Там много мусульман.
Вдумайтесь: толпа захватила крупный аэропорт, обыскивает самолеты и ищет евреев, чтобы их убить.
Полиция бездействует.
Сильно? Это путинская Россия.
29 окт 2023 года.
’Ви жє убьйотє людєй’. Як натовп антифашистів штурмував аеропорт в Росії, щоб знайти та лінчувати євреїв. Люди в паніці ховаються в літаках. Варварство і божевілля. Так виглядає сучасна Росія, де за кілька хвилин можна захопити аеропорт.
Полиция бездействует.
Сильно? Это путинская Россия.
29 окт 2023 года.
Love_Love_Love_• 29 октября 2023
Ответ дляLudaSHS
Она в раше? Чи в ’ко ’мандировке’? Она ж паспорт Израиля имеет? Там там полно таких
Щойно глянула, ксюшка в Дубайське
genteestupida• 29 октября 2023
Ответ дляLudaSHS
А че б ей не враше быть .. она там новый ресторан открывает .. кормится полным ходом от раши..
Ответ дляLudaSHS
Короче, пусть не сдерживаются, эта лавина люти и зомбирования должна ж выбухнуть, может и не сейчас. Ну вперед ! Смотрите, как легко.
Вас , русские там, мусульмане сами уничтожат
Играйте, да заиграетесь👀🍟🍟🍟.
Я вже багато місяців чекаю, коли спалахне сірник міжетнічної ненависті в мордорі, може не цього разу, але він обовʼязково буде. Головне, аби пропаганда кремля не схаменулась і не дала вказівку перестати підігрівати ці настрої в суспільстві😉
genteestupida• 29 октября 2023
Ответ дляLudaSHS
Не знаю, то распространяет Соловей. 🤷♀️
Песков сказал - жив и будет жить
Соловей сказал сдох и давно в морозилке 😹😹
Love_Love_Love_• 29 октября 2023
Ответ дляLudaSHS
Они и так ’распоясались’😅, вон сын его лупит русских на камеру и гордится.
Мало, хай би вже різати почав і син і зять і кум і сват
👀Пассажиры рейса Израиль — Дагестан с детьми. Если это не нацизм, то что? Если это не Холокост, то что?
Террор ХАМАСа поднял всю мразь со дна. Теперь они чувствуют себя в праве убивать еврейских женщин и детей не только на границе с Газой.
Водитель автобуса был вынужден полями ехать от самолета, чтобы уберечь людей от линча. Этой группе чудом удалось спастись.
genteestupida• 29 октября 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Файно би було якби кадирка почав боротьбу за місце путьки
Куда там .. Там диалез +кокс
Ответ дляelegante
Так верила в ум путина и так верит в будущее раши. 🥶
Так писала 22.02 или 20.02 , что путин не допустит, не пойдет войной. То американцы врут.
И тут уже израильский вопрос постучал с дна.
genteestupida• 29 октября 2023
Ответ дляPiracanta
А этого, что из студии соловьёва раньше не вылезал, якова кедми? А самого соловьёва? А жириновского выкопают?
Кстати Соловьев тож вроде еврей …
Ответ дляkuskus
Я тоже считаю это репетиция. Не сейчас. Но курс намечен,
Аннушка разлила масло.
Inna_ya_krasivaya• 29 октября 2023
Вы видели лица тех людей в Дагестане? Я имею в виду, в аэропорту? Типичные титушки, не обремененные интеллектом. Я думаю это все, вся эта херня с внезапным ’восстанием’ мусульман и появлением их тонны комментов в соц сетках с одинаковыми лозунгами - продукт пролаченный парашей. Но к сожалению 90% людей тупые и ведутся на это шоу, именно так работает пропаганда.
леди на велосипеди• 29 октября 2023
Полицаев в аэропорту начали громить! Давайте даги! Мы верим в вас! даешь 1917 год в 2023!
Ответ дляkuskus
Пошепки, щоби не наврочити, тримаєм кулачки за першу частину
genteestupida• 29 октября 2023
Ответ дляСмирноваН
Шо, опять? Коли воно вже уляжеться
?
Ну как кагда… кагда трон поделят ))