Там много мусульман.
Вдумайтесь: толпа захватила крупный аэропорт, обыскивает самолеты и ищет евреев, чтобы их убить.
Полиция бездействует.
Сильно? Это путинская Россия.
29 окт 2023 года.
’Ви жє убьйотє людєй’. Як натовп антифашистів штурмував аеропорт в Росії, щоб знайти та лінчувати євреїв. Люди в паніці ховаються в літаках. Варварство і божевілля. Так виглядає сучасна Росія, де за кілька хвилин можна захопити аеропорт.
Полиция бездействует.
Сильно? Это путинская Россия.
29 окт 2023 года.
Ирина-bbd0• 30 октября 2023
Ответ длячир
По-моему действительно серьезные протесты против мобилизации в ’сво’ были из всей рашки только в Дагестане.
А их реально больше нигде и не было
НамСвоюРобити• 30 октября 2023
Ответ дляLudaSHS
Кто помнит
Мати німкені Шані Лук, яку викрав ХАМАС, повідомила про смерть доньки
ПОНЕДІЛОК, 30 ЖОВТНЯ 2023, 11:53
:
Мати громадянки Німеччини Шані Лук, яку взяли у полон бойовики ХАМАС, розповіла, що отримала від ізраїльських військових інформацію про смерть своєї дочки.
ПОНЕДІЛОК, 30 ЖОВТНЯ 2023, 11:53
:
Та це ясно було ще з відео першого.
Деякі тут на дупу падали, що жива. Ну таке. Якесь тотальне заміщення логіки емоційними бажаннями.
Ответ дляLudaSHS
Кто помнит
ПОНЕДІЛОК, 30 ЖОВТНЯ 2023, 11:53
:
ПОНЕДІЛОК, 30 ЖОВТНЯ 2023, 11:53
:
Тільки хотіла написати
Горіть в пеклі срані виродки і ті, хто їх підтримує
В нас теж таких дівчат вистачає, що були закатовані і загинули, одна з них Каріна Єршова з Бучі, дівчина відбивалась, захищала себе
Хай їх душі знайдуть спокій, але ж голоси їх батьків кричать до небес від болю і відчаю, навіть якщо ми їх не чуємо фізично, вони розривають простір
Ирина-bbd0• 30 октября 2023
Ответ дляLudaSHS
Это Маргулис ( их русских заграницей)
Порядок действий
1. Начать и вести геноцидальную войну в соседней стране под предлогом операции по «денацификации».
2. Заявить, что президент этой страны «позор еврейского народа»
3. Подддержать словом, делом и подготовкой террористов ХАМАС в убийстве евреев
4. Транслировать новости об «израильской военщине» по всем ТВ каналам. Публично о бывшем соратнике, уехавшем в Израиль «Мойше Израилиевич»
5. Поговорить по телефону с президентом Израиля и выразить обеспокоенность.
6. Принять в Москве делегацию ХАМАС
7. Заманивать еврейских беженцев в Дагестан посредством все той же международной путинской паутины «Русских домов», культурных центров и Россотрудничества (не понимаю, как они ещё не запрещены всюду в мире).
8. Не дождавшись беженцев, пустить слух об их приезде и разрешить местным властям спровоцировать антиеврейский погром в Дагестане (гостиница и аэропорт с якобы прибывшими евреями).
9. Решительно его пресечь. Показать, что за беспорядками стоят «Украинские нацисты и запад».
10. Показать,
а) что теперь это можно и антисемизм больше не табу
б) кто в доме хозяин и как опасны протесты ,
в ) заодно продемонстрировать перепуганной/непуганой Европе и Америке, как опасны мусульмане/кавказцы и вообще сепаратисты и спокойно продолжить п.1
Что и требовалось доказать.
Заодно с лингвистическим интересом читаю отчеты российских блоггеров и журналистов (вне зависимости от точки дислокации) о погроме в аэропорту Махачкалы.
Ещё буквально вчера это всё были несчастные россияне и НАШИМАЛЬЧИКИ, а сегодня это уже «они», которые никогда и россиянами для россиян и не были — «чypkи» . И в сознании уже опять возрожден и легитимизирован прекрасный образ классической русской литературы «злой чечен ползет на берег точит свой кинжал» (Вместо «чечена»» подставьте любого представителя народов Кавказа.) и весь «антитеррористический» нарратив памятный со времен чеченских войн —параллельно с антисемитским.
Одним аэропортом двух зайцев .
Это и есть рашизм, детка.
Порядок действий
6. Принять в Москве делегацию ХАМАС
10. Показать,
Что и требовалось доказать.
Одним аэропортом двух зайцев .
Это и есть рашизм, детка.
Я уже скоро запутаюсь в этих ’русских’ за границей)))))
Помню есть ’русский ’ в Германии. Называется Губин. Даже транляции каждую неделю. Антипутинец.сбежал от путина в Германию.
Но как же он пару месяцев назад стал верещать .что украинцы нацисты стали опять ущемлять русских в Украине.гнобят балет и достоевских.нацбаты.дитей добрые русския спасают из оккупации.украинцы дерьмо и прочее)))
В коммеентах шок от постоянных глядачив такой трансформации)))
И да..шо мы там..ждём закрытия ’Русского дома’ в Израиле? Который даже извинялся и отнекивался за неаакуратные посты о не поддержке сво
’Мы такова не писали!’))))
Господи, хоть бы еще теперь россия палестинцев не оболванила, чтобы массово нанимались воевать против Украины. Типа это будет как война с Америкой и плюс типа украинцы рьяно поддерживают Израиль. Еще и типа президент еврей. Обкрутят всё. Там сейчас Израиль зайдет к ним, и многие хамасовцы захотят сбежать.
Израль занимал более нейтральную позицию по отношению к нам. Можно поддерживать в целом, но не нарываться, как и делали они. А то чтобы опять крайней не стала Украина. Нам никто реально не поможет, нужно быть осторожнее, когда у нас у самих ужасная война.
Ирина-bbd0• 30 октября 2023
Ответ дляasjaua
А як же росіянське ’ми нє можем вийті на протести, нас омон побйот? А тут ти диви- прибігли на махач кала і омону не побоялися.
Так тож вроде не русские))))
Есть россияне.а есть русские)))
Ирина-bbd0• 30 октября 2023
Ответ дляasjaua
Вони там всі одним гівном мазані
Не.они друг друга ненавидят. Нужна просто маленькая спичечка
Ирина-bbd0• 30 октября 2023
Ответ дляLudaSHS
Это попытки запада
Вот
Значит таки Кремлю выгодно было ?
Вот
Значит таки Кремлю выгодно было ?
Имерия лоскутная может существовать только воюя с внешкой.
’Эффект сплочения вокруг флага’
Ирина-bbd0• 30 октября 2023
Ответ дляol_kin
Так тоді жінки виходили а не ці тварини, у них від людського тільки прямоходіння, інше тільки інстинкти
Если эти люди завтра устроят небо в алмазах на россии и войска оттянутся на внутренний фронт.меня вполне это устроит.
Ответ дляCvet_ОК
Тільки хотіла написати
Ніколи не забуду, в квітні-травні 22 го року відео з Маріуполя де кадирівці тягнуть молодесеньке дівча, а її мама на задньому плані кричить ’Наташа, Наташенька’ а потім постріли і страшна тиша.
Ирина-bbd0• 30 октября 2023
Ответ дляol_kin
Я вірю що так буде і дуже чекаю цього моменту
Так всі чекаемо . Хай свой русскаймир на россии у себя спасают
Ирина-bbd0• 30 октября 2023
Ответ дляБізешка
Як думаєте, буде якась заворуха в росії? Я чому вірю в те, що вони самі себе розвалять
Этого мы знать не можем.
В договорняки с нацэлитами и башнями хотелось бы верить . Распад на нацгосударства...не знаю. Страшно ж всем -кто ними будет управлять. И гарантии ж все хотят.что якуты .буряты.татары,не вырежут и не погонят русню на московские болота. Раньше в Украину можно было бежать права качать.сейчас хрена с два.
Но развала этого монстра хотелось бы
Ирина-bbd0• 30 октября 2023
И плюс все бизнесцепочки. Кому оно.в чьи руки.алмазы.нефтюшко.газик.оборонка.икорочка с лесочком и байкаликом .приднестровье.абхазия.сириясестрамоя))))
Ирина-bbd0• 30 октября 2023
Как вон недавно венедиктов пуделюшечка антипутинская ’-если Украина вернет Крым и Донбасс.то куда людей.которые приехали.квартирочки купили.бизнесики открыли.деток нарожали?? ВОТ КУДА ИХ БЕДОЛАЖЕЧЕК?’
Тварина лицемерная
Ответ дляИрина-bbd0
Тварина лицемерная
У Телебачення Торонто было расследование как эти бедненькие росиянушки, все зная о Мариуполе квартирки себе там возле моря присматривают.