Докладальниця• 30 октября 2023
Девочки, сорвалась на сына… плачу
Открыла тетради…а там просто за два месяца учебы по 1-2-3страницы исписаны…и то таким таким почерком,что он сам не может прочесть…
Ругала…матом…мерзким…Господи как мне стыдно. Но и руки опускаются…отдала в частную платную школу…лишь бы не дистанционка. Лишь бы учился…но нет.
Чеширская кошечка• 30 октября 2023
Ответ дляВоздух в банке
У меня дочка двоечница, у нее в 11 классе одна тетрадь на все предметы была, я никогда не ругала ее за оценки
Дельный совет... Как дочь сдала ЗНО? Куда пошла учиться после школы? Кем стала?
Парасюха• 30 октября 2023
Ответ дляЯ пані прохана...
Это у него гормоны в голову лупят, об учебе не может думать. Наймите ему проститутку и его попустит.
а чего одну? каждый день по проститутке, а то не будет учиться без этого...
Марс атакует• 30 октября 2023
Ответ дляВоздух в банке
І як склалося ї життя?
Чеширская кошечка• 30 октября 2023
Прочитала комментарии. Проститутки, шишки, двоечники-
Брррр
Сон і дрімота• 30 октября 2023
Ответ дляДюагональ
А мой повадился ходить по ресторанам дорогим с коктейлями, тоже довёл меня. Но ему 18
Где он деньги берет?
12 галюцинаций• 30 октября 2023
Ответ дляKuziapetrovna
у моих на некоторые предметы и тетрадей нету
У меня в 11 классе была 1 общая
Сон і дрімота• 30 октября 2023
Ответ дляУси Пуси
Автор, вашему сыну нужна женщина для гормональной «разрядки»
Сейчас есть резиновые вагины , нафиг ему женщина
Уси Пуси• 30 октября 2023
Ответ дляСон і дрімота
Тогда пускай автор закажет сыну.
Сон і дрімота• 30 октября 2023
Ответ дляУси Пуси
Тогда пускай автор закажет сыну.
Ага, и резко начнет хорошо учиться, и лень как рукой снимет
ХвилювАллочка• 30 октября 2023
тему создали,чтобы вас здесь пожалели?
а как вашему сыну?кто его пожалеет?
он не ровня вам и вы должны были сделать скидку на то,что до 18 лет он ребенок.хочется вам этого или нет.
а как вашему сыну?кто его пожалеет?
Уси Пуси• 30 октября 2023
Ответ дляСон і дрімота
Зато кончит хорошо
Сон і дрімота• 30 октября 2023
Ответ дляУси Пуси
Зато кончит хорошо
А проблема автора не решится(
Забагаловка• 30 октября 2023
Ответ дляЯ пані прохана...
вот это подход
Дюагональ• 30 октября 2023
Ответ дляСон і дрімота
Где он деньги берет?
Заработал хорошо летом, но жаль что все спустит на себя и друзей
Любительница• 30 октября 2023
У всех бывает. Главное, что вы сама понимаете, что это не норм. Мы тоже в частную отдали и даже не лезем в уроки. Учителя и репетиторы для этого есть.
Заместитель Анонима• 30 октября 2023
Ответ дляВоздух в банке
Скільки зараз років вашій дочці? Куди пішла вчитися? Як вона зараз?
Сон і дрімота• 30 октября 2023
Ответ дляДюагональ
Чего жаль. Он заработал, пусть тратит на что хочет
Гомосноб• 30 октября 2023
Я також вчора орала як навіженна на доньку 11 років ,більше 20 дом.завдань за тиждень не виконала,вона розплакалася,потім в неї розболілася голова ,попросила пігулку.Я відійшла,як осознала ,що я натворила,підійшла,обняла ,попросила вибачення за свою поведінку,вже було пізно лягла з нею ,обняла і поговорили по душам.Я срозуміла що крики ,упреки вони нас віддаляють від дітей(
Кондуктор троллейбуса• 30 октября 2023
Моему 9. Одно время ну вообще, перестал учится, мне так и говорил я не хочу учится,напрягаться, мне не интересно. Говорю а что интересно? Ничего. Хотя и спорт, и кружки, всегда все было. Ругала и орала, толку - ноль, только становились как чужие. Теперь я регулярно делаю вид проверок, по хорошему, показываю что интересуюсь. Не знаю, как будет в 14 лет, это уже совсем взрослый)
Дюагональ• 30 октября 2023
Ответ дляСон і дрімота
Потому что много других расходов
Сон і дрімота• 30 октября 2023
Ответ дляДюагональ
Потому что много других расходов
Наверно думает родители дадут на жизненно важные
Дюагональ• 30 октября 2023
Ответ дляСон і дрімота
Да мы так и делаем, но он видит как нам тяжело
Залізна пані• 30 октября 2023
Ответ дляДокладальниця
Вы правы,главное здоровье. Господи,как же стыдно…
Но Я не понимаю что мне делать…забить на его учебу и ждать пока вдруг захочет учиться…а если не захочет…неужели с этим ничего не поделать…
После частного садика никогда не отдам ребенка в частную школу. У них нет нормального утвержденного учебного плана ( как бы он существует , но никто его не видел). Когда-то преподавала в частном институте, так каждый преподаватель преподавал, что ему захочется, контроля ноль. Хорошо, если ответственный, а если нет... Некоторые преподаватели вели студентам уроки на вольные темы, делясь личным опытом из далёкого прошлого. Я к тому, что, может, они вообще не особо много писали на уроках?
Муууумие• 30 октября 2023
Ответ дляЗабагаловка
а я бы вообще в учебу в таком возрасте не вмешивалась
Вас не интересует будущее ребенка? Вы из секты-’двоешники умеют выкручиваться и добиваться’? Тогда откуда столько наркоманов и алкашей?...
Не гоню• 30 октября 2023
Ответ дляДокладальниця
Я пробовала разные методы. С начала этого года,сказала что даю кредит доверия на первую четв и не лезу совсем в его учебу. Обещал много. Но почти ничего не сдержал
тогда заслуженно отругали. он пообещал и не выполнил.
иначе на голову вообще сядет , будет знать что плевать на маму, можно и собрать, можно и не выполнить
Сижу_и_плачу• 30 октября 2023
Ответ дляНеваляшкина
Ну правильно, что плачете. Вы не правы, ребенок ни за что отгреб
В смислі?
Ms. Dolly• 30 октября 2023
Ответ дляЗабагаловка
Правильно!не вмешиваться!пусть не знает ничего,не понимает,и мама голову в песок ..а потом -вместо аттестата-справка....
Вы идеальная..