Цідило правди• 30 октября 2023

Треба скинути до 5 кг, а я тупо не можу

Не купую собі речі, бо хочу схуднути , але щось в мене не виходить і вже не подобаюсь собі
Я тупо розумію, що сили волі ніякої в мене нема
Да Щас же• 30 октября 2023
Ответ дляБіток чи ефір?
Десь 72 при рості 173. А як ви рахуєте чужі параметри, от цікаво? Як визначаєте, скільки лишнього? Я до речі займаюсь спортом
Ого
Я_и_моя_собака• 30 октября 2023
Ответ дляtarveldy
Так, бо це біль в спині, колінах, задишка , невдоволення собою
Вы правы, у меня рост 168 см, склонность к варикозу, мне 30 лет и когда вес был 66 кг, то очень болели и уставали ноги, поясница болела, долго не могла ходить. Сейчас вес 60 кг и легче становится с каждым потерянным килограммом, но стремлюсь к меньшему весу, идеальный у меня 53 кг
Сусідка знизу• 30 октября 2023
Ответ дляБіток чи ефір?
Дівчата, я розумію коли реально товсті люди і треба для здоров´я. Але ваші оті 5 кг, хто вам сказав що вам треба їх скинути, хто сказав що та вага яку зараз маєте - не ваша фізіологічна норма? Рівняєтеся на відфотошрплених інстамоделей які вбивають своє здоров´я всякими препаратами щоб досягнути неприродних пропорцій, і потім вішати лапшу підписникам як то гарно для здоров´я і як вони тримають вагу на авокаді і спорті? Не знущайтеся зі свого тіла в угоду швидкоплинним трендам ...
Ну не скажіть. Зайві 5 кг при вазі 55 відчуваються, ще і як! Звісно, на фоні 120 кг +-5 ніякої ролі не грають))
Тут справа не в моді і не в погоні за інстаграмними тьотками. Якщо жінка бачить, що саме на її тілі ті 5 кг зайві - то вперед. Скинути таку вагу абсолютно реально, і навіть без якихось незрозумілих пігулок і голодних дієт.
автор Цідило правди • 30 октября 2023
Ответ дляЛюблюДевчонок
А скількі було до? Бо оціваші 5 кг це як в туалет сходити, чесно. На ніч білки їжте, і солодке до 14.00
Було 62, зараз 67-68
Але я алко пару разів на тиждень вживаю , ну і тяжкість відчуваю, треба трохи почистити організм
Der_Natali• 30 октября 2023
І мені треба.Бо вже 71 кг. А сил нема.Заточила вже круассан з мигдалем і пару чашок кави .Хоча хотіла трохи посидіти на яблуках
А я женатая• 30 октября 2023
Ответ дляИграйМойГормон
Во первых, тренд-быть здоровым и хорошо себя чувствовать.
я, к примеру, ни грамма не инста модель, ем дай боже каждому и худая.
Вес только от недостатка движения при избыточном питании.Все.Другого рецепта похудения, кроме как перекратить питаться за двоих и двигаться-нет.
Яка ви розумна поки вас гормональний дисбаланс не жахнув.
Даю справку• 30 октября 2023
Ответ дляЯяяКакаджамбо
я пробовала по-разному, реально худела только когда по максимуму урезала углеводы, оставляла только овощи.
Через пару дней и жор пропадает, с углеводами жор постоянный.
Все верно. Мне тоже нельзя углеводы. А хочется же ))
Ловлю капці• 30 октября 2023
Ответ дляЦідило правди
Я з початку війни їх наїла і ніяк , от не виходить і капець
это не повод ходить лахудрой и ждать. Просто еще старые вещи старого размера усугубляют
Ловлю капці• 30 октября 2023
Ответ дляМама Карло
Автор, я с вами. Скинула 15 кг и вес стал. Стоит уже пару месяцев, а мне ещё 5 надо😭. И мотивации нету, сейчас ещё холодно, движения минимум и вечерами чаёк с печеньками манит.
а вес какой? может вы 45 хотите
Ловлю капці• 30 октября 2023
Ответ дляДаю справку
Мне 45. Знакома на разных этапах. И не считаю нормой толстеть потому что стареешь. Нет тут ни смысла, ни здоровья, ни оправдания
Толсткть с 55 на 60
или с 55 на 80?
Тирамісу на терасі• 30 октября 2023
Прекрасно Вас розумію, сама загнала себе з своїх 60-63 нормальних, спочатку у 80, а потім після початку повномасштабного за 90
Зараз змогла дійти до позначки у 78 без дієт і спорту, лише осмисленим харчуванням
Вага стала, треба вже підключати спорт і зробити більш дієтичне меню.
Якщо хтось каже, що 5 кг небагато, але Ви їх відчуваєте, то скидайте, це дійсно полегшує життя.
З кожним скинутим кг я проводжу собі паралель, ніби я несу на плечах рюкзак вагою 20 кг постійно, у вашому випадку 5, і щоразу дістаю звідти кілограмову гирю, і це ж набагато легше. Навіть кілограмову пачку солі візьміть потримайте в руках, це ж також тяжко нести постійно
А речі собі треба купити нові і гарні обов´язково, бо чим більше ненавидите своє тіло, тим складніше над ним працювати
Ловлю капці• 30 октября 2023
Ответ дляЦідило правди
Було 62, зараз 67-68
а рост?
Твоя космішна• 30 октября 2023
В вайбере найдите Школа здоров´я Доказові или их страница на Фейсбук Доказові батьки и там поищите инфо про марафон
Там врачи и диетологи
Марафон
Есть инфо, примеры, фотки
595 грн всего
Я вот тоже собираюсь
Мне бы тоже кг 5 скинуть и никак
наКоблучках• 30 октября 2023
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Я тоже 168 рост. Вес уже 76(( травма была почти 7 месяцев не ходила нормально - 6 кг наела.. Оптимальный вес был 60. Самый комфортный. В 57 я вечно ловила давление) оно у меня падало ниже плиниуса. И сахар часто падал. И мерзла постоянно. А самая жесть была при 53. Все смотрели на меня с сочувствием думали что я болею ))А я хотела быть стройняшкой такой как до родов - 51 кг.
Сейчас не мерзну) но тяжело конечно .
Біток чи ефір?• 30 октября 2023
Ответ дляДа Щас же
Ого
Не знаю де там для вас ого, але я почуваюся нормально у своїй вазі без одишки, болю в спині і всіх тих жахів які тут пишуть. В людей завжди буде якась нездорова модна фігня пов´язана зі знущаннями над собою.
автор Цідило правди • 30 октября 2023
Ответ дляБіток чи ефір?
Ви б в купальнику скинули) в одязі то одне, а в купальнику геть інше
автор Цідило правди • 30 октября 2023
Ответ дляЛовлю капці
а рост?
Біток чи ефір?• 30 октября 2023
Ответ дляЦідило правди
Щоб що? Ці фото - показати що я людина нормальної комплекції а не якась жируха з загрозою для здоров´я. Тут же всі здоров´ям прикриваються, задишкою і болями при лишніх 5 кг. Неможливістю знайти нормальний одях ( смішно). Ви передивилися інсти і тепер намагаєтеся підігнати себе під ті стандарти, які з нормальним здоровим тілом не мають нічого спільного. То нащо вам моє фото в купальнику? Щоб порівняти з якоюсь інстаанорексичкою?
ИграйМойГормон• 30 октября 2023
Ответ дляА я женатая
Умная, да.
Замечу, что тут не идет речь о больных людях.
Больным с гормональными нарушениями не до спорта точно.
И совершенно точно, что при гормональных нарушения категорически запрещено жареное, копченое, мучное, жирное и алкоголь.
Очень сомневаюсь, что это требование выполняется.
ИграйМойГормон• 30 октября 2023
Ответ дляБіток чи ефір?
у вас что то личное, связанное с инстой)
может, поменьше там находиться, спокойнее было бы.
по теме, 72 кг это много, считаю.
Біток чи ефір?• 30 октября 2023
Ответ дляИграйМойГормон
по теме, 72 кг это много, считаю.
Не знаю что вы подразумеваете под личным, но мои близкие подруги страдают от той же фигни что и здешние советчицы. Одна поправилась с 40 до 45 кг (правда она очень маленького роста, азиатка). Вы думаете она толстая или хотя бы дебелая? Нет. Она смотрит на свои прошлые фотки и жалеет что вот тогда ключицы выпирали а сейчас нет. Ну так она становится старше, гормональный фон меняется, немного набрала с возрастом после 30. У нее пропали месячные, рвота началась из-за ограничений в питании. Это про здоровье? Другая подруга постоянно худеет, потому что не видит разницы между жиром и дряблостью. Она худая но дляблые ляжки и живот, вместо того чтоб спортом заняться, она отказывается от еды. Я смотрю и не могу понять что с людьми такое происходит.
72 кг, простите, это много по каким нормам? Сколько тогда нормально, и, самое главное, почему именно столько, откуда вы берете эти цифры ’нормального веса’? Вот правда интересно.
ИграйМойГормон• 30 октября 2023
Ответ дляБіток чи ефір?
Под личнім я подразумеваю вашу ємм, некоторую агрессию в высказываниях, свянную с инстаконтентом.
Это вообще помойка и кривое зеркало, зачем на что то там ориентирваться и вообще находиться.Но выбор каждого, конечно.
те проблемы, которы евы описываете, почему то у вас в окружении, значит, с ним что то не так, а не со всеми остальными.
Здешние советчицы разве тем же самым странают? Нет.
на фото слева-никак не 64 кг.
написать что угодно можно.
Для вашего роста при нормальной ’кости’ -вес 62 кг.Тогда вот этого, простите, ’ленивого кармана’ над коленями не будет, в том числе.
Для ’широкой ’кости-67 кг.
Но вы же понимаете, что в любом случае-личной выбор человека, как выглядеть, тут никто диктовать не может и не должен.
Біток чи ефір?• 30 октября 2023
Ответ дляИграйМойГормон
на фото слева-никак не 64 кг.
написать что угодно можно.
Для ’широкой ’кости-67 кг.
Почему 62, не 61 и не 63? Где вы берете эти цифры? И как ленивый карман над коленом ухудшает мое качество жизни и здоровье? Просто вот серьезно почему не должно быть какого то там кармана, это кто такие правила установил?
ИграйМойГормон• 30 октября 2023
Ответ дляБіток чи ефір?
из таблиц расчетов.
+-
ваше качество жизни-ваше личное дело, для этого я писала последнее предложение моего предыдущего поста.
Карманы и все остальное каждый может иметь где хочет)
хоть опповые ушки, хоть складки на животе.
ИграйМойГормон• 30 октября 2023
Ответ дляБіток чи ефір?
Да, и учитывая ваши вопросы, в таком случае, какие претензии к тому, что делать и как выглядеть у вас могут быть к своему окружению?
они тоже никак не могут и не должны ориентироваться на ваше мнение по любому поводу.
для азиатки маленького роста 45 ког вполне может быть очень много.И она реально может чувствоватть качели в 2-3 кг как большой дискомфорт.
ЯниЯ• 30 октября 2023
Ответ дляЦідило правди
Було 62, зараз 67-68
Я коли швидко хочу скинути кілограма 3-4, сідаю на бананову дієту на 3 дні. Реально кілограми скидаються. Потрібно в день 4 банани, вода і зелений чай..
tarveldy• 30 октября 2023
Ответ дляЯ_и_моя_собака
В мене 164, комфортна вага 68-70, коли 72 я навіть бігати не можу ((( зараз застрягла на 76, худну після вагітності , було 87 і це просто жесть
Даю справку• 30 октября 2023
Ответ дляЛовлю капці
Толсткть с 55 на 60
или с 55 на 80?
Ась?
Я_и_моя_собака• 31 октября 2023
Ответ дляtarveldy
Бегать - то такое) Я и при 53 кг бегать не могу, сильно в боку начинает болеть сразу же, со школы ещё так