СпайдерВумен• 30 октября 2023

Муж зарабатывает копейки и хочет уволиться

Муж изменил сферу в связи с войной. Начал с 0 в 40 лет в новой сфере с самого низа. С первой работы уволился в сентябре, сейчас звонит , говорит, что сейчас уволится опять.
Зарабатывает около 13 тысяч. Работа по 13 часов. Есть куда расти, но он только учится. Нет глубоких знаний и скорости.
У меня хорошая должность, работаю в международной компании.
Сказала чтоб искал новую работу. Он грозится уйти жить к матери, пока "не станет на ноги". И сказал, что я его добиваю вместо поддержки.
Мы живём втроём с моим ребёнком. Ребёнка нужно одевать, сейчас коммунальных платежей будет больше, просто сильно выросли цены на все. Деньги улетают.
Или я не права и нужно было поддержать?
Он говорит, что "на нем ездят", не дают конкретных задач, стараются экономить на оплате его труда. Раньше работал на себя и в творческой сфере. Сам был себе хозяин и ставил цену какую хотел. Ну а теперь работает на хозяина.
Как я должна поддержать мужа?
автор СпайдерВумен • 30 октября 2023
Ответ дляБабайко
а он раньше умел зарабатывать деньги?
Раньше у него гастроли были постоянно. Особенно в сезон. За день зарабатывал и по 300-400 долларов.

Заела_пластинка• 30 октября 2023
Ответ дляСпайдерВумен
Разведены мы с ним.
Ну так а наплодок то его где, остался?
Обязанности отца его отец биологический исполняет?
Или на мужиков вам не везёт всё же?
Дело в вас, вомзжно 🤔
автор СпайдерВумен • 30 октября 2023
Ответ дляЗаела_пластинка
Ну так а наплодок то его где, остался?
Или на мужиков вам не везёт всё же?
Дело в вас, вомзжно 🤔
Дело во мне, что новый муж решил уволиться? Ого. Вот это поворот)
Безпринципова• 30 октября 2023
Автор, если бы Вы потеряли работу, Вы бы на такую пошли? Не думаю. Вы себя уважаете. И хотите достойной жизни и работы.А вот мужа своего Вы уважали, пока он хорошо зарабатывал. Но, скорее всего подобных заработков Вам не скоро еще можно дождаться.
Стрибну в гречку• 30 октября 2023
Ответ дляШкідлива молекула
Мой муж сам пойдёт грузчиком.
Пока ищет варианты
А мой нет. Лечится дороже будет.
Мой смотрит на перспективу. И периоды, когда не было работы были и у меня и у него. Мы друг друга поддерживали, поэтому сейчас каждый из нас реализованный в профессии, на то мы и семья. Мой муж не банкомат для меня, а человек.
автор СпайдерВумен • 30 октября 2023
Ответ дляБезпринципова
Он не потерял работу.
Его уважала бывшая жена, пока он хорошо зарабатывал.
Я и не жду его бывших заработков. Хотя бы тысяч 20 в месяц было бы прекрасно.
автор СпайдерВумен • 30 октября 2023
Ответ дляСтрибну в гречку
А мой нет. Лечится дороже будет.
Как вы его поддерживали?
Содержали что-ли??
Стрибну в гречку• 30 октября 2023
Ответ дляСпайдерВумен
Как вы его поддерживали?
Содержали что-ли??
Да, жили на мою зарплату. Пол года он повышал квалификацию и зарабатывал мало.
Но для меня это не «содержали его», это план действий семьи. Было время я искала себя и он не тыкал меня носом. У нас была уверенность, что есть тыл.
Но у автора похоже проблемы не только с зарабатыанием у мужа. Вообще не понимаю в чем смысл этой темы, муж автора советчицу не читает, пусть ищет другой банкомат.
Не танцую- но пою• 30 октября 2023
Дитина не його вірно? Тому розумію, що зливається до мами. І так, маєте підтримати. А не піляти йди працюй. Ну тепер за своєю гарною професією сидіть і з дитиною. Одна справа,коли рік шукає і все ніяк, а інша людина тількі звільнилась, бо йї важко дійсно морально. А дружина опора і надія добила зверху. Любов, що тут скажеш

Стрибну в гречку• 30 октября 2023
Ответ дляСпайдерВумен
Я его люблю. Ро это нытье меня начало раздражать. Это ж не в первый раз его нужно поддержать. Я поддерживала. И опять увольняется. Я не выдержала уже.
😂
Стрибну в гречку• 30 октября 2023
Ответ дляНе танцую- но пою
Она еще пишет, что любит его)
автор СпайдерВумен • 30 октября 2023
Ответ дляСтрибну в гречку
Она еще пишет, что любит его)
Да, люблю
Стрибну в гречку• 30 октября 2023
Ответ дляСпайдерВумен
Он не потерял работу.
Вы так пишите, что аж слух режет, вы хотите все за него решить и распоряжаться его жизнью, не нравится его заработок, или поддерживайте, мотивируйте, или ищите другого. А вы как мамка себя ведете
автор СпайдерВумен • 30 октября 2023
Ответ дляСтрибну в гречку
Я реально не понимаю, почему взрослому женатому мужчине нужна дополнительная какая-то мотивация кроме жены и ребёнка.
Стрибну в гречку• 30 октября 2023
Ответ дляСпайдерВумен
Да, люблю
Когда любят переживают за человека и хотят, чтоб этому человеку было хорошо, а не требуют денег
Губи з філером• 30 октября 2023
Ответ дляСпайдерВумен
Тогда вы его любили, правильно?
Губи з філером• 30 октября 2023
Ответ дляСпайдерВумен
Как вы его поддерживали?
Содержали что-ли??
Представьте себе! Мой тоже за 25 лет совместной жизни был несколько раз без дохода! Но вы, конечно, заманивайте принца, я не достойна такого, пришлось ’терпеть’
Губи з філером• 30 октября 2023
Ответ дляСпайдерВумен
Чужого ребёнка
Стрибну в гречку• 30 октября 2023
Ответ дляСпайдерВумен
Да!
То есть раньше, когда он зарабатывал больше, на вашего ребенка ничего не давал и вас устраивало, а теперь когда он не зарабатывает столько вас сильно стало беспокоить, что он не дает денег на ВАШЕГО ребенка. Где логика????

Стрибну в гречку• 30 октября 2023
Ответ дляНаливайКа
Ясно. Теж майже така ситуація зараз. Чоловіку познімали всі додаткові доплати , залишили голий оклад 7800 на руки, теж кричав що звільниться. Я так само сказала, шукай іншу роботу, тоді і звільняйся. В шлюбі більше 20 років, дитина спільна доросла.
Але, судячи з коментарів, тут купа жінок вважає за нормальне чоловіків утримувати.
А він не може звільнитись і шукати роботу?
Кундалина• 30 октября 2023
Ответ дляПутающаяся
Ну кому-то да. И что? Какая разница кто как живет? Автор не может даже выгнать из своей квартиры мужика, который её не устраивает
Він її почав не влаштовувати сьогодні зранку
автор СпайдерВумен • 30 октября 2023
Ответ дляГуби з філером
Тогда вы его любили, правильно?
Тогда его любила бывшая жена, правильно
автор СпайдерВумен • 30 октября 2023
Ответ дляСтрибну в гречку
Он со мной не зарабатывал много. Зарабатывал в прошлом браке. Мы сошлись уже когда всё пошло в 0.
Меня беспокоит, что он опять чем-то не доволен на работе. Это ж не первый раз.
автор СпайдерВумен • 30 октября 2023
Ответ дляСтрибну в гречку
А он хочет её искать?
Стрибну в гречку• 30 октября 2023
Ответ дляШиворот Навыворот
Ну пусть себе насобирает денег на пару месяцев на еду, коммуналку и увольняется и ищет
А он что сказал автору - содержи меня? Пусть автор не содержит, а мужика оставит в покое
Стрибну в гречку• 30 октября 2023
Ответ дляСпайдерВумен
А он хочет её искать?
Звідки я знаю, запитайте комметатора, яка розповідала про свого чоловіка
Кундалина• 30 октября 2023
Ответ дляГуби з філером
Родительское
Це мамине. І ще чиєсь з ним після її смерті. Ждати поки помре мама щоб розділити квартиру з братом та. То ж клад а не чоловік)))
автор СпайдерВумен • 30 октября 2023
Ответ дляСтрибну в гречку
Он сильно удивился и обиделся на мои слова, что надо искать работу, если увольняется . Он сказал, что тогда уйдёт к матери.
Кундалина• 30 октября 2023
Ответ дляСтрибну в гречку
Знайде іншу. А я шукають роботу, якщо не підходить та що є. З опису чоловік автора не схожий на ледачого
Ви мабуть не знаєте творчих людей)
Стрибну в гречку• 30 октября 2023
Ответ дляКундалина
Ви мабуть не знаєте творчих людей)
Може й так. Я про звичайних людей)