Хома з пастою• 30 октября 2023

Поменялась личность

Была активной, агрессивной иногда, всегда смеялась, шутила, была в команиях, стремилась всегда общаться даже если не получалось. Случился конфликт с одним человеком.Буквально недели 2 спустя заметила и я и окружающие, что я очень поменялась, стала более закрытой, больше не шучу, какой-то пассивной стала, не хочется общаться с людьми, мне это не нужно, я себя прекрасно чувствую и без них.Также я работаю с психолгом . Может ли жто быть следствием просто взросления/изменени личности в пределах нормы ибо мне 17 лет только, или всё же стоит обратить внимание
Г@Л@В@ломка• 30 октября 2023
Норма
Вимагаю спілкування• 30 октября 2023
17 лет? Что вы здесь делаете? 🤣
МеняАЖтрусит• 30 октября 2023
Конечно, из подростка становитесь взрослой, столкнулись первый раз с нехорошим человеком, стукнуло вас по голове
Неновая почта• 30 октября 2023
У Вас не личность поменялась, а настроение. Такие кратковременные перемены бывают у каждого, Вы не обязаны одинаково хотеть общаться каждый день.
автор Хома з пастою • 30 октября 2023
Ответ дляНеновая почта
это не настроение.Я так уже давно ощущаю себя, я не в плохом настроении, с настроением у меня всё нормально :)
автор Sherman Dana • 30 октября 2023
Ответ дляВимагаю спілкування
17 лет? Что вы здесь делаете? 🤣
а я в 17 лет не являюсь человеком, которому иногда нужно получить ответ на какой-то вопрос?)
Неновая почта• 30 октября 2023
Ответ дляХома з пастою
В таком случае есть только один критерий: пока личностные перемены не являются опасными для Вас или окружающих, а также пока не мешают жить Вам, они нормальны и корректировать ничего не нужно.