Мааарковная• 30 октября 2023
Термостойкая кастрюля Termisil
Поделитесь Вашим мнением ,Кто пользовался, как впечатления?
Снідаю авокадо• 30 октября 2023
У меня была похожая simax, не пользовалась. Ко дну все пригорало, крышка тяжелая и не удобная. Хорошая кастрюля из нержавейки в разы лучше. А для духовки сейчас пользуюсь формами с антипригарным покрытием и керамическими - супер.
Мааарковная
• 30 октября 2023
Ответ дляСнідаю авокадо
У меня формы из ’нержавейки’ после чистки ’антижиром ’ заржавели, поэтому хочу стеклянную , чтобы не ржавела)
Снідаю авокадо• 30 октября 2023
Ответ дляМааарковная
Ну попробуйте, может вам и понравится :)
Мааарковная
• 30 октября 2023
А на огонь можно ставить ? Суп на плите например варить можно или лопнет?