Завжди мало• 30 октября 2023
Принять душ в Киеве
Добрый день, где в Киеве можно принять душ ? Еду со стыковкой ,приезжаю рано утром следующий автобус поздно вечером .
Бяки-козяки• 30 октября 2023
записаться на пробное занятие (обычно озвучивают, что бесплатно) в фитнес клуб, там и принять
Дівчина заглядєніє• 30 октября 2023
Хостел заплатить разве что. И на вокзале есть комнаты отдыха , там должен быть душ. К дежурной подойдите и спросите.
Бочка порохУ• 30 октября 2023
на жд вокзале есть такая услуга
если стоять лицом к центральному входу в вокзал, то слева отдельный вход с улицы