Сама вумна тутички• 29 октября 2023
Сто делать в Поляне после выселения из отеля до отправления презда?
Девочки, будем пару дней с сыном в Поляне. Выселение из отеля в 12.00, а поезд в 21.15. Чем можно занять это время? Может, какая-то экскурсия недолгая? Или кафешки-колыбы? Может, музей какой-то интересный есть там недалеко? Или, может, что-то интересное нсть в Сваляве? Поезд из Свалявы будет отправляться.
Сама вумна тутички
• 29 октября 2023
Ответ дляКапуста Маша
А за поздний выезд доплатить?
Как вариант.,Спасибо. Но, может, что-то интересное есть
Сама вумна тутички
• 29 октября 2023
Ответ дляЦукрові вишні
Рынок с сувенирами и кафе
А рынок в Поляне?
Екскурсії, їх там повно на будь який смак: рибку зловити у Воєводіно, водоспад Шипіт, підйомник на Гимбу, басейни Косино, лінія Арпада, Мукачево, навіть Ужгород можете встигнути.
Або в самій Поляні гуляйте, басейн, кафе, ринок, прогулянка.
У Сваляві робити нема чого, музей один. А після 17 місто вимирає: темно і нікого на вулицях.
Вокзал там не дуже затишний і зручний. Тому приїжджати треба максимально близько до потягу.