Яжбоматуся• 30 октября 2023
У кого самочка попугай зайдите, плиз
Есть попугай неразлучник, самочка. Подросла и стала вить гнездо, постоянно грызет бумагу, вставляет ее в спинку, теперь половое поведение. Хочет заводить птенцов, мы ее брали как мальчика и она одна. Это ведб пройдет, ничего же делать не надо. Спасибо
Невгамовна• 30 октября 2023
Ответ дляЗалатавая
Следите, она может и яйца снести. Некоторые из-за этого погибают.
Из за чего погибают? Объясните пожалуйста
Яжбоматуся
• 30 октября 2023
Ответ дляЗалатавая
даже без партнера снести, ой
Залатавая• 30 октября 2023
Ответ дляНевгамовна
Яйцо не выходит.
Залатавая• 30 октября 2023
Возьмите небольшую неглубокую коробочку чтобы она смогла там сидеть, туда нарвите бумагу и положите искусственные яйца
Яжбоматуся
• 30 октября 2023
Ответ дляЗалатавая
Спасибо, интересный совет
Позаземний розум• 30 октября 2023
Ответ дляЯжбоматуся
даже без партнера снести, ой
неразлучники должны жить в паре. да, для носки яиц мальчик не обязателен.
Яжбоматуся
• 30 октября 2023
Ответ дляЗалатавая
А как она будет себя вести, что ожидать
Яжбоматуся
• 30 октября 2023
Ответ дляПозаземний розум
У нас был мальчик до этого, все ок, мы уделяем много внимания птичке
Залатавая• 30 октября 2023
Ответ дляЯжбоматуся
А как она будет себя вести, что ожидать
На дно поставьте, может будет сидеть на них и успокоится, не будет свои яйца нести.
Залатавая• 30 октября 2023
Ответ дляЯжбоматуся
Это природа, вы ни при чём
Яжбоматуся
• 30 октября 2023
Ответ дляЗалатавая
А кушать будет ходить, долго сидеть, потом убрать тихонько?
Залатавая• 30 октября 2023
Ответ дляЯжбоматуся
Будет, уберете когда потеряет к ним интерес, поставите если снова гнездоваться начнёт.
Яжбоматуся
• 30 октября 2023
Ответ дляЗалатавая
Спасибо вам огромное
Яжбоматуся
• 07 ноября 2023
Ответ дляЗалатавая
Вот тебе и раз, снесла вечером яйцо наша малышка. Сидит теперь на нем, сделали гнездо ей. Мальчика у нас не было, чего теперь ожидать