Кудряшка Сью• 30 октября 2023

Антидепрессанты. Кто принимает? Зайдите.

Какие АД с наименьшими побочками? Кому какой помог?
Говорю-балакаю• 30 октября 2023
Продеп
Коник-стрибунець• 30 октября 2023
Не чудите, идите к врачу. Там есть схемы и как начать принимать, и что пока идет подбор препаратов, нужно постепенно увеличивать дозу и первое время советуют «прикрывать» прием еще другими средствами.
Не нужно экспериментировать, это серьезно.
автор Кудряшка Сью • 30 октября 2023
Ответ дляГоворю-балакаю
Продеп
Вам помог? Как себя чувствовали?
автор Кудряшка Сью • 30 октября 2023
Ответ дляКоник-стрибунець
Понятное дело, что я пойду специалисту. и даже при огромном желании не куплю без рецепта лекарство. Не понимаю, зачем эти предостережения?
Чарівна патика• 30 октября 2023
Эсциталопрам
Не почувствовала побочек, не знаю вообще какие они бывают
Говорю-балакаю• 30 октября 2023
Ответ дляКудряшка Сью
Вам помог? Как себя чувствовали?
Да, вполне
автор Кудряшка Сью • 30 октября 2023
Ответ дляЧарівна патика
Эсциталопрам
Спасибо большое.
автор Кудряшка Сью • 30 октября 2023
Ответ дляГоворю-балакаю
Да, вполне
Спасибо, не болейте).
Алекс-1022• 30 октября 2023
Миртазапин
Алекс-1022• 30 октября 2023
Раньше
Мне помогло
автор Кудряшка Сью • 30 октября 2023
Ответ дляАлекс-1022
Раньше
Мне помогло
Спасибо.
В танке• 30 октября 2023
Пью Серталин. Назначил психиатр. Мне подошло. Без побочных, но у меня есть знакомая врач психиатр и она сказала, что старается не назначать этот препарат, так как он влияет на либидо. Это так и есть. Но я даже не задумывалась, что это тоже относится к побочкам.
Амелі на мілені• 30 октября 2023
Ответ дляКудряшка Сью
До того що і наші відгуки вам нічого не дадуть. Я починала з венлаксора, лікар сказав що це хороший, все повинно бути гуд. А мені не допомогав. Тоді перейшли на інший, вже коли більш глибше копнули до проблеми. Вони ж по по дії своїй різні, не факт що до вашої проблеми той чи інший допоможе
Galina_vinsport• 30 октября 2023
Эсциталопрам + Триттико пью
автор Кудряшка Сью • 30 октября 2023
Ответ дляВ танке
Спасибо).
автор Кудряшка Сью • 30 октября 2023
Ответ дляGalina_vinsport
Эсциталопрам + Триттико пью
Триттико не подходит, тоже пила.
Galina_vinsport• 30 октября 2023
Ответ дляКудряшка Сью
Триттико не подходит, тоже пила.
Я с ним начала глубоко спать, без тревожности.
ЧупакабраЗеБест• 30 октября 2023
Ответ дляКудряшка Сью
Триттико не подходит, тоже пила.
у меня от триттико пришли мысли о суициде. прямо навязчивые такие. свят свят.
ЯяяКакаджамбо• 30 октября 2023
Атаракс дуже підійшов, були проблеми сну і тривожність. Потім Флуоксетін назначили, наче нічого, але трохи на сон вдень клонить.
Mary-7583• 30 октября 2023
Есциталопрам (Ессобел), зайшов добре, ніяких побічок, потім додали Атаракс. Обов‘язково зверніться до психотерапевта за призначенням, тільки під його супроводом рекомендую проходити лікування, фахівець зможе адекватно змінити схему/препарати в разі чого