Соседушка• 30 октября 2023

Если питаться всем, но только 4 часа в день, то можно похудеть?

Очень хвалят интервальное голодание.
Помню,здесь была тема. Девушка питалась всем,чем хотела,но только 1 час в сутки. Результат вау.
А кто пробовал так же,но вместо 1 часа - 4 часа?

Вот ссылка на ту тему https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-2786273-9
Туся муся• 30 октября 2023
Cмотрите потом не наживите себе проблем со здоровьем. Редкий прием пищи и долгие перерывы между приемами чреваты застоем желчи. Она просто не расходуется, выпадает в осадок и приводит к образованию камней. Интервальное голодание желательно использовать только после полного обследования жкт и особенно желчевыводящих путей. У меня так было. Погуглите про прелести камней в желчном, операции и последующего образа жизни.

Лорка-хлорка• 30 октября 2023
А знаєте, як чудово худнути на загостренні гастриту? До 2 кг за добу йде. Потім, правда, обличчя зеленуватий відтінок має і волосся дещо лізе, але це дрібниці. Ну і дієта потім на все життя - вже не буде проблем особливих з вибором раціону.
Варена цибуля• 30 октября 2023
Нет, автор, это так не работает. Важнее не когда ты ешь, а что и в каком количестве. По-вашему можно нажраться два раза в день в 12 и 16 и ждать, когда похудеешь?))
празники не помню• 30 октября 2023
Похудеть вряд ли. А вот желчекаменную болезнь заработаете. ИГ это вред для здоровья. От больших промежутков между едой происходит застой желчи в желчном пузыре. Еды нет, переваривать нечего. Желчь густеет кристализуется и превращается в камни. Как итог операция по удалению желчного.