Соседушка• 30 октября 2023

Если питаться всем, но только 4 часа в день, то можно похудеть?

Очень хвалят интервальное голодание.
Помню,здесь была тема. Девушка питалась всем,чем хотела,но только 1 час в сутки. Результат вау.
А кто пробовал так же,но вместо 1 часа - 4 часа?

Вот ссылка на ту тему https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-2786273-9
Полонянка SexShop-а!• 30 октября 2023
есть четыре часа подряд?

автор Соседушка • 30 октября 2023
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
есть четыре часа подряд?
Нет,конечно. Это нереально. Есть все в промежуток этих 4-х часов
КАПСЛОЧНИЦА• 30 октября 2023
Головне кількість спожитих калорій
Полонянка SexShop-а!• 30 октября 2023
Ответ дляСоседушка
в 8 и 12?
В курсі діла• 30 октября 2023
я за 4 часа могу вальнуть 2 литра пива, сэт суши, селедчину и чипсы. от этого плюсануть потом 2 кг
Амелі на мілені• 30 октября 2023
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
в 8 и 12?
Краще 12-16
В курсі діла• 30 октября 2023
автор, интервалка - это не значит все подряд есть в окно и беспрерывно)

Безсовісна кума• 30 октября 2023
Что за издевательство над организмом
Амелі на мілені• 30 октября 2023
Ответ дляВ курсі діла
Іменно. У мене інтервалка+пп
жар-птица Нюра• 30 октября 2023
если вы все 4 часа будете непрерывно есть, то нереально. Если за 4 часа у вас будет два приема пищи, в которые вы два раза съедите первое, второе, третье и компот, то тоже нереально. А если за 4 часа вы один раз поедите плотно, а второй раз полегче, при этом не будет целого торта и бутылки вина в меню, то реально
автор Соседушка • 30 октября 2023
Ответ дляВ курсі діла
Ну это понятно
Да и нереально есть беспрерывно
В курсі діла• 30 октября 2023
Ответ дляСоседушка
Ну это понятно
Да и нереально есть беспрерывно
реально есть беспрерывно)) а на застольях что мы делаем
Мишка-шалунишка• 30 октября 2023
Автор, все зависит от организма. Я 12 лет назад так похудела на 30 кг, еда раз в день, что хотела. Но мне было очень комфортно, голода не испытывала. Вес держу до сих пор. Но Не каждому организму такое подходит, смотрите чтоб срыва потом не было.
Фея_3уровень• 30 октября 2023
Глупость несусветная! Во-первых, желудок не научишь выделять кислоту только 1 час в сутки. А во-вторых, если в этот час успеть затолкать в себя ведро еды, то о каком похудении может идти речь?)
Правильно_Валерчик• 30 октября 2023
До психотерапевта краще
ХвилювАллочка• 30 октября 2023
Можна цілий день їсти що хочеш і худнути. Залежить від того скільки їсти
ЧорноброваЯ• 30 октября 2023
Ответ дляВ курсі діла
Съем за 15 минут сковородку жареной картошки двойную порцию. Это сколько калл будет?)) Около 3000 тис?
Зашла на 5минут• 30 октября 2023
Та дівчина їла один раз на день,а ви хочете 4години їсти?
В курсі діла• 30 октября 2023
Ответ дляЗашла на 5минут
один, но большой раз)))

Сама вумна тутички• 30 октября 2023
Ответ дляжар-птица Нюра
Бутылка вина не стоп кран, дернешь - не остановишься.
Зашла на 5минут• 30 октября 2023
Ответ дляВ курсі діла
один, но большой раз)))
А тут у чотири рази більше хоче автор...
Голубка миру• 30 октября 2023
Интервалка это круто 👍
В курсі діла• 30 октября 2023
девочки - не по теме, у всех картинка аватара стала в красной рамке?
Полонянка SexShop-а!• 30 октября 2023
Ответ дляАмелі на мілені
Краще 12-16
лично я до 12 умру с голоду,а с 16до 12 даже не представляю как дожить,и главное зачем так мучиться
Зашла на 5минут• 30 октября 2023
Ответ дляГолубка миру
Интервалка это круто 👍
Згодна,але треба хоч щось почитати..
В курсі діла• 30 октября 2023
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
а мне легко до 12-13 тереть, я как встаю вобще не хочу есть. так и с детства. в жизни завтракать не могла
Куратор дебошей• 30 октября 2023
я по жизни ем в сутки 2 раза в 14-00 и в 19-00, без перекусов, но в 2022 набрала 18 кг за 7 месяцев.
Когда написала тут, что их интервальные нифига не работают, мне сказали, что надо следить что ешь.
Так мне проще калории считать, я с 20 август уже 9,5 кг потеряла, причем постеменно сокращала порции, сейчас уже питаюсь интуитивно, наедаюсь (хотя 2 месяца назад если бы мне показали что я сьедаю за день, я бы смеялась и ответила, что я не воробушек). Худею по немногу в комфортном для себя режиме.
Зашла на 5минут• 30 октября 2023
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
З часом голод взагалі не відчуваєш..але треба тиждень потерпіти.
Нехай щастить• 30 октября 2023
Ответ дляСоседушка
ночной дожор главное, чтобі не схватил
Полонянка SexShop-а!• 30 октября 2023
Ответ дляЗашла на 5минут
ну кому надо пусть терпит