Пригаю-цибаю• 30 октября 2023
Ну как вы такие худенькие?
Ну как можно держать вес 55-65 кг?
Тема 1000500 чтоб поныть!
Не получается никак похудеть! Все лето держалась на пп, скинула 12 кг
Это было реально так - я закрыла рот и пила водичку( тут без укоров с моими 101 кг вообще надо еду только нюхать) а если уж хотелось есть то это и было пп - овощи, белок
Много лет худею, но все сводится к тому что вес снова прибавляется
В сентябре был 89, сегодня снова 93. Да, конечно с наступлением Холодов пища стала более калорийная, где-то и хлебушек с аджикой под борщик залетает на ура, и оливьешки хочется с майонезом не без греха
Но все равно ж не 65!
Всю жизнь быть полненькой? Смириться?
Тема 1000500 чтоб поныть!
Но все равно ж не 65!
Всю жизнь быть полненькой? Смириться?
Леди Г• 30 октября 2023
Ответ дляПригаю-цибаю
Не ну тарелки борща мне достаточно, за добавкой не иду.
Но кусочка помидора с яйцом мне явно мало с 8 до 16
я 2 большие тарелки всегда ем, с хлебом и сметаной
Леди Г• 30 октября 2023
Ответ дляПригаю-цибаю
ешьте 2 яйца+помидор или грейпфрут( 1го яйца мало )
Леди Г• 30 октября 2023
Ответ дляДайте подуться
Так это плохо,завтрак нужен полноценный - омлет с овощами, сырники со сметаной +кофе и т.д.
ну какие сырники, если автор на диете
Леди Г• 30 октября 2023
Ответ дляПригаю-цибаю
Ага
Если я столько съем никогда не похудею
Вот это уже не по меня - сырники, Сметана
Нет, мне только горошинка помогла скинуть 12 кг
А вот ела я сырники и было 100 кг
Я уже худела с диетологом
Если я столько съем никогда не похудею
А вот ела я сырники и было 100 кг
Я уже худела с диетологом
обратите внимание на диету магги
Дайте подуться• 30 октября 2023
Ответ дляЛеди Г
ну какие сырники, если автор на диете
обычные, похудела на 10 кг за 2 месяца, углеводы правильные нужно есть обязательно
Леди Г• 30 октября 2023
Ответ дляДайте подуться
нет
Соседушка• 30 октября 2023
Борщик без хлебушка и аджики.Без оливье и штруделя можно прожить.На семью готовьте.Никто не заставляет это есть.Если не можете отказаться-тогда придется носить свои сто кг.Пять минут удовольствия во рту ,не стоят вечного ношения на себе ста кг.Поймите,без усилий над собой ничего на будет.
Я такая наивная• 30 октября 2023
Ответ дляMarmu
Може почитайте про кето - там їдять жир і худнуть. Якщо можете таке їсти. Я все мрію, але не переварюю жир цей. Бо звичайно на воді довго не висидиш.
Так, кето — це супер! Це работає. І це дуже корисна штука для оздоровлення. Щодо жиру - ну його ж не ложками потрібно їсти. Жирне м`ясо, риба з овочами, авокадо, яйця, базарний сир. Хіба це не смачно?
Леди Г• 30 октября 2023
Ответ дляАльфред Шнитке
та то было 20 лет назад, она цыганка, они все на этом методе худеют. Если что Киев. Называется что-то вроде ’Солитер для похудения’
может тут на кидстфе кто-то продает, видела тут и мухоморов продают
но имейте в виду, надо понимать что они высасывают много полезного из организма, нужно усилено кушать фрукты/овощи с витаминами, чтоб не истощался организм
жесть
Ответ дляЛеплю из пластилина
В вашому розумінні - жир - це що - смалець ложками їсти??? Жири - це авокадо, твердий, сир, червона риба, оливкова олія, горіхи - це і так основа здорового харчування. Тому не розумію про який такий особливий ’жир’ йде мова
ну я от червону рибу можу їсти тільки солону, приготовлену уже не можу, мене тошнить. Все, що ви описали - цим що можна наїстися чи що? олія - це взагалі продукт? це ж так, щось полити. добре, з´їв зранку яйця та авокадо, а вдень-ввечері що?
Леди Г• 30 октября 2023
Ответ дляПрилипало
Просто люди не понимают, что самое простое питание - оно самое полезное и для здоровья и для фигуры, а вот эти все сложные блюда типа оливьешечки, вареников и т.д.- это вредно, и к этому вредному питанию с самого рождения приучают и своих детей, которые тоже потом будут мучаться с весом
так автор наоборот ест буряк, а ей говорят есть дорогие помидоры и огурцы, а автор и ответили про цены на эти продукты и продолжает есть буряк, что не так ?
Чумачечая_• 30 октября 2023
Тому що ви голодуєте. Потім організм набирає вагу назад, ще й вдвічі більше. Їсти можна ВСЕ, тільки рахувати КБЖУ.
Леди Г• 30 октября 2023
Ответ длякотопёс
А если стройная от природы, генетически, без усилий?
тогда все ок
Прилипало• 30 октября 2023
Ответ дляЛеди Г
Автор написала, что не будет кормить свою семью этим буряком, вот я и написала об этом, а Ви чули дзвін та не знаю де він)
Електрохарчування• 30 октября 2023
Ответ дляРаздражевская
Головне, щоб ви почували себе гарною і здоровою, а не цифра на вагах. Я досить довго лікувалася від рхп, насправді ’допомогла’ лише друга вагітність, дійсно почала набирати вагу, зараз 49,5. Для мене це велике досягнення. З власних антирекордів 36-39 кг, розумію, що це крайності. Але все ж. Не дивіться на цифри, дивіться на свої пропорції. Якщо ви почуваєтеся здоровою, нормально перетравлюєте їжу, є виражена талія на фоні стегон і грудей, то вагою перейматися не варто. Повірте.
Так може думати лише людина яка ніколи не важила 80-90 або сто кг.
Леди Г• 30 октября 2023
Ответ дляПрилипало
так правильно, мои тоже не едят буряк, а вы кормите чем хотите, при чем тут вы вообще
Майор Медуза• 30 октября 2023
Ответ дляИз Кукуева я
А что у Вас? Долго уже принимаете? Как выражается синдром отмены? Может это что-то другое?
Многие кого знаю пили его про синдром впервые слышу....
Я пила месяца 4, брала большую банку now food. После окончания накатить что-то вроде депрессии, раздражения, усталости. Я начала снова перечитывать отзывы, думала заказать ещё, но может другой фирмы. И в нескольких отзывах нашла то де состояние, как у меня. Нельзя было резко бросать, надо 2/1, потом 1/1, 2 дня пьёшь , 1 пропуск. Или дозу снижать, у меня было 100, потом надо 50.
Также желательно заканчивать курс летом и больше гулять; чтобы все начало и естественным путем работать в организме. А так по аналогии как резко костыли бросила и удивлён, почему опять нога хромает.
PANTERA_KET• 30 октября 2023
Ответ дляMarmu
Ні, ну автор, тут приходиться вибирати - або фігура, або штрудель. Ну ви даєте - борщ, олівьє, штрудель. Що ж ви хочете?
Ну меня ведьмой зовут когда видят скооолько я хлеба ем....
Барабан для дорослих• 30 октября 2023
Ответ дляДопоможіть знайти
Мне кажется большинство худых не сидят на вечных диетах, просто повезло с генетикой +небольшие усилия. я и сама такая, набираю очень медленно. А вот сестра моя реально ничего не ест (жила с ней, поэтому знаю ее рацион) и полная. Почему так, хз
Согласна.
Да, есть те,кто постоянно считают калории, на ПП и тд.
Живой пример - моя подруга и две сестры. Очень много едят. Булочки, картошку жареную, майонезы и тд. Худые очень ! Я намного жирнее их и в течении дня ем намного меньше.
Но я вот летом обследовалась и у меня реальные проблемы оказались с гормонами, щитовидной, по женски. Вроде молодая, красивая, но жирное тело((( лежу сейчас,хочу кушать. Но терплю. И что? Я все равно жирная ! А люди точно думают,что я жру очень много.
Барабан для дорослих• 30 октября 2023
Ответ дляКицюююня
Не имейте дома еды, которую нельзя и наоборот, всегда должно быть то, что можно.
И ведите фет сикрет. Там всё очевидно.
Плюс важен расход.
И ведите фет сикрет. Там всё очевидно.
Плюс важен расход.
А что делать,если у автора двое детей/ муж?
Ну не верю я,что все худышки едят мало)
Кицюююня• 30 октября 2023
Ответ дляБарабан для дорослих
Ну не верю я,что все худышки едят мало)
И у меня муж и дети. И все вместо оливье едят то, что я готовлю. Важно не есть мало, важно что именно есть. Я ем достаточно.
Прилипало• 30 октября 2023
Ответ дляЛеди Г
Господи, чего Вы вообще встряли в чужой разговор, а причем тут Вы😆
Морожена_курка• 30 октября 2023
Ответ дляЛеди Г
сравнили вы конечно, салаты )))))))))
І той і той смачні, як зерновий хліб взяти до грецького салату, і поживно і смачно, і їсти не хочеться, і для фігури ок. А ось з Олів’є можуть бути проблеми:-) але є ж і варіанти з Олів’є «дієтичні» (замість ковбаси курку відварену, замість майонезу жирного грецький йогурт).
котопёс• 30 октября 2023
Ответ дляБарабан для дорослих
Согласна.
Главное, что молодая и красивая!
Оля_с_киркою• 30 октября 2023
Ответ дляПушап Мі мі
я 50 кг, но это очень много при моих 152 см(
Выздоравливай
Пригаю-цибаю
• 30 октября 2023
Ответ дляЙцфыяч
Вам треба міняти роботу. Без сну не буде схуднення
Ага) конечно
Легко сказать Меняйте работу, особенно если живешь в городке с населением в 10 тысяч
Тут работы конечно…