Пригаю-цибаю• 30 октября 2023
Ну как вы такие худенькие?
Ну как можно держать вес 55-65 кг?
Тема 1000500 чтоб поныть!
Не получается никак похудеть! Все лето держалась на пп, скинула 12 кг
Это было реально так - я закрыла рот и пила водичку( тут без укоров с моими 101 кг вообще надо еду только нюхать) а если уж хотелось есть то это и было пп - овощи, белок
Много лет худею, но все сводится к тому что вес снова прибавляется
В сентябре был 89, сегодня снова 93. Да, конечно с наступлением Холодов пища стала более калорийная, где-то и хлебушек с аджикой под борщик залетает на ура, и оливьешки хочется с майонезом не без греха
Но все равно ж не 65!
Всю жизнь быть полненькой? Смириться?
Тема 1000500 чтоб поныть!
Но все равно ж не 65!
Всю жизнь быть полненькой? Смириться?
Сама купляю квіти• 30 октября 2023
Ответ дляПригаю-цибаю
Никаких
Просто стараюсь не провоцировать скачки
Врач предлагает Саксенду колоть, пока не соглашаюсь
Просто стараюсь не провоцировать скачки
Не соглашайтесь ,чревато последствиями и появлениями новых болезней .
Вподобайден• 30 октября 2023
Ответ дляИдууу--уууу блин
Я уже писала, что до 37 генетика позволяла мне есть тортики целиком. Это мне позволяет различать тех кто стройный от природы и кто себя истязает. Мое мнение, гонка за фигурой не должна убивать здоровье. Если человек худой, здоровый и это природа, то порадуюсь за этого человека. Если загоняется, то испытываю жалость перемешанную со злобой и отвращением. Для меня эти страдалицы как медленные самоубийцы которым нужна психологическая помощь.
Я склонна к полноте от природы,чтобы поддерживать свои 55 кг истязаю себя диетами и спортом по вашим меркам,но поверьте,я никогда не жалуюсь,так как вижу результат. А страдалицы вокруг меня это как раз располневшие женщины
Белочкой зови• 30 октября 2023
Ответ дляMarmu
Може почитайте про кето - там їдять жир і худнуть. Якщо можете таке їсти. Я все мрію, але не переварюю жир цей. Бо звичайно на воді довго не висидиш.
Мне подруга на кето сделала кофе на сливках 30%
Я день торчала в туалете. Ужас, а не диета
Белочкой зови• 30 октября 2023
Если б я диету держала то было бы 50кг, а так я 56-58((( рост 162. Ем что хочу без фанатизма
Белочкой зови• 30 октября 2023
Ответ дляГрамотний хвіст
Менять полностью подход к питанию и образу жизни. Навсегда. И придерживаться этого всю жизнь, а не только период ’похудения’.
Мне 39, вес 40 кг при росте 160.
Писец какой
Белочкой зови• 30 октября 2023
Ответ дляГендиреХтор
+1 000 000.
Это психическое
1 см и человек сходит с ума в 39 лет. Дурдом
Заела_пластинка• 30 октября 2023
Ответ дляMarmu
У мене подруга 45, я 55. Ми не їмо навіть половини того, що моя подруга у 100 кг.
Ой это бесполезно доказывать. Тему не читала но уверена что вам написали что у вас гены а у автора гормоны и широкая кость
Заела_пластинка• 30 октября 2023
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Я помогу, соберу все причины:
1. Детям готовлю, не могу не есть то же, что и они
2. Хочу уюта, а его могу только с помощью еды достичь
3. Нет денег на овощи дороже буряка
4. Спорт не осилю, режим не позволяет
3. Нет денег на овощи дороже буряка
4. Спорт не осилю, режим не позволяет
Вы забыли про желчный/поджелудку - нельзя быть голодной, колени- нельзя много ходить
Не гоню• 30 октября 2023
Ответ дляСарафанное радио
Набросайте плиз свой сегодняшний завтрак-обед-ужин, чтоб понимать как надо есть. Потому что видимо нет понимания когда стоп.
Чаклунка-ведунка• 30 октября 2023
Вы сами ответили на свой вопрос.У меня оливьешка раз в год-на Новый год.
...аяприкольная• 30 октября 2023
Ответ дляПушап Мі мі
я 50 кг, но это очень много при моих 152 см(
согласна, 156 см - 45 кг, тоже впритык(
Лама_мама• 30 октября 2023
Ответ дляВообще не факт
Ну пригадайте той момент коли все пішло по накатаній ? Ви ж не завжди мали 101 кг
Я, наприклад, наїла 30 кг за останні двадцять років. +/- , потім знову +/-. Денний раціон майже зазвичай не більше 1200 калорій. В свята, стреси, звісно, більше , але це недовго. Вага все зростає і зростає
Крим мій• 30 октября 2023
Ответ дляПригаю-цибаю
Ну девочки конечно не само, но все равно зимой хочется и штруделя с чаем
Нет летних продуктов в том количестве и по летним ценам. Да и семья у меня есть - 2 сына, дочь. Конечно я готовлю на семью, не мариновать же их тертым Буряком
Автор. Вы не ребенок. Есть вещи которые взрослая тетя просто должна понимать.
Сила воли. Ее нужно тренировать и с ней нужно работать.
Ваш выбор. Вы вибараете ЧТО Вам хочется : штрудель или размер М? И действуете по приоритету. Это тяжело.
Самая сложная работа в жизни - это работа над собой и своими слабостями.
Файна цьоця• 30 октября 2023
Нужно выбрать или вкусно и много есть, все что душа желает, или быть худой. Если есть проблемы со здоровьем, обращайтесь к толковому эндокринологу и месте с ним работайте на результат . Но тут тоже важен ваш настрой, как вы будете придерживаться рекомендаций доктора
Парасюха• 30 октября 2023
Вы это, просите и мечтайте аккуратно. А то я хотела похудеть. Болезнь и смерть кошки -8кг. Только не радует
Джага-джага• 30 октября 2023
Ответ дляПригаю-цибаю
Утром кофе яйцо сыр
Обед борщ житний хлеб аджика
Ужин будет яйцо кофе ну мб помидор огурец
Ну или утром каша с тыквой
Обед 2 голени запеченые икра из Буряка яйца 2
Ужин снова же голени и икра из буряка
Обед борщ житний хлеб аджика
Ну или утром каша с тыквой
Ужин снова же голени и икра из буряка
Вы на яйца не налягайте сильно. Могу поделиться, чем это чревато для желчного и там дальше его соседи идут(.
Киев_Елена• 30 октября 2023
Ответ дляMarmu
Ні, ну автор, тут приходиться вибирати - або фігура, або штрудель. Ну ви даєте - борщ, олівьє, штрудель. Що ж ви хочете?
А что борщ, оливье это какие-то супер запрещенные продукты? Всю жизнь не есть?
Киев_Елена• 30 октября 2023
Ответ дляMarmu
Я теж їм наче немало і пізно вечеряю. Але ви бачили, скільки їдять люди 100 кг? вони дуже багато їдять, це не порівняти
Разбит желудок, меньшим количеством пищи они не наедаются(
Леди Г• 30 октября 2023
Ответ дляТреба ось так
У меня 50 кг. Но имею панкреатит. Про оливье даже речи не идет и даже по праздникам. Ем только вареную грудку, картошку, рис, гречку и вареную рыбу. Это все. Даже от куска хлеба плохо будет. Но абсолютно вся одежда на фигуре смотрится действительно хорошо. Но какой в этом смысл если такой ценой. Я бы на вашем месте радовалась, что вы можете есть есть оливье и прочее.
я бы сдохла так питаться
Треба ось так• 30 октября 2023
Ответ дляЛеди Г
я бы сдохла так питаться
Да понятно. Но выхода другого нет.
Сарафанное радио• 30 октября 2023
Ответ дляЗаела_пластинка
К слову, в мои 25 я весила 43 кг, при этом объем бедер был 94см. Именно за счёт выпирающих костей. Сейчас +20кг и +10см.
Ответ дляПригаю-цибаю
После рождения дочери
Как пошел вес прибавляться
Хотя по гормонам все ок
Инсулинорезистентность - это моя заноза(((
Как пошел вес прибавляться
Хотя по гормонам все ок
Больше стрессов - больше вес. Облегчите свою жизнь, отбросьте ненужное, даже если оно модное и красивое. Стрессы у нас либо на работе, либо в семье. Работу ’на износ’ тоже лучше сменить.
Леди Г• 30 октября 2023
Ответ дляИ.О. человека
Так у вас резистентность из за лишнего веса, а не вес из за резистентности
у моей мамы было наоборот, с чего вы взяли что у автора так?
у мамы началось, когда еще худая была
Леди Г• 30 октября 2023
Ответ дляМорожена_курка
Автор, з віком важко скидати вагу. Треба поступово змінювати раціон. І завжди його дотримуватися. І успіх обов’язково буде. Більше овочів, варених, парених, свіжих, нежирного білка, води. Фруктів. Але якомога менше борошняного, жирного. Також всяких радощів між прийомами їжі. Як перекус, то краще яблуко, ніж печиво. І поступово ви прийдете до мети. Багато хто здається, бо хочуть швидких результатів. Також відслідковуйте, від чого вага збільшується. І старайтеся заміняти ці продукти на інші. Наприклад, замість Олів’є можна з’їсти миску грецького салату. І поїв і насолодився, а шкоди менше.
сравнили вы конечно, салаты )))))))))
Леди Г• 30 октября 2023
Ответ дляМаргарита и Мастер
да) вы можете съесть много единожды, отсюда обманчивое впечатление про ем все, но это много это половина пиццы например) и вы потом целый день пьете один кофе) дрыщи по факту едят мало
я 52 кг при росте 168
я ем много и все подряд, это генетика, и мне 39, и я даже не работаю
так что все это бред, у меня полненькая подруга она и половины не ест того, что я - жили вместе когда-то !
2 мои сестры тоже худые, родные сестры, конечно же
есть люди склонны к этому в мать или отца, у меня и мать и отец худые гончие