Як думаєте хто цей найближчий помічник, Єрмак?
Видання цитує слова якогось "одного з найближчих помічників" президента: "Він обманює себе. Ми не перемагаємо. Але спробуй сказати йому це"
За словами одного з давніх членів команди президента, "тепер він приходить, отримує новини, віддає накази та йде".
Попри відсутність прориву на фронті та спроби Росії перехопити стратегічну ініціативу перед зимою, віра Зеленського в успіх Сил оборони "непохитна" і "межує з месіанством", зазначив автор.
sukeviciene• 31 октября 2023
Ответ дляnatlili
Немає слів...
Я обожаю сидеть на прозоро))) там очень много ’интересного’
Это ужас
Ответ дляИрина-bbd0
Такое впечатление.что челюсть свело и пальцы покрючило даже от мысли написать что кацапия убийцы и насильники. Это ж нужно так палиться на ровном месте
Ну, якщо там такої думки нема, якщо парашенці мишебратья, а українці нацисти. Але написати страшно, бо полетить в бан. Навіть за свою «правду» постраждати не хоче.
Бо треба тут сидіти щоденно роками і завуальовано пропагувати, що українці самі винні, прадалісь калєктіанаму западу, міравому правітєльству, що треба капітулювати і заживуть всі щасливо.
Ну може не всі, але укронацистів, тобто 90% населення України, не шкода.
Оксана-004e• 31 октября 2023
Ответ дляStar39
Не думаю, что он вообще думал - какие лозунги ему спичрайтеры написали, те он и озвучивал. Говорил то, что поможет ему выиграть голоса. А после выборов с такой же легкостью похерил все свои обещания
Да нет, как раз не похерил, все выполнил, к нашему сожалению. Надо было внимательно слушать, он же все озвучил, что нас ждёт, между сладкими обещаниями противоположного
Ответ дляanducci
Наверное, автор хотел вложить в этот заголовок другую идею, но вы написали про соседку и т.д. и я поняла, что воспринимаю это ’одиночество’ как все больший отрыв Зеленского от народа. Вот это меня в нем не устраивало всегда. Он живет в своем благополучном, хотя и наполненном в данный момент негативными эмоциями, мирке, имея выбор в любой момент встать и уйти, и не замечает, что у большого количества людей в Украине этого выбора просто нет. При этом он хочет, чтобы все эти люди в едином порыве шли за ним. Более того, не просто хочет, а считает, что имеет право заставлять это делать.
Я так не дуже фанат нашого президента, але такі наївні судження взгалалі бентежать. Що значить взять і уйті? Як ви це уявляєте? Я устал, я ухажу. Так? Та так не буде.
Ответ дляelegante
Где мной написано не нужны ресурсы запада )))
Мной написано ресурсы ( это исключительно люди которые воюют ) не неискончаемый поток , страна амазония меня здесь не устраивает. Что , кому нужно кушать барабанщиков не гребет , а это много можно кушать . Если кто то восхищен союзниками , у меня этого нет . Если кто то восхищен происходящем, то я нет . Политические аспекты не могу решать , не возьмут ))) все занято более умными )))
А кто восхищен войной?
И да людские ресурсы ограничены, сохранение украинского народа, как и державы, это номер 1.
Когда не можешь воевать количеством, надо воевать качеством. Уметь перестраиваться. И даже уходить в оборону просто
Ирина-bbd0• 31 октября 2023
Ответ дляОксана-004e
Я, в отличии от вашего любимчика, со сцены без профильного образования не лезу в президенты, в воюющей стране, с призывом - перестать стрелять.
С чего Вы взяли что зе мой любимчик?))) Я не вхожу в 73% президентов.
И зачем спихивать на кого-то .если я о Вас и Вашем опыте и знаниях?
Оксана-004e• 31 октября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Удалено администрацией...
sukeviciene• 31 октября 2023
Ответ длявиктория7аас
Удалено администрацией...
А Артёмовск это что-то на рашистком?
И прекрасные бойцы у нас
Мобилизованные которые
И прекрасные бойцы у нас
Мобилизованные которые
Ирина-bbd0• 31 октября 2023
Ответ для vihola
Ну так а к чему тогда высокопарное ’я не то имела в виду.пройдемте в личку’)))
Образ же пользователя складывается не из одного поста.а по совокупности . А совокупность она вот такая вот.да))
Ответ дляAlen_Ka
Так нечем гнать, в том то и дело, нет у нас ресурсов, ни людских, ни оружия. То, что нам дают в час по чайной ложке, хватает для мало-мальской обороны, но не для наступления, за ребят наших молчу, гибнут лучшие... Русня там такую защитную оборону на левом за год соотрудила, времени не теряла, а наши зная о нападении, ’не могли подготовиться’...
Наши уже на левом берегу Херсона . Готовят плацдарм. Официальной информации нет и пока не будет. Но уже даже русня это подтверждает.
Ответ дляLudaSHS
А кто восхищен войной?
Невже заморозка ? Без миру без війни... Пробити рашиську оборону укр.віймька не змогли, контрнаступ літній не вдався
sukeviciene• 31 октября 2023
Ответ дляok1904
Прекрасні бійці, але дурне керівництво (мій Т9 виправляв на брудне керівництво)
Случается
sukeviciene• 31 октября 2023
Ответ дляОленёнок
Вы военный эксперт? )) боги, ну куда делись все эпидемиологи 😂
Да сепарша
Всё плоха
Зрада!
Бойцы фиговые!!1
Артёмовск!!1
🫣😅
Всё плоха
Зрада!
Бойцы фиговые!!1
Артёмовск!!1
🫣😅
Ирина-bbd0• 31 октября 2023
Ответ дляОленёнок
Вы думаете виктория сама писала тот текст?)))
genteestupida• 31 октября 2023
Ответ дляok1904
Будет более жесткая мобилизация к поставкам ф16 , не будет заморозки . Думаю перед выборами будет конец войны ( имхо )
sukeviciene• 31 октября 2023
Ответ дляok1904
В моєї ВПО (43 роки жінцочці) в паспорті реєстрація артемівський район, а в її доньки м Бахмут. вул радянська ... Ви в чомусь праві, а в чомусь помиляєтеся, а правда десь по середині
Я из Донецкой области) я знаю
Написано в паспорте - одно
Говорить так - другое
Ещё и в контексте критики наших войск
Сразу маркер сепара
Написано в паспорте - одно
Говорить так - другое
Ещё и в контексте критики наших войск
Сразу маркер сепара
Ирина-bbd0• 31 октября 2023
Ответ дляОленёнок
Вот предыдущий перл из другой темы))
Откуда оно принесено с формулировкой ’На Укре’?))) И опять раздватри )))
Ответ дляБізешка
Питання тільки в тому, що такі люди існують біля президента, які пишуть так, ніби вже здають все.
Неназване джерело? З яких пір ми віримо всьому, що пишеться зі слів неназваних джерел, як святому письму? Журналістика і політика живуть за своїми законами, зробили колллаж зі сказаного, додумали, перекрутили, що зайве - викинули, подали під потрібним соусом. Треба пропускати все через призму критичного мислення, хто ним наділений.
Ответ дляИрина-bbd0
Даже если не сама… сейчас столько эти экспертов развелось - пруд пради, каждая домохозяйка. И гнут своё ценное мнение как ни в чем не бывало. При этом даже не понимают, чем бтр отличается от брдм (образно)😂