Як думаєте хто цей найближчий помічник, Єрмак?
Видання цитує слова якогось "одного з найближчих помічників" президента: "Він обманює себе. Ми не перемагаємо. Але спробуй сказати йому це"
За словами одного з давніх членів команди президента, "тепер він приходить, отримує новини, віддає накази та йде".
Попри відсутність прориву на фронті та спроби Росії перехопити стратегічну ініціативу перед зимою, віра Зеленського в успіх Сил оборони "непохитна" і "межує з месіанством", зазначив автор.
sukeviciene• 31 октября 2023
Ответ дляok1904
Ні , просто паспорт виданий при рашці, а в доньки данні після переіменування міста, але ще не вулиці
Я понимаю)
Ответ дляnatlili
Немає слів...
Ну, твою ж маму, ну хіба зараз немає нічого важливішого, а як на це дивитися людям, які втратили все своє майно ? Це просто знущання якесь, вдумайтесь 79 млн. Це в райцентрі якому небудь, можна придбати людям 100 квартир. Не на часі
Ирина-bbd0• 31 октября 2023
Ответ дляОленёнок
Даже если не сама… сейчас столько эти экспертов развелось - пруд пради, каждая домохозяйка. И гнут своё ценное мнение как ни в чем не бывало. При этом даже не понимают, чем бтр отличается от брдм (образно)😂
Ну может люди дома с карандашом над картой и хочется помощь оказать Укре)))
Чего Вы так критично)
genteestupida• 31 октября 2023
Ответ дляok1904
А шапкозпкідатєльство про вихід на кордони 1991?
Они прозрели от утрат при этом контрнаступлении ((( уж сильно много времени русне далось там зарыться ((
genteestupida• 31 октября 2023
Ответ дляok1904
Вже дають, прогнози згадайте, ще Жирік давав на роки вперед.
Ну и где этот вещун .. вот там где все эти эти геополитики скоро будут .
Ирина-bbd0• 31 октября 2023
Ответ дляБізешка
Я как-то спросила .а без позолоты и ряс с камнями у попов хуже связь у провайдера с небом?
Если что .как-то посетила лавку с оборудованием для священнослужителей.знакомый поп выбирал всякие там приблуды для себя. В шоке от цен была несколько дней
Это бизнес .детка!
Вище писала - Йорданія, мусульмани просять патріоти в сша
І ось
Перемир´я між Саудівською Аравією та єменськими хуситами зірвано, - Bloomberg.
Видання пише про бойове зіткнення. Чотири саудівські солдати були вбиті на кордоні Саудівської Аравії та Ємену в місті Джизан.
ЗС Саудівської Аравії підняті за бойовою готовністю з метою припинити початок можливої війни.
Що зараз можна прогнозувати?
Комусь треба війна і там.
І ось
Що зараз можна прогнозувати?
Комусь треба війна і там.
Оксана-004e• 31 октября 2023
Ответ дляStar39
Можно заблокировать, тут выше девочки советовали. Очень удобно
Так и сделала
genteestupida• 31 октября 2023
Ответ дляok1904
В нас був час з 2014 року закритися/закопатися чи по мінським не можна було? Про що дійсно в Мінську домовлялися з пуциком(він там був точно)
Вот поэтому всех союзничков с нашими деятелями .. тихо не перевариваю .
Все усрались .. а сейчас народ памаги… зато самих в окопах не нарисуешь (((
Ирина-bbd0• 31 октября 2023
Ответ дляok1904
По свежим окапываниям у меня вопрос без ответа
Над нашими позициями деено и нощно висят ведьмы.ждуны мимимишки. При любой концентрации техники и военных на строительстве линий обороны бетонных .в любой момент прилетает ракета и укладывает в землю все труды и трудящихся.
Но есть второй вопрос-как дали отстроить суровикинцам их линии.не было чем уничтожать .....?
Vitalinka1987• 31 октября 2023
Как бы там ни было, очень гадкое ощущение от прочтения заголовка и основных тезисов. Считаю, редакторы Тайм последние дряни, вот в таком свете выставляя Украину и Зеленского. Стране тяжело, ему тоже тяжело... вот такие заголовки и статьи - чем и кому они помогут?
Оксана-004e• 31 октября 2023
Ответ дляLudaSHS
Да сейчас ’ весенняя кампания24’ обсуждается.
А прогнозы на год? Кто ж их даст
А потом весенняя кампания 25
L-i-s-a-92af• 31 октября 2023
Ответ дляОксана-004e
Я, в отличии от вашего любимчика, со сцены без профильного образования не лезу в президенты, в воюющей стране, с призывом - перестать стрелять.
Где у нас дают профильное образование президентам?
Соната любви• 31 октября 2023
Ответ дляБізешка
вы еще наверное не читали.
про ремонт памятника улитке за 500 тыс грн в Одесской области.
это то, что очень необходимо во время войны.
Ответ дляAnnaOst
Для мене особисто ще з минулого року очевидно що у нього комплекс мессії. Актор намертво зрісся з роллю
Насправді коли думаєш про те що країною керую людина чиї компетенції ввесь досвід життєвий і професійний це корпоративи, КВН, комедії, то стає дуже страшно
боюсь це- еффект сцени. Потрібні завжди аплодисменти,це як ендорфін., інакше (((....
Зараз потрібний велечезний дипломатичний талант та досвід, щоб із цього всього вирулити, і зберегти хоч частину свого населення..., бо перспективи якось сильно мрачні. (((((. ...тут аби вижити.
Що на роки у нас тут оце,то зрозуміло.
L-i-s-a-92af• 31 октября 2023
Ответ дляsukeviciene
Я обожаю сидеть на прозоро))) там очень много ’интересного’
Это ужас
Самое интересное происходило тогда,когда прозоро не было.В конце 90х и 2000х в экономике Украины происходил лютый треш,но наших граждан это нисколько не беспокоило.
Татьяна123• 31 октября 2023
Ответ дляL-i-s-a-92af
Так теперь закрывать глаза на то, что сейчас происходит? У нас война, люди умирают а мы памятники реставрируем за миллиарды.
Оксана-004e• 31 октября 2023
Ответ дляL-i-s-a-92af
А давайте уже думать про настоящее и про будущее
Ответ дляИрина-bbd0
Это бизнес .детка!
Так, дуже великий бізнес, але якщо вдуматись, які суми іду на всяку фігню, яка під час війни немає ніякого значення, а на мавіки люди самі гроші збирають, то просто немає сили це бачити та читати. І найголовніше, що за це все життями платять звичайні чоловіки.
Ирина-bbd0• 31 октября 2023
Ответ дляТатьяна123
Когда появляется подобная инфа люди идут к мэрам или к кому там с протестом по этому поводу? Где родкомы активные.любящие собирать конверты с родителей? Где их энергия? При реставрациях и клумбах вызывают полицию.требуют руководство города на место для выяснения?
А люди в окопах это сегодня единственные НЕ БАЛАБОЛЫ!
L-i-s-a-92af• 31 октября 2023
Ответ дляLudaSHS
А прогнозы на год? Кто ж их даст
Писала когда-то в другой теме,что очень удивлена,но МВФ дает прогноз)
По их ’ ожидаемому сценарию’ война закончится летом 2024 года.
Татьяна123• 31 октября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Это да. В отличии от вас так точно.