Кукусикиииииии• 30 октября 2023
Кто работает дома, как вы одеваетесь?
В офис ходила с иголочки, дома в каких-то лохмотьях, особенно когда холодно, как замотаюсь. Когда последний раз красилась не помню. Перестала делать маникюр. Перестала наряжаться , если еду в магазин не переодеваюсь из домашней одежды. Только укладку продолжаю делать и стричься красить волосы регулярно.
Маник сама себе делаю машинкой, без покрытия.
Подумала что нужны новые джинсы, но облом ехать в ТЦ , дома можно и в старых походить.
Появилась идея купить для дома красивый спортивный костюм, посмотрела полистала, собрала корзину и так и не купила, типа чего дома я его буду носить, готовлю часто ,придётся переодеваться.
Хочу выбраться из этого.
Девочки кто работает дома, как вы одеваетесь?
Хочу выбраться из этого.
Пишна молодиця• 30 октября 2023
Офисный верх и пижамный низ.
Много тимс митинг, так что сидеть кикиморой не прокатит
Бабка-байкерша• 30 октября 2023
Що б аж так то ні.Я на вулицю виходжу,з друзями зустрічаюся,в зал ходжу,до дітей іжджу і т.д.Дома просто,але лохміття нема.
Обращеница• 30 октября 2023
Тоже хожу в домашней одежде, не крашусь, не делаю маникюр, на улицу хожу в джинсах, из уличного макияжа максимум помада + тушь.
Баба Йога• 30 октября 2023
Люблю гулять, поэтому нормально одеваюсь, делаю маникюр. Макияж никогда не делала.
Кукусикиииииии
• 30 октября 2023
Ответ дляПишна молодиця
Офисный верх и пижамный низ.
У нас митинги с выключеными камерами
Пишна молодиця• 30 октября 2023
Ответ дляКукусикиииииии
У нас митинги с выключеными камерами
Заграницей такое не катит)
Кукусикиииииии
• 30 октября 2023
Ответ дляПишна молодиця
Заграницей такое не катит)
За чьей границей?
Я нє Матрьошка!• 30 октября 2023
Працюю вдома 3 роки. Спортивний костюм або шорти й майка влітку. На себе не забивала ніколи. Манікюр, догляд за волоссям
Вічний двигун• 30 октября 2023
Ответ дляparele
Если готовите часто, можно передник надеть.
В сапогах и шляпе
Без QR коду• 30 октября 2023
Я не работаю, всё время дома практически. Выезжаю на маникюр, педикюр и к косметологу, раз в неделю прогуляться
Хожу в пижамах виктория сикрет - свободная футболка и шорты
Волосы и брови крашу дома, ламиирование ресниц делаю иногда
Шмотки покупаю
Не крашусь, потому что брови покрашены, ресницы тоже, морщин нет (ботулотоксин колю), кожа сияет после биоревитализации и ухода
Т.е. на лице сыворотка, крем + крем с спф
Шмотки покупаю
Ms. Похвала• 30 октября 2023
Влітку сукні бавовняні, зараз футболка+бавовняні штани+кардиган/сорочка. Взимку залежно від настрою можу або теплий домашній костюм/піжаму або домашні джинси, футболка та толстовка. Макіяж час від часу, як настрій є, але парфум завжди, манікюр. На голові також порядок, бо бісить, якщо на голові кавардак
Кукусикиииииии
• 30 октября 2023
Ответ дляБез QR коду
Шмотки покупаю
А как вы сама себе брови корасите? У меня разные получаются
Метелики на душі• 30 октября 2023
как шо попало
мне ок, для митинга футболка и причесанные волосы сойдет, а так.. зачем тратить на это деньги, мне и не в ’парадном’ удобно и тепло
но у меня мужа нэт, живу и одеваюсь для себя
Без QR коду• 30 октября 2023
Ответ дляКукусикиииииии
У меня на бровях ПМ 4-хлетней давности, крашу сверху по форме, норм получается
Зубачистка• 30 октября 2023
Як шо попало) Але виходжу пройтися обов´язково, тоді вдягаюся людиною
Оцененная• 30 октября 2023
Когда работала дома, все равно, делала маникюр и ходила к парикмахеру. По дому ходила в затрапезном одеянии.
Кіма кепка• 30 октября 2023
Работаю из дома с начала войны. В офис носила джинсы, платья, красилась.
Сейчас крашусь раз в неделю где-то, маникюр гигиенический, работаю в спортивных штанах и футболке + флиска, если холодно.
На прогулки есть вещи в спортивном стиле. Платья только летом носила
Додекаэдр• 30 октября 2023
У нас гибридный график, обычно 2 дня офис/ 3 дня дома. На внутренних митингах я обычно в худи или футболке. Если с клиентами, то джемпер или рубашка. Низ обычно джинсы.
Тільки не про гроші• 30 октября 2023
Ответ дляПишна молодиця
Заграницей такое не катит)
У нас катит, камеру не включаю...
Тільки не про гроші• 30 октября 2023
Дома в лосинах и футболке.. На улицу прилично одеваюсь.. Вещи новые покупаю и ношу.
Тишком нишком• 30 октября 2023
Ответ дляПишна молодиця
Заграницей такое не катит)
У меня американцы, им катит. Из американских сотрудников тоже не все камеры включают, скорее те, кто включают, в меньшинстве
Кредитная• 30 октября 2023
Я уже года 3 хожу в домашней одежде, особенно зимой-осенью. Когда наверх куртка и ботинки. И в магазин так хожу.
Летом и весной конечно красиво одеваюсь)
А зимней нормальной одежды уже года 3 как нет))
Булькаю• 30 октября 2023
Уже несколько лет работаю удаленно и в офис только когда встречи есть. Не надо время на дорогу тратить, не надо красится и тп, но с другой стороны я одичала )))
Хожу дома лохматая, не крашусь, в старых теплых свитерах и джинсах.
Подкрашиваю слегка только глаза когда в магазин. Нормальный макияж только когда в офис надо или еще куда-то.
Маникюр/педикюр делаю гигиенический сама или же с пастельными лаками - облом идти в салон, потому что пока делаю смотрю кино одним глазом + попу оторвать от дивана лень)).
Люблю зиму, можно каждый день волосы не укладывать (длинные, кучу времени занимает), а скрутить в ’фигу’ на голове)), набросить капюшон, запрыгнуть в ботинки и сбегать в магазин)
А вообще начала понимать преимущества никаба и бурки)))
Этот пофигизм с одной стороны в кайф, а с другой - начало разложения личности
по-хорошему, мне пенделя некому дать ))
Доктор Хаос• 30 октября 2023
Поэтому я и ушла с такой работы, для меня - это жизнь уходящая мимо, но я всеравно каждый день выходила на улицу, а чтоб вообще безвылазно постоянно, то меня б в дурку забрали через неделю😩
Доктор Хаос• 30 октября 2023
Ответ дляКукусикиииииии
Всю жизнь крашу карандашом, и краской красила, что там красить 😁