муха в кедах• 30 октября 2023

Как вам внешность? Что изменить? Сколько лет дадите?

LudaSHS• 30 октября 2023
Красивая
Зеленоглазая, на втором фото как 25.
Гірчинка• 30 октября 2023
Ответ дляПоумничка
45-50 +-
Фото с фильтрами? Первое.
Та все 70, чеуж
леди на велосипеди• 30 октября 2023
На первой лет 40. На второй 25. Выбираю второй!
Люблю кетчуп• 30 октября 2023
23-27. Глаза не улыбаются при улыбке. Напряжённая, мрачноватая.
А так симпатичная, всё ок. На 2 фото лучше.
MandarinaS• 30 октября 2023
Ответ длямуха в кедах
Что не так с мейком?
Все. Да хотя бы четкие чернющие стрелки. Ну, блин, автор, это ж капец. Без мейка вы классная.
Сито для думок• 30 октября 2023
На другому фото краще, на першому макіяж додав років.
Стрекоза любви• 30 октября 2023
Фарбуватися не вмієте, прикраси поєднувати теж. На другому фото зовнішність хороша. Трохи правильно мейку, одягу та лоску і все буде чудово.
Як міряти?• 30 октября 2023
Ответ для40ка
У когось і в 10.
Ви хіба не знаєте, що життя у кожної людини може бути різним?
Чи ви в уявному рожевому світі)
Ну раз так, получается, нет смысла привязывать тягар прожитых лет в глазах к возрасту. Но вы ж зачем-то привязали именно к 25?
Просериарила молодость• 30 октября 2023
От 30 до 40
Улыбайтесь чаще
Клептоманка• 30 октября 2023
Ничего не надо менять. Симпатичная девушка 20-25.
Міс Всесвіт• 30 октября 2023
Молода зовсім
Може, 22
Нічого, робіть що душа бажає)
Молодість гарна сама по собі!
Lena844• 30 октября 2023
21-23
Нічого не міняти
Блиск думки• 30 октября 2023
20+ Я б в темнорыжий волосы покрасила или хотя бы оттеночным попробовала, какойто яркости хочется добавить. А так красивая
Медсестричка• 30 октября 2023
Молодая и красивая. Мейк Агонь! Руки чешутся накрасить Вас нормально
__Jane__• 30 октября 2023
Ребёнок,( обращаюсь так потому,что будь я порастопопнее, у меня бы дочь была твоего возраста). Что тебе менять? Молодость всегда прекрасна. Живи себе,радуйся и не слушай злобных гарпий.
40ка• 30 октября 2023
Ответ дляЯк міряти?
Я написала трохи по-іншому.
Шкода, у нас з вами мовний бар´єр
Губка Боб• 30 октября 2023
Мне не нрав
Пупс• 30 октября 2023
На втором фото прекрасная естественная девушка, на первом безликая, как все
Гірчинка• 30 октября 2023
Ви мені схожа на Людмилу Єфіменко
леди на велосипеди• 30 октября 2023
Ответ дляГубка Боб
Мне не нрав
а мне нрав
побольшомусекретику• 30 октября 2023
Ответ длямуха в кедах
Что не так с мейком?
все, он вас простит
Розвідка Маші• 30 октября 2023
Очень красивая, ничего не менять. Но для советчицы красивая тётенька с бородавкой и жутким волосами. Вот там комплиментов было)))
побольшомусекретику• 30 октября 2023
волосы в темно рыжий и без стрелок, будет супер
Витворунка• 30 октября 2023
20 с хвостиком, ничего не менять
Оновлена версія• 30 октября 2023
Дуже гарна. 22-23р.
Рубаю олівлє• 30 октября 2023
Років 25 +/-
Плекаю думи• 30 октября 2023
20-25.
Ничего не менять
Директор Пляжу• 30 октября 2023
простите вставлю свои 5 копеек. Купить дорогой уход и качественную одежду мидл сегмента и выше, задатки хорошие. Мне такие фото как из нулевых, непривычно видеть в 2023 году
Карамелька• 30 октября 2023
мне нравится все! просто наслаждайтесь жизнью! меняйте в себе то, что хочется по настроению
Baby Island• 30 октября 2023
Красотка, молодая, примерно 25 , второе фото больше нравится . Если хотите что-то изменить затонируйте волосы