муха в кедах• 30 октября 2023
Как вам внешность? Что изменить? Сколько лет дадите?
Люблю кетчуп• 30 октября 2023
23-27. Глаза не улыбаются при улыбке. Напряжённая, мрачноватая.
А так симпатичная, всё ок. На 2 фото лучше.
MandarinaS• 30 октября 2023
Ответ длямуха в кедах
Что не так с мейком?
Все. Да хотя бы четкие чернющие стрелки. Ну, блин, автор, это ж капец. Без мейка вы классная.
Стрекоза любви• 30 октября 2023
Фарбуватися не вмієте, прикраси поєднувати теж. На другому фото зовнішність хороша. Трохи правильно мейку, одягу та лоску і все буде чудово.
Як міряти?• 30 октября 2023
Ответ для40ка
У когось і в 10.
Ви хіба не знаєте, що життя у кожної людини може бути різним?
Чи ви в уявному рожевому світі)
Ну раз так, получается, нет смысла привязывать тягар прожитых лет в глазах к возрасту. Но вы ж зачем-то привязали именно к 25?
Міс Всесвіт• 30 октября 2023
Молода зовсім
Може, 22
Нічого, робіть що душа бажає)
Молодість гарна сама по собі!
Може, 22
Нічого, робіть що душа бажає)
Молодість гарна сама по собі!
Блиск думки• 30 октября 2023
20+ Я б в темнорыжий волосы покрасила или хотя бы оттеночным попробовала, какойто яркости хочется добавить. А так красивая
Медсестричка• 30 октября 2023
Молодая и красивая. Мейк Агонь! Руки чешутся накрасить Вас нормально
Пупс• 30 октября 2023
На втором фото прекрасная естественная девушка, на первом безликая, как все
побольшомусекретику• 30 октября 2023
Ответ длямуха в кедах
Что не так с мейком?
все, он вас простит
Розвідка Маші• 30 октября 2023
Очень красивая, ничего не менять. Но для советчицы красивая тётенька с бородавкой и жутким волосами. Вот там комплиментов было)))
Директор Пляжу• 30 октября 2023
простите вставлю свои 5 копеек. Купить дорогой уход и качественную одежду мидл сегмента и выше, задатки хорошие. Мне такие фото как из нулевых, непривычно видеть в 2023 году
Карамелька• 30 октября 2023
мне нравится все! просто наслаждайтесь жизнью! меняйте в себе то, что хочется по настроению
Baby Island• 30 октября 2023
Красотка, молодая, примерно 25 , второе фото больше нравится . Если хотите что-то изменить затонируйте волосы