Продавчиня кіз• 30 октября 2023

Существует ли качественный влажный корм для котов по адекватной цене?

Знаю, что натуральное питание - это супер; кормление сухим кормом не требует "докорма" влажным и т.п.
Но представьте ситуацию, что кот с детства не ест сухой корм (по состоянию здоровья). Его основной рацион-влажный корм.
Возможно ли купить более-менее нормальный корм по цене 20-25 грн за штуку? Что скажете по поводу Гурме Голд?
Ненька наша• 30 октября 2023
А клуб 4 лапы колись тут хвалили, що по составу гарний. Написано премиум.
КучМала• 30 октября 2023
Мой 7 лет ест Гурме, но ветеринары против. Другие не признает вообще.
Идеальная оптимистка• 30 октября 2023
Гурме голд не очень, у меня у кота из-за него проблемы были (хотя я как вкусняшку раз в пару недель давала)
Из супермаркетов пурина оне не плоз и оптимил
автор Продавчиня кіз • 30 октября 2023
Ответ дляКучМала
Спасибо. Что советуют ветеринары?
автор Продавчиня кіз • 30 октября 2023
Ответ дляИдеальная оптимистка
Спасибо. Мне кажется, что Пурина Ван аналогичный Нурме Голд. Оптимил мой кот ест неохотно!
Ненька наша• 30 октября 2023
Отам хто морди ставить напишіть що не так, бо котам купую нашим подвальним, то цей корм мені навіть вет лікар сказав, що состав дуже не поганий. Я не розбираюся в тих кормах, а котів жалко ж)) я і сама состави порівнювала, то вітаміни в нормі, і м´ясовмістке.
Идеальная оптимистка• 30 октября 2023
Ответ дляПродавчиня кіз
Нет, у них составы лучше
КучМала• 30 октября 2023
Ответ дляПродавчиня кіз
Спасибо. Что советуют ветеринары?
Не дешевле Канина, но во-первых не ест, а во-вторых дорого. Опти-мил вообще не зашёл ему. Максимум что мог, так это жидкость вылакать. Кстати в Гурме тоже ест только 3 вида. Натуралку не ест, только на куриное филе из Сильпо реагирует.
Невгамовна Бу• 30 октября 2023
разве влажный способен покрыть все потребности организма? там и состав не так сбалансирован, как в сухом. и съедать тогда влажного надо очень много в сутки.
Ненька наша• 30 октября 2023
Ось поскрінила 4 лапи, подивіться експерти, чого поганий. Бо вже 3 людини мабудь точно знають, що там все погано.
Моя улюблена страшко• 30 октября 2023
Купуйте те, що він буде їсти. Не весь як вологий, так і сухий корм коти їдять.
Мені здається якісним Baskerville консерви.
Млинці зі смайликом• 30 октября 2023
Не верю, что корм для котов делают из чего-то нормального, почитайте составы на них, это жесть, если людям продают отраву, тоя представляю что в кормах для животных
автор Продавчиня кіз • 30 октября 2023
Ответ дляНевгамовна Бу
Всё понимаю, но ничего изменить не могу...и да, в день нужно 3-4 консервы
Невгамовна Бу• 30 октября 2023
ну и потом, у кота свои могут быть размышления насчет качественного корма))
вы выберете - а он не захочет. например, разные виды роял канина принесешь - этот ест, а тот не ест. 40-50 грн за пауч насмарку.
с гурме тоже рулетка бывает.
Цікавий писочок• 30 октября 2023
Бріт краще. По ціні чуть більше, але краще ніж гурме. Гурме- кака
Декабристка• 30 октября 2023
Мои Baskerville обожают, состав выглядит прилично
Покупаю банками по 400 гр в Петхаус.
автор Продавчиня кіз • 30 октября 2023
Ответ дляДекабристка
Покупаю банками по 400 гр в Петхаус.
Cпасибо, учту
Невгамовна Бу• 30 октября 2023
Ответ дляПродавчиня кіз
интересно. а со стулом у него все ок? потому что мой если много жидкого или влажного съест (в дополнение к сухому), то потом стул чересчур мягкий, приходится ловить и мыть под хвостом((
Цікавий писочок• 30 октября 2023
Ответ дляНенька наша
2 місце в складі- злаки. От вам і чого поганий
Мальчижка• 30 октября 2023
Ответ дляПродавчиня кіз
Моим до войны брала Феликс как вкусняшку к сухому, все ок было. Ну и с Гурме все ок было.
Сейчас полностью на сухом. Не было денег и падучей в магазинах.
Скажу, что кормила роялом изначально, были аллергии у одной. Потом брит, ок, но дико воняли какахи.
За неимением взяла как-то Пурину ван, на нем и остановились, супер подошел для обеих, хоть и бюджетный.
Так что все очень индивидуально. Только пробовать
Пусин Кукин• 30 октября 2023
Ну гурме голд - это не про качественный) Это в принципе нормальный корм, если у хозяина проблемы с финансами. Дешевле только эконом корма.
По теме не подскажу, мои все на сушке. Гурме ела другая кошка по описанной выше причине
автор Продавчиня кіз • 30 октября 2023
Ответ дляНевгамовна Бу
Всё нормально
Пусин Кукин• 30 октября 2023
Ответ дляНенька наша
Ну не смешите. От 50% мяса - это холистики. 4 лапы - это премиум. И то, что в составе названо мясом, на самом деле может быть мясными продуктами, а это гораздо более широкое понятие
автор Продавчиня кіз • 30 октября 2023
Ответ дляПусин Кукин
Даже не мясными продуктами, а продуктами переработки мяса🤮
Спілий баклажан• 30 октября 2023
Ответ дляПусин Кукин
Блин а что делать, если кот кроме гурме не хочет ничего? Ни пурину, ни роял канин. Реально проблема. Уже 14 лет на сухом Канине, а консервы признает только гурме. Не сталкивались с таким?
автор Продавчиня кіз • 30 октября 2023
Ответ дляСпілий баклажан
Сталкивалась я...дома также имеется кошка, которая на сушке Роял и любит ’заглядывать’ в миску с Гурме для кота😄
Спілий баклажан• 30 октября 2023
Ответ дляПродавчиня кіз
Это на самом деле печаль. Знаете, что самое смешное? Мы переехали с войной в Америку, принесли ему кучу консерв чтоб выбрал и он выбрал….фенси фист! А это аналог гурме, делает тот же концерн, только для американского рынка. Вот как это понять?
Бабульція• 30 октября 2023
Ответ дляСпілий баклажан
Я свом тоже даю влажный гурме голд, даже феликс бывает. Сухой Роял Канин или Пурина Про План. Едят, все нравится. А вот влажный Роял Канин, Оптимил не едят.
Спілий баклажан• 30 октября 2023
Ответ дляБабульція
Мой даже фрискис мог съесть в Украине (делает производитель гурме голда))))
svetikmolcha• 30 октября 2023
Моя любит Savory влажный, беру паучи, они 25-31 грн. Взяла на пробу Шеба , тоже ела с удовольствием.