Марфа Українівна• 30 октября 2023
Покупатель оставил плохую оценку, но возврат не отправил(
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3421407 Вот моя тема, не отвечала на оценку, т.к не понимала ситуацию. Она мне позвонила, договорились о возврате, я ей скинула адрес куда отправлять и что при получении она получит деньги обратно и тишина. И что теперь?, все положительные оценки и вот теперь одна такая. Не приятно, ведь вины моей нет.
АБВГДэшница• 30 октября 2023
Один плохой отзыв среди многих хороших- это ерунда. Адекватные поймут- что покупатели разные бывают. Не тратьте нервы.
Свисток ля-минор• 30 октября 2023
Ответ дляВсіх підсаджую
Вы успели выставить ответную оценку ?
Оценку выставила покупатель
Всіх підсаджую• 30 октября 2023
Ответ дляСвисток ля-минор
Оценку выставила покупатель
Я спрашиваю об ответной оценке от продавца .
Марфа Українівна
• 30 октября 2023
Ответ дляВсіх підсаджую
Вы успели выставить ответную оценку ?
Нет я не выставила, потому что не знала что ответить. Я ей дала реквизиты на отправку и ждала отправки.
Марфа Українівна
• 30 октября 2023
Ответ дляСметчица
Напишите свою версию под её отзывом обязательно
Я не могу уже написать, т.к время для ответной оценки прошло.
Сметчица• 30 октября 2023
Ответ дляМарфа Українівна
А в гостевой ? Попросите, чтобы вам админы дали доступ
Всіх підсаджую• 30 октября 2023
Ответ дляМарфа Українівна
Зачем Вам советы ? Вы их игнорируете.
Марфа Українівна
• 30 октября 2023
Ответ дляВсіх підсаджую
Что конкретно она написала ?
Что товар не соответствует описанию, куртка ей мала, продавец не приятный и что я бросила трубку, что не проконсультировала, хотя на все её кучу вопросов я ответила)))) А то что я с ней договорилась о возврате и слова не написала и не отправила.
Марфа Українівна
• 30 октября 2023
Ответ дляВсіх підсаджую
Есть какие то скрины, что Вы готовы принять возврат ?
Нет скрины не сделала, она мне потом после получения куртки начала писать в вайбер. Теперь понимаю что нужно было сохранить переписку.
Всіх підсаджую• 30 октября 2023
Ответ дляМарфа Українівна
А вайбер почистили ?
Марфа Українівна
• 30 октября 2023
Ответ дляВсіх підсаджую
А вайбер почистили ?
Нет, я удаляю переписки, если продажа прошла. У меня вайбер заполнен переписками и я их регулярно чищу.
ЛюблюДевчонок• 30 октября 2023
Ответ дляМарфа Українівна
Так нафиг вы после этого отзыва возврат берете?
Всіх підсаджую• 30 октября 2023
Пробуйте написать админам.
Что все замеры были в объявлении.
То что ей куртаа оказалась мала, не Ваша вина.
Дайте ссылку на предыдущую тему, в доказательство того, что Вы готовы были принять возврат. Поэтому и не выставили ответную оценку.
Пробуйте.
Что все замеры были в объявлении.
Пробуйте.
Всіх підсаджую• 30 октября 2023
Ответ дляЛюблюДевчонок
Они договорились о возврате до оценки от покупателя.
Марфа Українівна
• 30 октября 2023
Ответ дляЛюблюДевчонок
Так я не могу его посмотреть, я не вижу отзывов, это я зашла со страницы подруги на свой аккаунт и увидела этот отзыв.
Всіх підсаджую• 30 октября 2023
Ответ дляМарфа Українівна
Ну 10 дней прошло и Вы должны его видеть. Причём здесь аккаунт подруги ?
Марфа Українівна
• 30 октября 2023
Ответ дляВсіх підсаджую
Так а где их смотреть?, когда я захожу с чужой страницы я их вижу. А сама на своей странице нет. Там где оценки, нет ничего, пусто.
Марфа Українівна
• 30 октября 2023
Ответ дляГолодаю
Обгрунтуйте адмінам, вони видалять
Попробую,спасибо.
Всіх підсаджую• 30 октября 2023
Ответ дляМарфа Українівна
Такого не может быть.
Марфа Українівна
• 30 октября 2023
Ответ дляВсіх підсаджую
Такого не может быть.
Так где, подскажите?