ПультОт_БМВ• 30 октября 2023

Мене покинули після 3 років серйозних відносин, наче життя закінчилось..

Сьогодні мене покинула рідна , кохана людина. Ще вдень спокійно спілкувались, якісь плани, вже ввечері мені було сказано вибач не можу далі продовжувати ці відносини. Хочу свободи. Це мало закінчитись ще раніше. Я в розпачі і попереду нічого. І ще в мене не самий легкий період по здоровʼю та на роботі і людина про це знала і ось так , коли потрібна підтримка більше всього... реву весь вечір. Вбита морально. Як з цього вибиратись ? Скільки хто проживав розставання? Відчуваю, наче кусок відпав всередині..
Майданщица• 30 октября 2023
Держитесь
МояХатаЗкраю• 30 октября 2023
У всех было, у меня ещё и поужинать пришел,а потом вещи собрал
ЗдесяЯ• 30 октября 2023
Що по здоров´ю?
Нащо розповідати було тій людині, може не хоче хвору...
Майданщица• 30 октября 2023
Ответ дляЗдесяЯ
Що по здоров´ю?
Мужчина, с которым у женщины серьезные отношения, должен знать о ее проблемах со здоровьем. Если он действительно любимый и близкий человек, то зачем скрывать от него состояние своего здоровья?
GaleTTa• 30 октября 2023
Часто так бывает что всё плохое происходит одновременно и кажется что нет надежды и просвета. Но вы должны и вполне можете пройти эти испытания и обязательно возродитесь как Феникс. Через несколько лет будете вспоминать это как мелочи жизни.
Алекс-1022• 30 октября 2023
Автор, я хочу вас поддержать…
Правда знаю что это такое.
Я вам очень советую обратиться к психологу
Хотя бы три сеанса. Займите деньги если нет, это стоит того

Все будет хорошо
МояХатаЗкраю• 30 октября 2023
Ответ дляМайданщица
Не о всех
автор ПультОт_БМВ • 30 октября 2023
Ответ дляЗдесяЯ
Що по здоров´ю?
По здоровʼю проблеми виліковні і тимчасові, просто наклалось все в один період. Розповідала, бо довіряла
Ms. Искренность• 30 октября 2023
Ах, люба
Тільки час
Спочатку ревіти і нити «вільним вухам»

Мене через 8 років шлюбу з двома малесенькими дітьми там в один день практично на вулицю виставили. Думала, не витягну.

Але, нічого не закінчено, допоки ми живі
Там-тарарам• 30 октября 2023
Ну, мы расходились с парнем после 4.5 лет отношений. Но нас хватило на 1.5 месяца, чтобы понять, что ошиблись. В итоге возобновили отношения и поженились. 13- й год в браке...
Майданщица• 30 октября 2023
Ответ дляМояХатаЗкраю
Не о всех
Обо всех
автор ПультОт_БМВ • 30 октября 2023
Ответ дляGaleTTa
Дякую
Новорічна пальма• 30 октября 2023
Мене кинув через 7 років без причини. Заміж так і не вийшла . Всі подальші стосунки невдалі
автор ПультОт_БМВ • 30 октября 2023
Ответ дляМайданщица
Я і не приховувала, розповіла і він знав який період переживаю і ось так вирішив саме зараз добити
Маю декілька думок• 30 октября 2023
Ответ дляЗдесяЯ
Що по здоров´ю?
Автор, что на ярмарке рабов? Это только там выбирают чтобы здоровая рабсила была.
маска Ілона• 30 октября 2023
Он давно готовился, 100% вы не хотели замечать.
Вы глухой к другим человек.
Например, вы считаете, что из-за ваших проблем он должен был насиловать себя и остаться с вами
Алекс-1022• 30 октября 2023
Не знаю кто поставил мне фейспалмы… с отношений такого рода очень сложно выйти и нужно выйти правильно. Хороший психолог вам правда поможет
Сами вы можете сделать ошибки
Эту боль нужно пережить правильно
Как нефиг делать• 30 октября 2023
Автор, выше нос. Все у вас будет хорошо. Меня тоже бросил любимый человек после 4 лет серьезных отношений. Через пол года я встретила будущего мужа)) сама не ждала не гадала) Через 3 месяца уже жили вместе, через полгода поженились. Через год родилась дочь) 12 лет в браке. Встретите вы ещё своего человека, это точно)
Бабуся Бетман• 30 октября 2023
Автор, на самом деле, Вам нужно было закончить эти отношения ещё 2 года назад, раз года времени мужику не хватило понять, хочет ли он быть с Вами и сделать предложение.
НашлаПерепискуМужа• 30 октября 2023
И ничего не предвещало? Вы не чувствовали никаких изменений в отношениях? Так бывает, что все прекрасно, а в один момент раз и все?
Майданщица• 30 октября 2023
Ответ дляПультОт_БМВ
Я и не говорила, что вы скрывали
автор ПультОт_БМВ • 30 октября 2023
Ответ дляБабуся Бетман
Я тоді вже була по вуха закохана, тому навряд би змогла тверезо оцінити
Прокачую сідниці• 30 октября 2023
Просто треба виплакати все. З часом стане легше. А коли зустрінете дійсно гідного мужчину,зрозумієте,що всі хто були до нього,просто перехожі в Вашому житті.
Обіймаю Вас..
Майданщица• 30 октября 2023
Ответ дляМаю декілька думок
Увы, не все мужчины готовы связать свою жизнь с женщиной, имеющей серьезные проблемы со здоровьем
маска Ілона• 30 октября 2023
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
3 года ’серьезных’ отношений это уже предвещало.
Не сделал предложения, скорее всего даже не жили вместе
Бабуся Бетман• 30 октября 2023
Я прозреваю от женщин: 3, 4, 7 лет они встречаются А потом офигевают, что их бросают. Да мужикам удобно вас пользовать и без всяких обязательств.
автор ПультОт_БМВ • 30 октября 2023
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Відносини стали спокійніші останній рік, це правда, та з його боку були наміри на спільне майбутнє і увага і подарунки і бажання зустрічей.
Бабуся Бетман• 30 октября 2023
Ответ дляПультОт_БМВ
Ну, Вы-то были закохани, а он нет.
Алекс-1022• 30 октября 2023
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Знаете бывает и так. Человек может настолько любить что не видит что у другого на уме и на душе
НашлаПерепискуМужа• 30 октября 2023
Ответ дляБабуся Бетман
Можно подумать, что когда они женятся, у них какие-то особые обязательства возникают автоматом. Что сразу обязан машину купить и все имущество переписать?