ПультОт_БМВ• 30 октября 2023

Мене покинули після 3 років серйозних відносин, наче життя закінчилось..

Сьогодні мене покинула рідна , кохана людина. Ще вдень спокійно спілкувались, якісь плани, вже ввечері мені було сказано вибач не можу далі продовжувати ці відносини. Хочу свободи. Це мало закінчитись ще раніше. Я в розпачі і попереду нічого. І ще в мене не самий легкий період по здоровʼю та на роботі і людина про це знала і ось так , коли потрібна підтримка більше всього... реву весь вечір. Вбита морально. Як з цього вибиратись ? Скільки хто проживав розставання? Відчуваю, наче кусок відпав всередині..
НашлаПерепискуМужа• 30 октября 2023
Ответ дляНЛОша
А вы уверены, что ушел без обмана в никуда?
Может он ушел и куда-то. Да, я считаю, что это без обмана. Ушел и дальше что хочет, то и делает. Свободен. Это лучше, чем сидеть на двух стульях. Ведь так же всегда обманутые жены говорят: разве я не заслужила, чтобы мне сказали: извини, разлюбил, а не обманывали? Ну вот он и сказал. Опять не так?
автор ПультОт_БМВ • 30 октября 2023
Ответ длямаска Ілона
Он давно готовился, 100% вы не хотели замечать.
Вы глухой к другим человек.
Например, вы считаете, что из-за ваших проблем он должен был насиловать себя и остаться с вами
Я так не вважаю і я не глуха , бо були періоди , коли я від нього не відвернулась , в той час як днякі кращі друзі просто зробили вигляд, що цого не існує. В цьому і бачу суть відносин- взаємна підтримка
personality• 30 октября 2023
Ответ дляАлекс-1022
Не знаю кто поставил мне фейспалмы… с отношений такого рода очень сложно выйти и нужно выйти правильно. Хороший психолог вам правда поможет
Сами вы можете сделать ошибки
Эту боль нужно пережить правильно
Вам фейспалми поставили за оте адалжітє. Давайте автора ще й в боргову яму заженемо! Їй же мало фізичних і душевних страждань зараз
автор ПультОт_БМВ • 30 октября 2023
Ответ длямаска Ілона
Так может он уже несколько недель или месяцев ’по-человечески’ терпел?
Когда-то должен был прийти конец
Тепер я бачу, що так і було
Алина-1240• 30 октября 2023
Ответ длямаска Ілона
Вы глухой к другим человек.
Заберите себе быашего автора.в кризисный момент и вас бортанет,и будете так же писать
ТочноБудет• 30 октября 2023
Дайте себе дня три поплакать, потолковать, а дальше искать лучшего, надёжного.
автор ПультОт_БМВ • 30 октября 2023
Я зараз ще в шоці, не усвідомлю, три роки це багато і людина була в кожному дні. Є почуття, були плани. Тепер наче щось вмерло. І я не знаю , як з цим справитись взагалі
Сметчица• 30 октября 2023
Ответ дляПліткарка
Нет никакой человечности в том, чтобы тянуть кота за хвост и притворяться любящим, если это не так
Он просто кобель, да и все. Сегодня они одну ’любят’, завтра другую, послезавтра третью.
Meercury• 30 октября 2023
А я появился в трудный момент в жизни своей любви. Но увы это не было оценено.

Вытащил со всего чего мог. Закрыл все кредиты, все болезни проверил её, зубы все сделала, кольцо с брюликом, цепочки с брюликом, отдых и тд

Просто будьте готовы когда встретите хорошего человека поступить с ним правильно и честно.
Я такая наивная• 30 октября 2023
Автор, тільки не почніть себе капати - що не так я зробила, що зі мною не так і в тому ж дусі. Все з вами так. Просто прийміть що людина зробила вибір.
Нащастя в цьому світі є багато чоловіків які вам підійдуть і нащастя ми можемо закохуватися знову.
Все буде добре.
Надюшка1984• 30 октября 2023
Все проходит, а состояние, когда с каждым днем наваливается все больше проблем и испытаний, сейчас у меня. Но факт - мы нужны только себе, можно пострадать, но вытягивать себя за уши из этого. Концентрироваться на себе, не погружаться с головой эмоционально в отношения, сохранять свой ресурс, иначе уход человека станет очень сильным ударом. Это я уже стала понимать позже. Я прошла марафон по выходу из отношений в приложении, которые создали укр психотерапевты, если интересно, могу поделиться. Но,если чувствуется, что не ваше, что давно пора было - сто процентов рвать и не возвращаться. Спустя время после расставания появляется такой период, когда кажется, что партнер не такой уж плохой, а может вернуться? Опасный период, который нужно прожить и проработать с психологом.
автор ПультОт_БМВ • 30 октября 2023
Ответ дляНадюшка1984
Дякую за підтримку
Малявка ще та• 30 октября 2023
у менеь пішов після 5 років стосунків до ’подруги’. Головне не беріть то в голову бо розтянеться на роки. Живіть далі, виздоровлюйте і шукайте хорошого чоловіка
автор ПультОт_БМВ • 30 октября 2023
Ответ дляНадюшка1984
Спме так- сильний удар, я відчувала, що моє, тому так боляче
Ну шо не так?• 30 октября 2023
Що вам сказати… У мене те саме. Тиждень тому розійшлися, але я відчувала вже декілька тижнів до цього. Медитую, слухаю психологів, відганяю думки, але не дуже вдається.
Починаю знайомитися з іншими, трохи відволікає, поки не тригерне щось.
Ми вже з ним розходились, не змогла розлюбити. Тепер знову, я не знаю, що буде, але точно знаю, що переживу. Перший раз було страшніше.
Алекс-1022• 30 октября 2023
Ответ дляpersonality
Потому что важно это проработать
Деньги заработал можно всегда, поверьте мне, а лечить раны нужно сейчас. Иначе потом будут деньги и много а раны будут болеть и дальше
Пліткарка• 30 октября 2023
Ответ дляСметчица
Ну он в своем праве
автор ПультОт_БМВ • 30 октября 2023
Ответ дляНу шо не так?
Мені прикро, дякую , що поділились. Я зараз в такому стані, що завтрашнього дня буквально не бачу
personality• 30 октября 2023
Ответ дляАлекс-1022
Потому что важно это проработать
Сеанс коштує 2000, їх потрібно 10 штук. Це 20 тис. Афігєнна терапія в борг🤦‍♀️
Алекс-1022• 30 октября 2023
Ответ дляpersonality
Это 500$
Как вы думаете лушче расплатиться 500$ или своим душевным здоровьем?
Я читаю ответы автора и я вижу что ей плохо и будет еще хуже. А совет это хороший. Она только и думает сейчас о планах с ним, о прошлом, о хороших моментах
Ну так можно годами думать
НЛОша• 30 октября 2023
Ответ дляpersonality
1000 грн. час, но тоже недешево
НЛОша• 30 октября 2023
Ответ дляАлекс-1022
Это 500$
Ну так можно годами думать
Для меня уход мужа к любовнице через 15 лет брака был пережит рядом с сестрой, вином и женскими разговорами. Вот и вся психотерапия, обошлась без психологов)
автор ПультОт_БМВ • 30 октября 2023
Ответ дляpersonality
Я знаю, що люди проживають таке в психотерапії. Але я чогось думаю, що хоча б півроку потрібно. От я зараз так трохи відсторонено про це, розумію, що скоро мене накриє
Надюшка1984• 30 октября 2023
Ответ дляНу шо не так?
Я сходилась с колишнім 3 рази. Тепер розумію, що марно. Якщо не відпрацювани помилки, що привели до розриву - кінець буде такий самий, а може навіть гірше. В мене так й було. Він говорив, что все зрозумів, а потім поводив себе так само. В результаті - панічні розлади в мене, газлайтінг і таке інше. В останній раз, я пересилила себе, не дала тривожнім почуттям взяти гору й пережила період кохаю-не-можу. Тепер мій девіз такий, що якщо чоловік довів мене до необхідності розриву - біжати біжати.
НЛОша• 30 октября 2023
Ответ дляПультОт_БМВ
Да, до года. Все будет хорошо. Сестра, подруги есть? Мне сестра очень помогла и женские разговоры
personality• 30 октября 2023
Ответ дляНЛОша
1000 грн. час, но тоже недешево
Вчора тема була в топі психолух посеред тепрапіі підняла з 2000 до 2500. Сама шукала недавно. По тищі в годину колишні училки з курсами, навіть освіти толком не мають.
Алекс-1022• 30 октября 2023
Ответ дляНЛОша
А вы автор? При чем тут вообще вы?

У вас был брак, дети… непонятно что за ситуация у автора
автор ПультОт_БМВ • 30 октября 2023
Ответ дляНЛОша
Подруги близькі , на жаль , закордоном тепер. Сестра є, але вона старше набагатоі послухає мене аж може раз чи два. В неї підхід палити мости і вона навряд мене зрозуміє
personality• 30 октября 2023
Ответ дляАлекс-1022
Это 500$
Ну так можно годами думать
Душевні страждання проживали і проживають мільйони людей без допомоги недоспеціалістів. Зайвий привід для рефлексії.
НЛОша• 30 октября 2023
Ответ дляАлекс-1022
А вы автор? При чем тут вообще вы?

Я привела пример своего опыта, вам не надо, может ей пригодится. Нефиг настойчиво парить психологов