ПультОт_БМВ• 30 октября 2023
Мене покинули після 3 років серйозних відносин, наче життя закінчилось..
Сьогодні мене покинула рідна , кохана людина. Ще вдень спокійно спілкувались, якісь плани, вже ввечері мені було сказано вибач не можу далі продовжувати ці відносини. Хочу свободи. Це мало закінчитись ще раніше. Я в розпачі і попереду нічого. І ще в мене не самий легкий період по здоровʼю та на роботі і людина про це знала і ось так , коли потрібна підтримка більше всього... реву весь вечір. Вбита морально. Як з цього вибиратись ? Скільки хто проживав розставання? Відчуваю, наче кусок відпав всередині..
ПультОт_БМВ
• 31 октября 2023
Ответ дляБриджит_Фрикандо
А когда ему нужно было вам это сказать? Если человек хочет выйти из отношений?
Быть сиделкой с вами или выслушивать ваши проблемы на работе..
Что то мне кажется не выдержал он вашего напора ’ нытья’, вашу манипуляцию
Я не маніпулювала, хвороба і проблеми кілька тижнів. Раніше я була ок, завжди здорова і майже без проблем. Сама була більше підтримуючою і розумвючою. Це за ці три роки вперше мені знадобилась самій підтримка і більше моральна, бо фінанси тут не замішані.
Дуже дуже вумна• 31 октября 2023
Ответ дляДуша компанії
Да. Но с опытом понимаешь, что никогда, НИКОГДА не стоит вытаскивать женщину из жопы, в которой она оказалась по своей вине или вине других мужчин.
А тратить на такую свои ресурсы - днище в кубе
Аналогично
Никогда не трать ресурс на мужика, который загнал себя из-за собственной тупости.
Уходи.
Вдруг куча беспроблемных
Уходи.
Вдруг куча беспроблемных
Дуже дуже вумна• 31 октября 2023
Ответ дляНе против
ТАк же как и мужика.
После пережитого я теперь их просто использую )))
Тратить на него свою личную Силу и свой женский Ресурс просто Днище в кубе!
Правильно.
Из мужчины надо выжимать максимум
Дуже дуже вумна• 31 октября 2023
Ответ дляДуша компанії
Да какая разница? Дело в подходе
В 20 может и ахаешь
В 40 уже ахают мужчину)
Дуже дуже вумна• 31 октября 2023
Ответ дляДуша компанії
Мне в 25 изменила жена, когда я был болен.
Просто села и под пиво рассказала. Мне казалось, что мир перевернулся.
Слава богу, что не было детей и делить было нечего.
Урок я усвоил, спасибо.
Теперь беру просто от них то, что они могут дать - секс в три отверстия.
Урок я усвоил, спасибо.
Всего одна жена и такая травма на всю жизнь)
Как жалко такие попрошайки на сз смотрятся
Душа компанії• 31 октября 2023
Ответ дляДуже дуже вумна
Вы о ком? Я ничего ни у кого не прошу
Душа компанії• 31 октября 2023
Ответ дляДуже дуже вумна
Аналогично
Уходи.
Вдруг куча беспроблемных
Уходи.
Вдруг куча беспроблемных
Рад, что поддерживаете мои взгляды
Душа компанії• 31 октября 2023
Ответ дляДуже дуже вумна
Правильно.
Из мужчины надо выжимать максимум
А бабу погонять по полной программе перед заменой)
Душа компанії• 31 октября 2023
Ответ дляДуже дуже вумна
В 20 может и ахаешь
В 40 уже ахают мужчину)
Oh really? Lol
Дуже дуже вумна• 31 октября 2023
Ответ дляДуша компанії
Oh really? Lol
Так.
А если любовник не айс то ищешь другого.
Скажем так, ради одной колбаски уже вся корова не нужна)
Дуже дуже вумна• 31 октября 2023
Ответ дляДуша компанії
Вы о ком? Я ничего ни у кого не прошу
Попрошайки секса.
Это видно даже по взгляду
Дуже дуже вумна• 31 октября 2023
Ответ дляДуша компанії
Максимум в постельке)
Мишка-шалунишка• 31 октября 2023
Ответ дляПультОт_БМВ
Ні , я ще маю почуття , дружба з ним - це для мене страшний сон. Краще не чути в не бачити
а вы вместе с ним живете? или каждый отдельно? и сколько Вам лет? а ему?
Безлім на все• 31 октября 2023
Ответ дляМайданщица
Мужчина, с которым у женщины серьезные отношения, должен знать о ее проблемах со здоровьем. Если он действительно любимый и близкий человек, то зачем скрывать от него состояние своего здоровья?
Так в старпості автор пише, що він про це знав.
Мишка-шалунишка• 31 октября 2023
Ответ дляПультОт_БМВ
Я не грузила цим, просто розповіла , та і часу мало - всього пару тижнів , як зі здоровʼям закрутилось. От зараз думаю, що це фактично перші мої серйозні труднощі за час наших відносин і він в кущі зразу. Може, й співпало
автор, а что у вас конктретно по здоровью случилось?
Мишка-шалунишка• 31 октября 2023
Ответ дляПультОт_БМВ
Запалення суглобу
какого суглобу? коленного?
ПультОт_БМВ
• 31 октября 2023
Ответ дляМишка-шалунишка
Ні ми жили окремо, 33
ПультОт_БМВ
• 31 октября 2023
Ответ дляМишка-шалунишка
какого суглобу? коленного?
Кульшового
Бочка порохУ• 31 октября 2023
Ответ дляПультОт_БМВ
Ні ми жили окремо, 33
Тим більше , три роки зустрічались , та не жили разом ? Нашо вам таке , то просто не ваша людина .
ПультОт_БМВ
• 31 октября 2023
Ответ дляБочка порохУ
Мабуть ,так
Забрала і не сказала• 31 октября 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
можно я напишу.
у меня был такой.
он наоборот типа усиливал отношения, еще сильнее ухаживал,даже угодждал там где не надо было, и давил на самое важно: начинал обсуждать и свадьбу нашу будущую и деток маленьких, и кроватку Верес на сайте показывал и спрашивал мол какой цвет я вообще люблю...
такие готовят именно сокрушительный удар.
у меня был такой.
А зачем это делать ? В чем смысл быть таким мудаком ?
Престидижитатор• 31 октября 2023
Від Вас відвалився гнилий смердючий кусок, рана загоїться швидко, якщо не будете сумувати за відваленим лайном, а почнете себе поважати
Душа компанії• 31 октября 2023
Ответ дляДуже дуже вумна
Так.
Так вы определитесь тут.
Так в 40 уже колбаска ни у кого не стоит, или только эта колбаска и нужна?
Душа компанії• 31 октября 2023
Ответ дляДуже дуже вумна
Попрошайки секса.
Это видно даже по взгляду
Сожалею о вашем опыте
Душа компанії• 31 октября 2023
Ответ дляДуже дуже вумна
Максимум в постельке)
Ну а где еще) Не в театре ж
Дуже дуже вумна• 31 октября 2023
Ответ дляДуша компанії
Так вы определитесь тут.
Только эта колбаска и нужна
И желательно ДО 40)
Дуже дуже вумна• 31 октября 2023
Ответ дляДуша компанії
Сожалею о вашем опыте
Сожалею об опыте мужчин
Дуже дуже вумна• 31 октября 2023
Ответ дляДуша компанії
Ну а где еще) Не в театре ж
В театр с такими не ходют))
Ду да ду да ду• 31 октября 2023
Ответ дляАлекс-1022
Не знаю кто поставил мне фейспалмы… с отношений такого рода очень сложно выйти и нужно выйти правильно. Хороший психолог вам правда поможет
Сами вы можете сделать ошибки
Эту боль нужно пережить правильно
Сами вы можете сделать ошибки
Эту боль нужно пережить правильно
оці поради про психологів, хоч сам хтось ходив і допоміг хто?
Забрала і не сказала• 31 октября 2023
Ответ дляПультОт_БМВ
Все проходить, я знаю, я просто не витримую. Бо ніч не спала і перший ранок після. Розумію, що це лиш початок болю проживання і мене це лякає. Якщо не справлюсь- лякає. Ця тема і відповіді дівчат їх досвід мене дуже підтримали. Це цінно доя мене
Автор , спасибо за тему
Почитала и мне стало легче я думаю (у меня наплывами)
Поняла что мой случай не уникален -все было хорошо , любил , хотел быть вместе а потом превратился в мудака и где тот милый мужчина которого я знала , почему стал мудаком и какие причины такого резкого изменения за день ? Ну вот оказалось случай на уникальный , мудаки так себя и ведут
Нет смысла сравнивать с собой -адекватной женщиной и искать объяснения
Вообще копаться в его мотивации глупое занятие , нет причины быть мудаком по отношению к человеку с которым был рядом и который плохого тебе не сделал
Что мне помогло -у меня было много не сказанного , он же меня игнорит опять , я вчера шла из магазина и увидела скамейку -села на нее и мысленно представила что он сидит рядом , сказала ему что думаю мысленно и встала и пошла а воображаемый он остался там сидеть и вот я шла и ощущала как он остаётся сзади все дальше и дальше а я двигаюсь вперед
Мне это помогло снизить эмоциональную привязанность к нему (не знаю осталась ли она еще , наверное да но не так остро)
У меня была боль, потом ненависть, отвращение , безразличие потом этот придумок начал писать о любви и опять пропал и у меня была грусть и разочарование , вот ощущение грусти затянулось
Но тема ваша помогла очень , спасибо