ПультОт_БМВ• 30 октября 2023

Мене покинули після 3 років серйозних відносин, наче життя закінчилось..

Сьогодні мене покинула рідна , кохана людина. Ще вдень спокійно спілкувались, якісь плани, вже ввечері мені було сказано вибач не можу далі продовжувати ці відносини. Хочу свободи. Це мало закінчитись ще раніше. Я в розпачі і попереду нічого. І ще в мене не самий легкий період по здоровʼю та на роботі і людина про це знала і ось так , коли потрібна підтримка більше всього... реву весь вечір. Вбита морально. Як з цього вибиратись ? Скільки хто проживав розставання? Відчуваю, наче кусок відпав всередині..
автор ПультОт_БМВ • 31 октября 2023
Ответ дляНе против
Все было точно так же. Несколько лет назад. Навалились проблемы, ковид, непонятки с работой, с арендой и т.д. Пара дней назад - ’мне так хорошо с тобой, ты моя любимая, я помогу во всем.’ Планы строил на праздники, поездку в Яремче, а потом тупо слил в смс. Вместе были больше года, очень любила его. Тоже доверяла, хоть и не стоило, тоже родным считала. Классика короче.

Сейчас почти не вспоминаю. Наоброт благодарна что спетлял. Читаю Вас и думаю, может у нас с Вами один и тот же. Все один в один как по сценарию.
Я рада, що пережили. Дуже схоже. Мабуть , це таки якийсь індикатор, в який момент людина вирішує попрощатись, знаючи, зо крім боляче. Ще є інші проблеми. Мені б тепер вирулити
автор ПультОт_БМВ • 31 октября 2023
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Я развелась с первым мужем оттого, что очень влюбилась в другого человека. Видела наше будущее вместе. Когда через год я завела разговор про то, что хочу с ним семью, он резко решил, что нам не по пути, он не готов, не хочет, а может и не захочет вообще …т.е. никаких обещаний или гарантий.
И это расставание далось мне в разы труднее, чем развод. Особенно оттого, что тот человек имел привычку периодически напоминать о себе . Правда без каких либо обещаний или предложений на совместное будущее.
Думала, что жизнь закончилась. Что больше никого и никогда…
Прошло больше 10 лет. Я давно замужем, ребенок.
Не вспоминаю и не жалею о прошлом. Тому мужчине благодарна за честность , что не кормил пустыми обещаниями, не забирал мое время.
И еще благодаря ему я смогла по достоинству оценить действительно хорошего человека, который любит меня.
В мене саме відчуттч , що попереду нічого. Апатія і зневіра. Діісно, все пізнається в попівняннні
Бочка порохУ• 31 октября 2023
Ответ дляПультОт_БМВ
І я цінувала і любила. Дуже пикро. Особливо покинути в смс та в так й період. Це дійсно як плювок зі сторони. Я вже писала , що були періоди, коли я сильно його підтримала в житті. Я не жалію. Та зараз трохи сумно те згадувати, коли я олна хворію і проблеми за проблемами , а він просто вирішив піти. Дійсно підтримка для мене важлива. Інколи просто розуміння і слова в потрібн й момент дуже багато значать і витягуть з пітьми
Ну вот и зачем нужен такой человек рядом? Все что не происходит - к лучшему, вы просто поймёте это позже . Сейчас вам будет трудно , но поверьте - все пройдёт! Закрылась одна дверь - откроется новая . Счастья вам ! Все будет хорошо!
Не против• 31 октября 2023
Ответ дляПультОт_БМВ
Ваш не з Києва? Бо так нагадує уте щастя, з яким я була )))

Ви не жалієте, а я навпаки, жалію. І про підтримку його (друзів немає, на роботі ні з ким не спілкується ...) , і про всі поради, що надавала йому. І про час, і подарунки йому робила - про все жалію. І що прощала коли той мужак шалав собі шукав, а потім плакав блін, як дерміще

Не треба вого було в моєиу житті, хоча це дуже добра Школа Життя!!!
автор ПультОт_БМВ • 31 октября 2023
Ответ дляНе против
О, как я прям) Наивно, просто и по-настоящему.
Мне 35 было, когда со мной так по скотски поступили. Но хочу сказать, что без чувств к кому-то кроме себя любимой жить проще и легче. Не отказываю теперь себе в мужчинах и ярком, качественном сексе. Все остальное я больше не впускаю в жизнь. И это good)))
На жаль, я не така в переживаю все
автор ПультОт_БМВ • 31 октября 2023
Ответ дляБочка порохУ
Дякую
Не против• 31 октября 2023
Ответ дляПультОт_БМВ
На жаль, я не така в переживаю все
та я також майже у вікно не вийшла тоді. Як згадаю то пекло
Я десь рік тупо плакала кожень день. І десь рік не могла підійти до іншого, все вірність йому берегла
От дурна.

У Вас все пройде. Просто потрібен час!
автор ПультОт_БМВ • 31 октября 2023
Ответ дляНе против

Ні, не з Києва. Я не жалію, бо робилося від любові і вже не вернеш минулого. Віддавала, бо було що, ресурс був допомогти і я не уявляла як по іншому - сидіти осторонь, бо тоді це вже не стосунки. А тепер приходить розуміння, що він не підтримає- людина від якої мені саме це потрібно було. Якось осталась одна раптово і тепер бачу, що в меее є лише я, на жаль
Плету интриги• 31 октября 2023
Ответ дляМояХатаЗкраю
У всех было, у меня ещё и поужинать пришел,а потом вещи собрал
ваш точно козел, пожрал перед тем как свалить
автор ПультОт_БМВ • 31 октября 2023
Ответ дляНе против
От дурна.

У Вас все пройде. Просто потрібен час!
Дякую за підтримку і бажаю, щоб у Вас все і далі було добре. Ви молодець, що пережили і не втратили себе
Не против• 31 октября 2023
Ответ дляПультОт_БМВ
Це добре. Завдяки цьому Ви станете дуже Сильною.
Почитайте у мережі про 5 ступенів проживання утрати. Я у свій час прожила цю утрату не правильно, тому в мене затягнулось все на роки. Я все хотіла бути сильною, та не давала волю емоціі, не плакала, не кричала у лісі, думала просто само пройде. А воно не проходило, майже 2 роки. Так боліло сильно. При цьому 2 роботи, арендоване житло, 2 дітей молодша школа, зниження зп.Я тоді важила 49 кг. Хз як я вижила

А треба було давати собі час та змогу на всі ступені проживання цього болю. Тоді вона не затянеться на дового. Плачте якщо хочеться. Робить все що хоче Ваше тіло (пити, танцювати, курити, спати, їсти смачне - все що воно хоче). Багато гуляйте. Йдіть до лісу і плачте там.

Все мине, пом´ятаєте як Соломон говорив. Нічого немає вічного, і болю також.
Не против• 31 октября 2023
Ответ дляДуша компанії
Мне в 25 изменила жена, когда я был болен.
Просто села и под пиво рассказала. Мне казалось, что мир перевернулся.

Слава богу, что не было детей и делить было нечего.
Урок я усвоил, спасибо.

Теперь беру просто от них то, что они могут дать - секс в три отверстия.
От тварюка. Я хоть и наростила броню в себе , но на такое говнище как оставить больного и временно уязвимого человка явно не способна, даже сейчас.

Она Вас просто не любила. Любящая так не поступит никогда
Глубоководная селедка• 31 октября 2023
Ответ дляПультОт_БМВ
Сказав, що може запрпонувати лише дружбу. Значить розлюбив
Скажіть йому, фуууух, нарешті.

Я вже давно хотіла, але не наважилася...
Дякую, що ти нарешті це сказав!
Ду да ду да ду• 31 октября 2023
Значить давно до того йшло, а ви не помічали, танго танцюють удвох, так і у відносинах...
Глубоководная селедка• 31 октября 2023
Ответ дляПультОт_БМВ
Запалення суглобу
Кульшовий?
Кумася• 31 октября 2023
Жить надо для себя в первую очередь. А уйти может любой. Если привязать силой, лучше не будет. Свечку в церкви поставьте Богу что от гнилого человека избавил, который бросил в трудный момент. Было похожее у меня. Было что муж потом хотел уйти, остался - честно, лучше бы ушел. Нормальной жизни и доверия нет больше в принципе. Готовлю пути отхода сама. Жить для себя надо. Ну и для своих детей и родителей. Но не для мужчин. Ушел - туда ему дорога. И никогда ни при каких обстоятельствах не принимайте назад. И новых отношений лучше полгода-год не заводит, пока в нормальное состояние не придете, а то появится кто и похуже.
автор ПультОт_БМВ • 31 октября 2023
Ответ дляНе против

Все проходить, я знаю, я просто не витримую. Бо ніч не спала і перший ранок після. Розумію, що це лиш початок болю проживання і мене це лякає. Якщо не справлюсь- лякає. Ця тема і відповіді дівчат їх досвід мене дуже підтримали. Це цінно доя мене
автор ПультОт_БМВ • 31 октября 2023
Ответ дляГлубоководная селедка
Скажіть йому, фуууух, нарешті.

Дякую, що ти нарешті це сказав!
Я не встигла зорієнтуватись. Всі хороші думки приходять після. Я була в шоці і не знайшла , що путнього сказати
автор ПультОт_БМВ • 31 октября 2023
Ответ дляГлубоководная селедка
Кульшовий?
Так
Кумася• 31 октября 2023
Ответ дляПультОт_БМВ
Люди по жизни по сути одни. А вы избавились от предателя, Слава Богу сейчас, надеюсь детей общих нет? Ситуации могут быть и похуже, поверьте. Когда кораблю тонет, первыми сбегают крысы, увы.
Глубоководная селедка• 31 октября 2023
Ответ дляПультОт_БМВ
Так
Що кажуть лікарі, операція?
автор ПультОт_БМВ • 31 октября 2023
Ответ дляКумася
Ні, до дітей не дійшло
автор ПультОт_БМВ • 31 октября 2023
Ответ дляКумася
Ви праві, здоровий егоїзм , це приходить з досвідом гірким, на жаль
Кумася• 31 октября 2023
Ответ дляПультОт_БМВ
Ну месяц-два придется поплакать( не при людях конечно). Не загоняйте эмоции, пусть сразу выходят, чем потом психосоматика на годы. Выплачетесь, станет морально лучше,решайте вопросы здоровья и работы. И старайтесь себе потом уже больше позитива добавлять, хоть исскуственно. Но не сразу, сейчас оно Вам не поможет.
Ду да ду да ду• 31 октября 2023
Ответ дляТам-тарарам
Ну, мы расходились с парнем после 4.5 лет отношений. Но нас хватило на 1.5 месяца, чтобы понять, что ошиблись. В итоге возобновили отношения и поженились. 13- й год в браке...
до речі, і таке може бути
Кумася• 31 октября 2023
Ответ дляПультОт_БМВ
Дважды грабли. С разными людьми. Теперь я тоже эгоистка.
Бриджит_Фрикандо• 31 октября 2023
А когда ему нужно было вам это сказать? Если человек хочет выйти из отношений?
Быть сиделкой с вами или выслушивать ваши проблемы на работе..
Что то мне кажется не выдержал он вашего напора ’ нытья’, вашу манипуляцию
автор ПультОт_БМВ • 31 октября 2023
Ответ дляГлубоководная селедка
Що кажуть лікарі, операція?
Ні, поки консервативна терапія і дивитись як піде.
Кумася• 31 октября 2023
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Ну по-человечески, учитывая что автор его поддерживала, то мог бы дождаться пока она решит проблемы со здоровьем. А уже тогда когда она будет здорова, уйти. И не в нытье тут дело.
Кумася• 31 октября 2023
Ответ дляПультОт_БМВ
Спросите насчет Артрон Комплекс И мовекс актив. В свое время мне хорошо помогало, была ремиссия пять лет, тоже проблемы с суставами,
генетические. Сейчас пропиваю раз в год-два. Да, таблетки недешевые курс, но они стоят тех денег,