В театрі Моссовета вже кілька місяців показують дію про СВО. Суть в чём. Я так розумію, що подібні спектаклі ставлять, переробляючи сюжети з Великої Отечественной війни: ту війну в сценарії змінюємо на цю, 2022 рік передаємо замість 1941, українця на німця, роз- рази в продакшн!
Так вот, в театре Моссовета идет спектакль про почтальоншу. Вона у виконанні Ольги Кабо повинна рознести рознести 11 писем від героїв СВО. Но для того, чтобы разнести ці письма ей чому- то надо ці письма прочитати. Не поняли? Еще раз история. Герої сво пишуть своїм рідним, почтальонша эти письма разносит, Манучаров режиссёр, Олег Рой автор,
Кабо в головній ролі. НО....
Какие блин письма в 2023 году?!!! Какие, блин?! Все в месенджерах, інтернет у всіх!!! Какие письма!!? Я кого спрашиваю??? Какие же дураки, а.
Виставу безкоштовно показують
Кабо в головній ролі. НО....
Виставу безкоштовно показують
Ответ дляL-i-s-a-92af
Но я еще в 2014 помню Кабо еще с какой-то прошмандовкой в футболках с ’ смеющимся искандером’
Еще тогда это было шоком.Ладно алкашня и маргиналы,но люди культуры-то должны отличать черное от белого? Но нет.
Люди культуры в параше первыми стали в коленно- локтевую, это их нормальное, исторически сложившееся положение.
Ответ дляКсения З.
Кто ’все’? Моя мать, например, не владеет инетом. У нее даже и смартфона-то нет. Мать моего бывшего мужа тоже не владеет инетом. У нее тоже нет смартфона. И дело тут не в возрасте. Моя тетя на 8 лет старше моей матери и на 7 лет старше матери моего бывшего мужа, но инетом владеет, и смартфон у нее есть
И все они служат и воюют под Авдеевкой, да?
Ответ дляDelizioso
Нещодавно вискочило відео - мхат святкував якийсь ювілей (влітку) . І ось показують всіх метрів, всі посміхаються …
На фото рядів з 6-7
І ось я самі думаю- якби оця маса відомих та вийшла з закликом зупинити війну , то хто би їх посадив чи палицею побив?
Подвійні стандарти та лицемірство
На фото рядів з 6-7
Подвійні стандарти та лицемірство
Не побили бы. Но лишили бы званий, грандов, премий, славы и почета, как тех, кто против - вон на Пугачеву рука поднялась, кто боготворил, первые оплевали. А эти деятели такого не вынесут, ты шо
Ответ дляКсения З.
А ви купіть їм і навчіть, моїй бабусі 88 років. Вона в гуглі вам який хочеш серіал знайде і в фб всім коменти напише
Ответ дляЕкатерина27
Дали заработать пидстаркуватой и, будем откровенны, нах никому не нужной бесталанной Кабо. Ну и режиссерство Манучарова тоже о многом говорит…. Пид@р откровенный. Ему только в скоиальчиках для школьников сниматься.
Ну тетка всегда была пионеркой, сначала тягалась с Караченцевым, а после кому она нужна? Молодых и красивых эшелоны. Меня поразило выступление женьки миронова перед разбитым драмтеатром в Мариуполе. Это всё что надо о них знать. Пидорасы.
Ответ дляanducci
На днях смотрела фильм про их династию. Там еще отец, оказывается, всю жизнь пресмыкался перед властями.
Ну конечно,иначе Сталин как дворянина погнал бы,куда Макар телят не гонял, но дети,внуки, сотрудничали с европейскими, голливудскими мастерами, Кончаловский в голове не укладывается.
Ответ дляIIRI1213
До 14- го я тоже интересовалась ’поколением М’, но как же они себя проявили...реально пидо’’сы опущенные - если не сосут то лижут. Стыдно вспомнить себя. У машкова дочка оказалась человечнее, чем вИлИкий актер.
Ответ дляL-i-s-a-92af
Головне не забувати, що «искусства вне палитики»
Вы знаете,на удивление,письма сейчас пишут ещё. У меня была соседка (Царство ей небесное), бабушка 80+ лет писала письма своим родственникам в рашку,а они писали ей. Хотя у неё был телефон кнопочный,и она звонила по нему родственникам. Ну, бабушка была своеобразным человеком...
Mariya Prokhorova• 31 октября 2023
Ответ дляJifer
Так кгб/фсб завжди вербували діячів культури
А зараз , коли фсб при владі там , то всі будуть співати под дудку кгб/фсб
Mariya Prokhorova• 31 октября 2023
Ответ дляanducci
О , то самий відданий і найкращій аґент кгб був , він допоміг завербувати посла Франції
Дана-Нирвана• 31 октября 2023
Ну почему дураки, все логично. Их ’герои СВО’ - это вчерашние зеки, а в тюрьмах телефоны запрещены. Вот уголовники по привычке письма и пишут. ))))
Ответ длявика2567
В письме легче сохранить нить повествования, никто не перебивает. Иногда пользуюсь.
Mariya Prokhorova• 31 октября 2023
Ответ дляoboeva
Так кегебістам і потрібни були відоми люди до вербування
Ілля Глазунов також був їх аґентом , вони курирували все і театр , літературу , спорт, науку , а церква , то їх вотчина
По кожній царині створено було відділ в управлінні.
Е книжка ’ Від червоного терору до мафіозної держави ’ волосся дибки встає , коли читаєш призвіща аґентів
Mariya Prokhorova• 31 октября 2023
Ответ дляrybka21
Вони ще газети по лісах читають.
’ очистителі ’ хрінови
alenka3108• 31 октября 2023
Ответ дляL-i-s-a-92af
Оригінал повідомлення був російською,телефон по-замовчуванню переклав недолуго)
Новость СВО-культуры, которая меня вчера рассмешила. Я не знаю, как другие не замечают.
В театре Моссовета уже несколько месяцев показывают действо про СВО. Суть в чём. Я так понимаю, что подобные спектакли ставят, переделывая сюжеты из Великой Отечественной войны: ту войну в сценарии меняем на эту, 2022 год переделываем вместо 1941, украинца на немца, раз-рази в продакшн!
Так вот, в театре Моссовета идёт спектакль про почтальоншу. Она в исполнении Ольги Кабо должна разносить разнести 11 писем от героев СВО. Но для того, чтобы разнести эти письма ей почему-то надо эти письма прочитать. Не поняли? Еще раз история. Герои сво пишут своим родственникам, почтальонша эти письма разносит, Манучаров режиссёр, Олег Рой автор,
Кабо в главной роли. НО....
Какие блин письма в 2023 году?!!! Какие, блин?! Все в мессенджерах, интернет у всех!!! Какие письма!!? Я кого спрашиваю??? Какие же дураки, а.
Спектакль кстати бесплатно показывают
Кабо в главной роли. НО....
Спектакль кстати бесплатно показывают
Який інтернет і месенджер в узкопльоночного зі сраки расеі, де нема ні газу, ні туалету? Тому, так, конвертик, слюні і історія про хєроя, який чомусь здихає на чужій землі.