В театрі Моссовета вже кілька місяців показують дію про СВО. Суть в чём. Я так розумію, що подібні спектаклі ставлять, переробляючи сюжети з Великої Отечественной війни: ту війну в сценарії змінюємо на цю, 2022 рік передаємо замість 1941, українця на німця, роз- рази в продакшн!
Так вот, в театре Моссовета идет спектакль про почтальоншу. Вона у виконанні Ольги Кабо повинна рознести рознести 11 писем від героїв СВО. Но для того, чтобы разнести ці письма ей чому- то надо ці письма прочитати. Не поняли? Еще раз история. Герої сво пишуть своїм рідним, почтальонша эти письма разносит, Манучаров режиссёр, Олег Рой автор,
Кабо в головній ролі. НО....
Какие блин письма в 2023 году?!!! Какие, блин?! Все в месенджерах, інтернет у всіх!!! Какие письма!!? Я кого спрашиваю??? Какие же дураки, а.
Виставу безкоштовно показують
Кабо в головній ролі. НО....
Виставу безкоштовно показують
Ответ дляКсения З.
Каких еще ’пакетов с Украины’?
С вашими ’ героями сво’,которые ’ письма’ из старпоста писали
Ответ дляКсения З.
Точное количество погибших в Украине ’героев СВО’ неизвестно
Точное не известно,но за 200 тысяч давно уже перевалило по любым подсчетам( даже вашими изготовителями удостоверений)
Есть такая байка,что сейчас в полях Украины где-то бегает или уже не бегает ’ юбилейный’ 300-тысячный
Ответ дляКсения З.
Да, перевалило
И что? Вы население такого города,как Новгород/ Архангельск или Белгород целиком похоронили и не жалко? Бабы ж еще нарожают,правда,по старой русской традиции
Что ж за люди вы такие,что вам ладно чужих,так и своих же не жалко? Хороните детей,утерлись и дальше своему упырю оды поете.Неужели надежна лишь на то,что лично не коснется?А кого коснулась,так судьба такая,да?
Ответ дляL-i-s-a-92af
Я никаким упырям никаких од не пою. Мне жаль и своих соотечественников, и жителей Украины
svetlapanna• 01 ноября 2023
Ответ дляL-i-s-a-92af
Так за каждого дохлого русака по Ладе дают, а не по Ладе,то хоть пельменей отсыпят. Вот русские свиноматки и стараются.
Мрази.
Ответ дляsvetlapanna
Мрази.
Новини:
Українські військові майже повністю знищили батальйон “Атал”, до складу якого входили мобілізовані з російської Чувашії. Про це пише журналіст Денис Казанський із посиланням на чуваські Telegram-канали.
Батальйон із Чувашії потрапив під обстріл ракетами HIMARS під час підготовки до передислокації полку.
Рахунок загиблих та поранених перевищує сотню. На відео з місця удару видно безліч машин, що горять. Було знищено цілу колону.
Що ці люди з Чувашії забули в Україні? Для чого влни тут
svetlapanna• 01 ноября 2023
Ответ дляL-i-s-a-92af
Новини:
Вот и у меня такой же вопрос.
Что вообще эти твари забыли в Украине? Бабок дармовых захотели? Чу3ваши, буряты, лезгины, якуты, ингуши, чечены-кадыровцы?
Нет чувства жалости ни к тому из этих падлей. Сдох акым и х.с ним
Ответ дляsvetlapanna
Вот и у меня такой же вопрос.
Згодна з вами.
Наші хлопці беруть зброю,бо з свого дому нам нікуди іти.Російські потвори їдуть за тисячі кілометрів від своїх будинків,щоб працювати вбивцями і здохнути в зневазі,як собаки.
Якими ж ми різними виявилися.Ніколи,ніколи б українські чоловіки не поїхали вбивати мирних жителів чужої країни.
svetlapanna• 01 ноября 2023
Ответ дляL-i-s-a-92af
Згодна з вами.
Я згодна з Вами.
Українці насамперед то хлібороби, аграріі, вчителі, ІТ-сфера.. Але наволоч не дала ( Скільки доль людських здамали ті кацапи..Щоб їх розірвало
А потім дивуються Чіво нас так рускіх. ні любят. шотакої..
Справді. чіво?
Ответ дляL-i-s-a-92af
Новини:
Не умеют зарабатывать хорошие деньги мирным способом. Решили хорошо заработать, пойдя убивать украинцев. Мда...