L-i-s-a-92af• 31 октября 2023

Ольга Кабо - новини російської "культури"

В театрі Моссовета вже кілька місяців показують дію про СВО. Суть в чём. Я так розумію, що подібні спектаклі ставлять, переробляючи сюжети з Великої Отечественной війни: ту війну в сценарії змінюємо на цю, 2022 рік передаємо замість 1941, українця на німця, роз- рази в продакшн!

Так вот, в театре Моссовета идет спектакль про почтальоншу. Вона у виконанні Ольги Кабо повинна рознести рознести 11 писем від героїв СВО. Но для того, чтобы разнести ці письма ей чому- то надо ці письма прочитати. Не поняли? Еще раз история. Герої сво пишуть своїм рідним, почтальонша эти письма разносит, Манучаров режиссёр, Олег Рой автор,

Кабо в головній ролі. НО....

Какие блин письма в 2023 году?!!! Какие, блин?! Все в месенджерах, інтернет у всіх!!! Какие письма!!? Я кого спрашиваю??? Какие же дураки, а.

Виставу безкоштовно показують
alenka3108• 31 октября 2023
Ответ дляrybka21
Вони ще газети по лісах читають.
Я вам більше скажу, вони нам диск з порнухою залишили, коли жили в будинку біля Макарова. Куди воно його вставлять думали, то вже інше питання
rybka21• 31 октября 2023
Дівчата, фотки реальні, минулорічні, з Луганщини. Ще ’звьозди’ в них
вика2567• 31 октября 2023
Ответ дляСтешк@
В письме легче сохранить нить повествования, никто не перебивает. Иногда пользуюсь.
Вы правы,я тоже так думаю.
ona3233• 31 октября 2023
Манучаров гниль!
И со своими интервью и со своим слизанным спектаклем.
ОльгаХ• 31 октября 2023
Ответ дляКсения З.
В моем окружении нет ни одной женщины, живущей без унитаза
В вашем окружении масса женщин живущих без мозгов. Впрочем в рашке это неудивительно
4erepashka• 31 октября 2023
Ответ дляКсения З.
Кто ’все’? Моя мать, например, не владеет инетом. У нее даже и смартфона-то нет. Мать моего бывшего мужа тоже не владеет инетом. У нее тоже нет смартфона. И дело тут не в возрасте. Моя тетя на 8 лет старше моей матери и на 7 лет старше матери моего бывшего мужа, но инетом владеет, и смартфон у нее есть
бывают такие???мама моего мужа в следующем году 80 лет со смартфоном давно и инетом юзает огого...
Darina26• 31 октября 2023
Ответ дляКатруська
🤦‍♀️ Текст длинный, смысл его перепечатывать? Суть ясна - кацапы дебилы.
Очень длинный конечно.
margaritavoronina1• 31 октября 2023
Никогда мне она не нравилась,ещё какой то сериал пиздопротивный с ней есть
автор L-i-s-a-92af • 31 октября 2023
Ответ дляJifer
Люди культуры в параше первыми стали в коленно- локтевую, это их нормальное, исторически сложившееся положение.
Очень грустно.
Была когда-то на ’ Мастер и Маргарита’ Ленкома с Самохиной в главной роли-это один из лучших спектаклей,который я видела.
автор L-i-s-a-92af • 31 октября 2023
Ответ дляoboeva
Михалков чего стоит со своим бесогоном, неужели искренне гонит,не могу поверить.
Это тоже спектакль какой-то их?
Мне еще Машков их нравился,тоже не ожидала от него(
автор L-i-s-a-92af • 31 октября 2023
Ответ дляDarina26
Что то я не поняла, вы высмеиваете новости рос культуры, но при этом не в состоянии перевести на украинский новостной текст? Да уж...
В первом коменте специально для вас написала)
автор L-i-s-a-92af • 31 октября 2023
Ответ дляIIRI1213
Ну тетка всегда была пионеркой, сначала тягалась с Караченцевым, а после кому она нужна? Молодых и красивых эшелоны. Меня поразило выступление женьки миронова перед разбитым драмтеатром в Мариуполе. Это всё что надо о них знать. Пидорасы.
И такое было ?
oboeva• 31 октября 2023
Ответ дляL-i-s-a-92af
Это тоже спектакль какой-то их?
Машков да, а Охлобыстин мразь какая оказался
LudaSHS• 31 октября 2023
Скамарохи кремля отрабатывают капейку, срать им что детей соседней страны убивают, где выступали, собирали цветы, ели борщ, и душевно проводили время.
Противно от этого всего.
В этой клоаке хоть типа Пугачева и другие выглятят не мерзко.
автор L-i-s-a-92af • 31 октября 2023
Ответ дляPrervana
Контркультуры к сожалению нет. Ожирела, прикормилась на госхарчах. Меня Хабенский добил.
О,Хабенский туда же.
Всегда был похож на человека.
автор L-i-s-a-92af • 31 октября 2023
Ответ дляСтешк@
В нашій реальності вона повинна грати роль Siri
Вы очень креативны)
автор L-i-s-a-92af • 31 октября 2023
Ответ дляoboeva
Охлобыстин еще после 2014 года вскрылся.
Другие продержались дольше
TATATA1973• 31 октября 2023
Ответ дляКсения З.
То вашій матері, у випадку чого, то теж будуть листи слати по пошті?
v_o_l_n_a• 31 октября 2023
ну манучаров и рой, такие деятели искусств насочиняют.... это ж рупоры пропаганды упырской, логика там отдыхает - письма так письма
Tekila_• 31 октября 2023
Ответ дляЕкатерина27
Дали заработать пидстаркуватой и, будем откровенны, нах никому не нужной бесталанной Кабо. Ну и режиссерство Манучарова тоже о многом говорит…. Пид@р откровенный. Ему только в скоиальчиках для школьников сниматься.
Главное творчество этого урода это его говнопередача, в которую приходят такие же известные уроды и зигуют за деньги.
Tekila_• 31 октября 2023
Ответ дляЭ-велин@
Она наверное весь спектакль так и стоит, письма читает.
Чего от них ждать, у них же самое лучшее образование в мире, они по картам мохнатого года в Чернобыле окапывались, и никакой радиации на их картах не было обозначено
Не просто читает, непременно с выражением и надрывом
Tekila_• 31 октября 2023
Ответ дляoboeva
Думаю там всё смешалось, на геном уровне заложено, особенно по отцовской линии.
Tekila_• 31 октября 2023
Ответ дляanducci
На днях смотрела фильм про их династию. Там еще отец, оказывается, всю жизнь пресмыкался перед властями.
Для вас только сейчас оказывается?) Сколько вам лет?
H.Ter• 31 октября 2023
Каждая мать героя сво должна получить одно письмо - извещение про смерть.
Jifer• 31 октября 2023
Ответ дляLudaSHS
Противно от этого всего.
Самые страшные - те, у кого родители и братья- сестры в Украине. Смотришь и веришь, что в параше вернулся 37-й.
Ксения З.• 31 октября 2023
Ответ дляanducci
Конечно, есть, полно. В селах и даже маленьких городках все еще много домов с уличными туалетами, без канализации.
Я писала о женщинах без инета
LudaSHS• 31 октября 2023
Ответ дляJifer
Да
Как так можно, какими технологиями(
anducci• 31 октября 2023
Ответ дляКсения З.
Я писала о женщинах без инета
А вот без инета у нас, по моим наблюдениям, только совсем пожилые женщины сидят. Хотя, наверно, бывают исключения.
tetnes• 31 октября 2023
Ответ дляTa-Ki
А ви купіть їм і навчіть, моїй бабусі 88 років. Вона в гуглі вам який хочеш серіал знайде і в фб всім коменти напише
Респект бабусі
Ксения З.• 31 октября 2023
Ответ дляO-livе
То есть вы можете себе представить молодого парня, который пишет своей маме письмо на бумаге? Заботливый сын, однако. Не сподобился мамаше даже кнопочного телефона купить, все проще смс было бы слать.
Не могу себе представить