Радуга-дуга• 31 октября 2023
Хочу переоформити авто на себе, зараз на чоловікові
Дівчата , скільки коштує переоформити авто з чоловіка на жінку в Мрео? Як це проходить? Чоловік не проти .
Без QR коду• 31 октября 2023
Ответ дляНе пириживай
Зачем???
Какая вам разница зачем? Значит есть на то причины
Без QR коду• 31 октября 2023
Обещали, что скоро можно будет в Дие авто перерегистрировать без посещения Сервисного центра.
Не пириживай• 31 октября 2023
Ответ дляБез QR коду
А вам какая разница? Спросила ж не у вас
леди на велосипеди• 31 октября 2023
Пусть машина на муже и остается. заодно деньги и время съэкономите
БоХатая• 31 октября 2023
Я думаю это через договор купли-продажи, если это будет продажа первого авто в год, то оформление около 1500 грн где-то.
Мамина квіточка• 31 октября 2023
Капец, человек задал конкретный вопрос. И посыпались советы и вопросы не касающиеся темы. Люди, что с вами?
Тарабарщина• 31 октября 2023
Там что-то в законодательстве намутили - про снятие машины с учёта с лиц призывного возраста...
Так в новостях писали..
леди на велосипеди• 31 октября 2023
Ответ дляБоХатая
Это при условии что в деле еще нет доверенности, а если есть умножайте проблемы на 3.
леди на велосипеди• 31 октября 2023
Ответ дляТарабарщина
Так в новостях писали..
Через ТЦК 100 проц хотят сделать
Без QR коду• 31 октября 2023
Ответ дляледи на велосипеди
МРЭО это такой головняк! Хуже Жэка!
Вообще нет проблем. Получаете толнчик онлайн и спокойно приходите на свое время.
леди на велосипеди• 31 октября 2023
Ответ дляБез QR коду
Какой город?
Николай-b526• 31 октября 2023
до 2000 идите в МРЕО и перерегистрируйте, будет как обычная купля-продажа....
Розумна Губка• 31 октября 2023
Ответ дляледи на велосипеди
Автор, такое хамло в коментах выше. Там скорее всего одеяло на себя тянет
Ответ дляБоХатая
Наша машина була на моєму братові,поїхали в сервісний центр мрео і за 30 хвилин отримали новий техпаспорт для виїзду за кордон на чоловіка
Мания-Величия• 31 октября 2023
Ответ дляБез QR коду
Главное чтоб тревоги не было, потому что потом всё идёт наперекосяк. У нас по 10+ тревог в день, регистрировали машину месяц назад, то тот ещё геморой
Сунуся в чужі справи• 31 октября 2023
Ответ дляБез QR коду
Так возможно проблему можно решить проще или дешевле) Или нет)
Грибной_Дождик• 31 октября 2023
Ничего сложного нет это сделать быстро и самостоятельно. Записались на дату и время через эл.кабинет водителя, приехали вдвоем с мужем и путем купли-продажи переоформили, до 1500 грн будет тоить и времени максимум минут 40 займет
Пишна молодиця• 31 октября 2023
Ответ дляНе пириживай
Зачем???
ну как зачем? например, введут принудиловку мобилизацию, не пришел по повестке, запретили регистрационные действия с движимым и недвижимым имуществом. это как вариант.
Не пириживай• 31 октября 2023
Ответ дляПишна молодиця
Фантастику написали