Дівчина Бобула• 31 октября 2023

До или вместо блефаро

Доброе утро! Подскажите, вдруг кто сталкивался- что можно попробовать вместо блефаропластики? Пол жизни страдаю с мешками под глазами. Патчи, маски, массаж, ложки из морозилки и прочая фигня - ноль эффекта, даже минимального. Очень хочу блефаро - мне кажется это идеальный вариант. Немного боюсь, немного не тяну финансово😁
Что можно попробовать до момента пластики?
С почками - норм. После 17 жидкость не пью. Алкоголь редко…. Получается это чисто косметический дефект.
TatianaKirill• 31 октября 2023
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
А ви з якого міста? Теж планую верхні повіки робити. Моніторю Київ та поряд. Бачила в Черкасах недорогу лікарку, але відгуки не дуже навіть тут були, в неї щось 10 тис коштує. Знайшла трохи дорожче в Києві, але також терпимо, 16 тис. Поки на ньому зупинилася
Теж шукаю для верхньої блефаро і ціну не як у Гришина. Про черкаську Коваль довго думала, але не хочу до неї, щось зупиняє. Та живу під Києвом, це багато проблем знімає - не треба їхати. Але не знаходила варіантів за 16 тис, чи неподілітеся прізвищем лікаря?
Снідаю авокадо• 31 октября 2023
Ответ дляTatianaKirill
А Грішина радите, як лікаря?
Янгол в камуфляжі• 31 октября 2023
Ответ дляTatianaKirill
Андрій Чернов. В Києві 2 клініки і в Вишгороді оперує. Скажу так, реальних відгуків в мене немає, читаю в інстаграм. Верхня блефаро 16 тис, сказав, що це його принципова позиція по ціні. Але ж, не забудьте, що там на 5 десь аналізи/ліки набіжать.
Да, Коваль мені самій чогось не до душі.
Голова колгоспу• 04 ноября 2023
Ответ дляДівчина Бобула
Косметолог дала мне визитку, хирург делает не надрезом, а вытаскивает этот жировой … как его там, через слезный канал..
Скорее всего, имелась ввиду трансконъюнктивальная блефаропластика. Но не через слезный канал, а через внутренний разрез по конъюнктиве. Внешних швов не будет.

Но трансконъюнктивальную БП делают, если тонус кожи хороший и нет излишков кожи (+-до 40 лет).

Такой вид БП делает любой пластический хирург.

И по теме, автор, увы, но альтернативы блефаропластике нет. Ни патчи, ни лимфодренажные массажи, ни дорогущие кремы от мешков (а это жировые грыжи) не помогают.

Покажу мои фото до и после (была круговая БП).
Голова колгоспу• 04 ноября 2023
Ответ дляДівчина Бобула
А как это - глаза не сразу стали на место? Я на работу смогу ходить или лучше пару месяцев в отпуске сидеть?)
Послеоперационный отек тканей. Глаза будут меняться по чуть-чуть каждый день. Окончательный результат - как минимум, через полгода.

Но это не значит, что столько времени будете ходить с синяками и отеками))
У меня синяков практически не было. Легкая отечность была. Но без вида ’побитой собаки’.

Швы сняли через неделю. На работу вышла через 2 недели после операции. Но глаза, действительно, менялись еще долго.
Через месяц было более-менее. Через два месяца глаза стали примерно такими, как вижу их сейчас.
автор Дівчина Бобула • 04 ноября 2023
Ответ дляГолова колгоспу

Класс👍🏻
Голова колгоспу• 04 ноября 2023
Ответ дляДівчина Бобула
Класс👍🏻
Спасибо)❤️