Ловлю капці• 31 октября 2023
Что такое язык любви в вашем понимание?
Напишите пожалуйста несколько пунктов.
А я нівроку• 31 октября 2023
При любой возможности дотрагиваться
Накрывать одеялом ночью
Просто так принести цветы
Решить какую-то проблему без просьбы
И еще миллион всего
Накрывать одеялом ночью
Просто так принести цветы
Решить какую-то проблему без просьбы
И еще миллион всего
Завжди недо...• 31 октября 2023
У каждого свой. Скажу, что я не люблю - неожиданные прикосновения и уменьшительные имена. Не люблю цветы, люблю когда дарят, что я люблю, а не ’все девушки любят цветы, конфеты и украшения’.
Вся в кредитах• 31 октября 2023
- ніжності, обійми. поцілунки (мова не прос екс, то окремо, не секс, а просто тому що приємно торкатися кого кохаєш)
- часте спілкування (коротке смс, дзвінок на хвилинку)
- увага до потреб коханої людини (вміти почути і виконати те що потрібно)
А ось подарунки, квіти, красиві жести - то безумовно приємно, але не обов´язково як для мене
ЖаннаНеАгузарова• 31 октября 2023
Понимание, забота, принятие меня, жить мной, я центр вселенной , в разумном понимании, носится как с хрустальной вазой