Працівниця року• 31 октября 2023

Какой доместос лучше? И что для кранов посоветуйте?

Подскажите пожалуйста какой доместос лучше отмывает все?
И что лучше для кранов чем их отмыть?
Переехали на съёмную квартиру и не пойму чем лучше отдраить все
Єдина Країна• 31 октября 2023
тот что с черной наклейкой.
он от воды еще цвет меняет
Света С Приветом• 31 октября 2023
Налет на кранах? Я использую домол от известкового налета.
ФсеСама• 31 октября 2023
Пришла знакомая и показала, как обычный Антикальк моет, вплоть до унитазов...
Alisa.Alisa• 31 октября 2023
Мені білий дужє подобається
Заліковий троль• 31 октября 2023
Краны - уксус. Можно мешать с любым моющим, а то сам по себе он моментально стакает.
В уксусе же замачиваются детали кранов, которые настолько забиты известковым налетом, что инструментами их раскрутить невозможно. Уксус разъедает это все и детали легко раскручиваются. Это я к тому, что чистит он все, даже вековые отложения. Хромированным кранам безопасно, покрытие не портится.
Просто Фіфа• 31 октября 2023
самый простой силлит для кранов, вам же надо чтобы налет растворял
В кого тако було• 31 октября 2023
Доместос черный, против ржавчины. Отличный.