Працівниця року• 31 октября 2023
Какой доместос лучше? И что для кранов посоветуйте?
Подскажите пожалуйста какой доместос лучше отмывает все?
И что лучше для кранов чем их отмыть?
Переехали на съёмную квартиру и не пойму чем лучше отдраить все
И что лучше для кранов чем их отмыть?
ФсеСама• 31 октября 2023
Пришла знакомая и показала, как обычный Антикальк моет, вплоть до унитазов...
Заліковий троль• 31 октября 2023
Краны - уксус. Можно мешать с любым моющим, а то сам по себе он моментально стакает.
В уксусе же замачиваются детали кранов, которые настолько забиты известковым налетом, что инструментами их раскрутить невозможно. Уксус разъедает это все и детали легко раскручиваются. Это я к тому, что чистит он все, даже вековые отложения. Хромированным кранам безопасно, покрытие не портится.