Аноним• 13 ноября 2012
Мама - одиночка как построить отношения. ,если у тебя есть ребёнок?
Почему мужчины боятся женщин.,с ребёнком?.,почему это их озадачивает? как успоить мужчину.,если он узнав это - задумался.,нужны ли ему отношения!.,хотя.,до того как узнал.,что есть малыш.,строил грандиозные планы!
Ответ дляАноним
да ладно, Вы в это верите?! Это простой ’сьезд’, да бы оставить надежду и вежливости
Да, верю! Почему большинство из всех присутствующих привыкли видеть в людях только обман, что-то плохое........?
Да, я понимаю, что я иногда ошибаюсь, но не смотря на это все равно продолжаю верить в искренность люде!
Да он написал смс и что? много Вы знаете людей, которые открыто могут заявить о том ’что я слабый, я не ожидал такого поворота, я не уверен, что готов, мне надо время’? это МУЖЧИНЫ! Они бояться показаться нам слабыми и это нормально!
Я так же прекрасно понимаю, что вселив надежду в автора, возможно в будущем сделаю ей хуже, поскольку мечты могут не сбыться и потом будет тяжелее. Но, если жить в страхе от того чего ты не знаешь, то каждый из нас тем самым зацикливается только на страхе!
Томатико• 13 ноября 2012
А моя сестра вышла замуж с двумя (!) детками от первого брака. :) Есть еще у них и общий ребенок!
Так что, если судьба Вам быть вместе с этим мужчиной, значит и малыш Ваш не станет преградой.
Не переживайте, время расставит все на свои места.
А еще я иногда вспоминаю фразу ’Мужчины приходят и уходят, а дети остаются с нами всегда’.
Ваш ребеночек - это самый важный и самый главный человечек в Вашей жизни!!!!!
Пусть вам повезет обоим!!!!!!
Аноним• 13 ноября 2012
Автор , у нас тут есть тема где отвечают на вопросы мужчины , спросите ;)
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-33901
Мне тоже очень интересно услышать откровенное мужское мнение по этому вопросу
Аноним
• 13 ноября 2012
Ответ дляАноним
Пусть вам повезет обоим!!!!!!
Спасибо Большое)))
Аноним• 13 ноября 2012
Ответ дляYlichka
да каком страхе! Это же не мальчик, а мужчина, который пока что сбежал...нужно обисовывать ситуацию как есть...а не внушать ’радость’, ’доверие’ и тд...Ничего внушать априори не нужно
Ответ дляАноним
Каком страхе - страхе не оправдать надежд, страхе показаться слабым, страхе взять ответственность и т.д. Да, это мужчина, но и они имеют право на слабость! Разве не так?
’Нужно обрисовывать ситуацию так как есть’ - а кому известно как есть? Вам, мне, автору?????????????????????
Аноним
• 13 ноября 2012
Никому не известно!.,что твориться в голове у мужчин!
: маленькое дополнение : его самого воспитывал - отчим!
Автор, у Вас с парнем было 3 свидания.
Какие грандиозные планы?
Вы просто знакомитесь, присматриваетесь друг к другу.
Вполне нормально, что ему нужно подумать, готов ли он сразу получить семью с детьми.
Главное, не дергайте его сейчас.
Дайте ему время все обдумать.
Он предложил быть друзьями - отлично.
Настройтесь для себя, что он друг.
Если позвонит, общайтесь в позитивном ключе как с другом.
Какие грандиозные планы?
Главное, не дергайте его сейчас.
Дайте ему время все обдумать.
Он предложил быть друзьями - отлично.
Настройтесь для себя, что он друг.
Аноним
• 13 ноября 2012
Ответ дляYlichka
Автор, очень хочется Вам кое-что написать лично! Если Вы не против дайте, пожалуйста, свой емейл!
valeri-tol@rambler.ru
Аноним• 13 ноября 2012
Ответ дляАноним
а.,я бы нормально отнеслась к чужому ребёнку!.,я очень люблю детей.,и всегда нахожу с ними общий язык)
Вы так говорите, потому что Вы сами сейчас в такой ситуации.
А я вот думаю, не каждый человек способен принять чужого ребенка, как своего.
И если он пошел на попятную, то уж лучше пусть сейчас, чем когда ребенок привыкнет к нему.
Автор, не хочу Вас расстраивать, но, думаю, отношения у Вас закончились.
Если он сдался - значит не так уж Вы были ему нужны.
Зато у Вас есть свое сокровище, самое бесценное, которого не стоит ни один мужик.
Раиса_киев• 13 ноября 2012
Ответ дляАноним
Это Вам так кажется. Я тоже так думала, пока не появился мужчина с ребенком. Сама очень люблю детей, 10 лет воспитателем проработала. А тут девочка просто элементарно ревнует меня к папе. Истерики на ровном месте. У нас все хорошо, мы справляемся и ладим друг с дружкой. Но оооочень это тяжело. Даже раньше никогда не задумывалась насколько это тяжело.
Аноним• 13 ноября 2012
у меня папа женился на маме с ребенком от первого брака, но она сразу сказала, что есть дочь и не торопила его решением, они даже были растались на 5 месяцев. Но в итоге сошлись, неродную дочку растил как свою, потом родилась я. В этом году отмечать будут 30лет совместной жизни
Аноним• 13 ноября 2012
продолжение п.43
так что и Вы не торопите парня с решением. пусть он сам определится. Если он Вас искренне полюбил, то ребенок не будет помехой
Аноним
• 13 ноября 2012
Ответ дляАноним
продолжение п.43
согласна!) спасибо!)

Неотчаивайтесь! Я в 30 лет с сыном 7лет нашла себе любящего мужчину, мы уже 7 лет вместе, дочке нашей 3 года. А искать надо прежде всего отца и своему ребенку и вашим общим детям, потому-что если он не будет воспринимать Вашего малыша или даже будет к нему равнодушен - Вы долго вместе не проживете...
Раиса_киев• 13 ноября 2012
Я тоже думаю, что всё наладится. Просто у него были свои планы, где Вы были вдвоем. А тут - придется немного подкорректировать свои планы и мечты. А для этого нужно время. Очень надеюсь, что молодой человек примет правильное решение и будет семья из 3 человек (пока, во всяком случае).
vetochka_vetochka• 14 ноября 2012
Значит, это не Ваше. Вы еще встретите свое счастье. Я согласна с darly искать надо прежде не только мужа себе, но и отца своему ребенку и вашим общим детям, потому-что если он не будет воспринимать Вашего малыша или даже будет к нему равнодушен - Вы долго вместе не проживете... Желаю Вам удачи.