Голубая фишка• 13 ноября 2012

Интересный и не дорогой подарок для мужа на ДР Бюджет 200 грн. ?? Подскажите.

Подскажите пожалуйста! Уже голову сломала!!! Что подарить мужу дорогому на 33 летие?
Так как я сижу дома - отложила 200 грн. нужно вписаться в эту сумму примерно!
- Он у меня не экстримал
- Всегда на работе, приходит только после 21... выходной воскресенье - иногда!!!
- В свой день рождение тоже будет работать, прийдет ни понятно когда, у него не нормирываный рабочий день!
- Объвязаться ленточкой не получится, презжают родственники с нами в комнате будет спать наш ребенок!
- Подарок должен быть не из Секс-шопа! Свекровь и родственники обязательно заинтересуется что я подарила...)
- Он не охотник, а рыбачить ему физически некогда)
- Подарок нужно подарить утром когда будет на работу уходить и я буду его поздравлять и цемать)
- кошелек и обл. на паспорт дарила в том году.
- сумки и портфели не носит.
- духи ему уже подарят.
- нож складной-брилок уже дарила.
- есть машина, но я в этих прибомбасах не разбираюсь!

Подскажите, я серьезно хочу его порадывать, но с фантазмей туговото))
Аноним• 13 ноября 2012
ого!ну и задачкаа если какой нибудь реглан или свитерочек?

автор Голубая фишка • 13 ноября 2012
ну руглан или свитер он и так себе купит! Ходить же в чем то надо!))
Может пояс кожаный для брюк! Только где его купить и не окажется ли коротким? Можно за 200 грн. кожаный хороший купить?
NATALI888• 13 ноября 2012
Подари футболку
автор Голубая фишка • 13 ноября 2012
Футболку он на работу не оденет. А в плане надписей - он консервативен, не любит он носить одежду со слоганами или надписями...
NATALI888• 13 ноября 2012
еще и на цветы хватит
будет серфером
фирма не извита у нас на Украине
автор Голубая фишка • 13 ноября 2012
Футболки и рубашки я ему и так покупаю, не удивлю...
Аноним• 13 ноября 2012
Чтото семейное, например рамочку для фотографий такую на присосках чтобы можно в машине присобачить. А если у него есть рабочее нормальное место - то обычную рамку и несомненно с вашей семейной фотографией))) чтобы вы рядом с ним были всегда))) а еще испеките тортик, можно даже со свечами, и утричком красиво его поздравте с тортиком и чайком

NATALI888• 13 ноября 2012
мда
стоп у меня сын работает в Автозвуке может он что то тебе порекомендует в этих пределах
автор Голубая фишка • 13 ноября 2012
Рамочку с фото он не возьет на работу. Не хочит чтоб ’лишние’ люди глазели на его семью! А по поводу выпечки....признаюсь я не самая талантливая кулинарка!!! К тому же не хочу опозориться перед Свекровью и Свекром!!! Вдруг не получится!
автор Голубая фишка • 13 ноября 2012
Я вот думала что то для машины... Но кроме ’вонючки’ ничего не могу придумать!!
Он дарит мне всегда хорошие подарки, то чего мне бы хотелось, а я всегда как ’Василиса’ за свои копейки ничего толково-оригинального не могу придумать.
К тому же он у меня не романтик и не фанат чегото там... Явного хобби нет! Тяжело угодить! Если бы я работала, другое дело! А на свой заныканый капитал....сильно не разгонишся! Даже романтический ужин не могу устроить!!!!!! Полная хата народу!
Чубака• 13 ноября 2012
Сейчас вам девушки насоветуют)

На 200 грн - вот нормальный подарок http://www.avtoradosti.com.ua/p/4483.html, если такого нет конечно еще, также на этом же сайте можно еще что-то присмотреть для мужа и его машины.

Футболки и свитерочки?.. пфф.. ну чего вас всегда тянет на нас напялить это)) ?
Аноним• 13 ноября 2012
Ответ дляАноним
судя по всему, не хочет, чтобы кто-то знал, что у него вообще есть семья...
Прыг-скок• 13 ноября 2012
Подарите шарф, перчатки, может к зиме что-нибудь теплое... Можно заказать футболку с фото вашей семьи, можно сделать к фото надпись, типа, поздравляем любимого папу и мужа....
Татьяна2012• 13 ноября 2012
Ответ дляЧубака
Сейчас вам девушки насоветуют)

Когда холодно, вы и сами не прочь на себя что-то напялить
автор Голубая фишка • 13 ноября 2012
Ответ дляЧубака
Сейчас вам девушки насоветуют)

Да свитерочки это бонально! Тем более он сам себе лучше подберет в чем ему ходить нравится!))
А по поводу вашей ссылки, спасибо, учту - только гляжу и понимаю что ничего я в этом не смыслю! Как бы не купить какое то фуфло не нужное!?
Пылесос для машины унего есть помоему))
MissisM• 13 ноября 2012
если порадовать - точно прибомбас для машины какой-нибудь. мы дяде дарили чехлы на сидения, но для меня лично это такая проза, а он был рад )))
автор Голубая фишка • 13 ноября 2012
Хороший Свитер стильный я ему наверное за 200 грн и не куплю!!!)
Было бы хорошо что то для машины! Но это тоже что он мне будет косметику покупать) Он в этом тоже не соображает и я машину не вожу!
Татьяна2012• 13 ноября 2012
купите колпаки на колеса или накладки на педали в цвет машины
Прыг-скок• 13 ноября 2012
А в машине есть подогрев сидений? Можно подарить http://www.avtoradosti.com.ua/p/16749.html (с вышепредложенного сайта)

автор Голубая фишка • 13 ноября 2012
Ответ дляMissisM
Врядли я сама в состоянии выбрать чихлы для его машины))
Нужно что то попроще!
автор Голубая фишка • 13 ноября 2012
Может Аптечку наполненую подарить? Или это как то не принято???
автор Голубая фишка • 13 ноября 2012
Ответ для.Натали.
спасибо учту! Но в машине вродибы снизу дует горячий воздух и тепло регулируется!
MissisM• 13 ноября 2012
может, на мужском форуме каком-нибудь спросить? )) автолюбителей.

а есть еще всякие штучки для деловых людей - например, чехол для галстука, в командировках удобно, компактные наборы по уходу за обувью, холдер для авиабилетов и всяких там документов... на сайтах с подарками такого полно.
Прыг-скок• 13 ноября 2012
Ответ дляАноним
Эта функция удобна тем, что когда зимой садишься в машину, особенно с утра, или с мороза то попа мерзнет, а включив подогрев сразу нагреваешься!!! Я зимой всегда включаю!!!
К обдуву горячим воздухом снизу это не имеет никакого отношения :)))
автор Голубая фишка • 13 ноября 2012
Ответ для.Натали.
Спасибо! Только как купить качественую?)
Прыг-скок• 13 ноября 2012
Ответ дляАноним
Это уже лучше прямо в магазине расспросить.
В описании накидки по ссылке очень неплохие характеристики:

Нагрев по всей плоскости накидки

Легкая фиксация на сиденье

Встроенная защита от перегрева

И пульт есть! Так что смотрите сами уже, я не рекламирую сайт, боже упаси :)))))
Прыг-скок• 13 ноября 2012
А по работе ему флешка не нужна? Тоже не плохой подарок и нужный! Сейчас много разных можно найти
Путешественники• 13 ноября 2012
Тут в советчице мужчина появился, может у него спросите)))
Yulyasha81• 13 ноября 2012
Подарите мини пылесос для авто, в любом магазине бытовой техники, ну или через инет магазин. Я своему дарила понравилось.
Yulyasha81• 13 ноября 2012
Зайдите в инет магазин Мобилак, там есть что присмотреть для машины. Большой выбор