Alina_Pro• 31 октября 2023

Свято осені та новий рік

Матусі, чи купуєте ви своїм діткам карнавальні костюми (маски, шапки, наголівники, обручі) на свята в садочок? Чи створюєте самі?
Результат:
вже голосів: 26
10 (38.46%) орендую
8 (30.77%) створюю самостійно
4 (15.38%) купую повністю костюм
4 (15.38%) купую маски, шапки, обручі
Lady Luck 99• 31 октября 2023
Костюми/платья брала в садик напрокат.
Леска• 31 октября 2023
Сама шила.
dulenok• 31 октября 2023
Покупала костюмы в секонде...и дополняла разными штучками.
Ксения З.• 31 октября 2023
Никогда не покупала ребенку карнавальных костюмов. И не делала их сама. На всех утренниках, посвященных 8 марта, Дню матери, Новому году, моя дочка была в платьях. Платье, в котором она была на своем первом новогоднем утреннике, даже не было нарядным. Это было обычное летнее платье. Причем оно уже было ей маловато. Так вышло потому что я долго не могла найти платье, которое бы мне понравилось. А когда вечером накануне утренника начала примерять дочке платье, купленное в этот день, у него отвалился бегунок молнии. Пойти купить другое платье я уже не могла. Но и привести ребенка на утренник в джинсовой юбке и какой-нибудь кофточке я сочла неуместным
lisulya• 31 октября 2023
Такі маски не брала ніколи, дитині ж в ній не зручно.
А щодо костюмів, то залежить від ролі. Десь могла й сама хвоста пришити. Десь на прокат брала. На минулий Новий рік купила обруч і новорічну іграшку пластикову в Аврорі і зробила обруч до костюму перлинки.
chanterelly• 31 октября 2023
Мой уже в школе, но в садике сама шила костюмы, так как то, что предлагалось мне не нравилось, а потом он дорос до супергероев и костюмы уже покупала заранее