Матусі, чи купуєте ви своїм діткам карнавальні костюми (маски, шапки, наголівники, обручі) на свята в садочок? Чи створюєте самі?
Результат:
вже голосів:
10 (38.46%)
орендую
8 (30.77%)
створюю самостійно
4 (15.38%)
купую повністю костюм
4 (15.38%)
купую маски, шапки, обручі
Никогда не покупала ребенку карнавальных костюмов. И не делала их сама. На всех утренниках, посвященных 8 марта, Дню матери, Новому году, моя дочка была в платьях. Платье, в котором она была на своем первом новогоднем утреннике, даже не было нарядным. Это было обычное летнее платье. Причем оно уже было ей маловато. Так вышло потому что я долго не могла найти платье, которое бы мне понравилось. А когда вечером накануне утренника начала примерять дочке платье, купленное в этот день, у него отвалился бегунок молнии. Пойти купить другое платье я уже не могла. Но и привести ребенка на утренник в джинсовой юбке и какой-нибудь кофточке я сочла неуместным
chanterelly• 31 октября 2023
Мой уже в школе, но в садике сама шила костюмы, так как то, что предлагалось мне не нравилось, а потом он дорос до супергероев и костюмы уже покупала заранее