Дівчата, може хто може допомогти. Я намагаюсь допомогти одній жіночці поважного віку, яка має сина інваліда і не розуміється в телефоні/інтернеті, зв´язатись із її мамою 84 років. По суті: є номер телефону родичкі, яка ходить доглядати цю стареньку, але декілька місяців зв´язку немає. Потрібно дозвонитись і запитати, як справи і чи все добре в тієї старенької.
Anonimka ya• 31 октября 2023
На сколько я понимаю, что на этот оператор можно позвонить только с рашки или из оккупированных территорий.
Марипосса285747• 31 октября 2023
Ответ дляЭйфик Х
Какой Скайп. У нас ни у кого Скайпа нет и не было. Дичь какая то.
А вы тут при чем?
МаргаритаЛьвовна• 31 октября 2023
Ответ дляМарипосса285747
Через Скайп звоните. И номер должен на 7 начинаться
для этого же у того, кому звонишь, тоже должен быть скайп? и интернет. а если там нет инета, только мобильная связь чужая?
Марипосса285747• 31 октября 2023
Ответ дляМаргаритаЛьвовна
Нет. Ничего не надо. Инет и связь должна быть у вас. Я звоню через Скайп человеку у которого нет инета и кнопочный тел.
Марипосса285747• 31 октября 2023
Ответ дляalla_asu
Може це у скайпі є така виділена функція?
Через Скайп можно звонить в те края. Подписку купила на 100 мин и звоню. 250 грн вроде. Может вы просто дозвониться не можете? Вы пробовали просто на номер позвонить? Только их же изменили , код не феникса, а раши
Ответ дляМарипосса285747
Так, код змінився. Зараз 7-949-...
Не відповідає чомусь. Буду ще якось намагатись. Дякую.
Марипосса285747• 31 октября 2023
Ответ дляЭйфик Х
Причем и вы со своим скайпом 🥴
Да понятно, что у вас все сложно. Бывает