Малая еще та• 17 февраля 2014
Донецк, Макеевка в какие детские дома вещи отдаете?
Есть немного вещей и игрушек,но вот недавно прочитала в одной волонтерской группе ВК,что в дет.дома одежду только новую берут((
Вещи до года!их не много,но хочется помочь!
Аноним_570• 17 февраля 2014
Ответ дляМалая еще та
Спасибо,но о Донец.обл там ни слова((
Там есть контакты координаторов проекта, они помогут. Я в Киеве, по началу с ними общалась, сейчас уже сама. Еще, по своему опыту - у нас есть в одной детской больнице отделение, в него деток-подкидышей привозят, вот они как никто нуждаются в одежде, это я о себе, но может такое отделение есть и в Вашем городе.
Малая еще та
• 17 февраля 2014
Ответ дляАноним_570
Слышала о таком,надо узнать!спасибо!
Аноним_570• 17 февраля 2014
Ответ дляМалая еще та
Слышала о таком,надо узнать!спасибо!
Не за что, удачи !