Малинка• 01 ноября 2023

Ботинки зимние детские

Посоветуйте теплые зимние сапожки/ботинки для девочки 9 лет, чтоб ножке было тепло. На какую фирму обратить внимание.
Ms. Dolly• 01 ноября 2023
Примиджи,экко,суперфит,джеокс,лурчи
Ліньки гуглить• 01 ноября 2023
В прошлом году скетчерс, в этом jack wolfskin
Стефанія• 01 ноября 2023
Tutubi
автор Малинка • 01 ноября 2023
Ответ дляЛіньки гуглить
Джек был и Екко ежегодно, но оно все какое-то тонкое, как для еврозимы, может думаю есть тепле. Угги дороговат-то ежегодно покупать на растущую ножку.
Неваляшкина• 01 ноября 2023
Камик.
Все возможно• 01 ноября 2023
Минулої зими брала сину екко, модель не пам’ятаю, сині такі. Ніжки не мерзли, теплі і не промоувють.Як на цей сезон будуть малі, куплю такі самі. Може ви купляли моделі для єврозими?
Ліньки гуглить• 01 ноября 2023
Ответ дляМалинка
У нас джек с мехом ( искусственный конец), и экко в интертопе видела с меховушкой, теплее не придумаешь. Разве что какие то дутики
ДлинноНожка• 01 ноября 2023
Kuoma
Мольфарочка• 01 ноября 2023
Суперфит, экко, куома
Больше всего нравится именно экко. Прследнюю зиму провели в Канаде. Ну какая еврозима? Отличные ботинки, добротные, теплые, не промокаемые.
Диверсификация• 01 ноября 2023
Капіка флоаре у доньки були декілька років, шкода, що виросла з їх сітки
tanja_ver• 01 ноября 2023
Ответ дляМалинка
Ecco есть разные модели. Берите ecco snow mountain, это самые теплые