Tina0506• 01 ноября 2023
Через сколько после ибупрофена с анальгином можно пить мефенаминовую кислоту
Темп 38.2. Днем сбила нимесилом с анальгином. Сейчас опять поднялась. Выпила 400 мг нурофена и анальгин. Прошёл час, не помогло.
Когда можно пить мефенаминку?
Чумачечая Весна• 01 ноября 2023
Разве ипуброыен от температуры? Я пью как обезбол
Анальгин вообще всегда считала плацебо, самая бесполезная таблетка как и парацетамол
У вас не большая температура, чтобы сбивать. Такую обычно сбивают, если судороги или очень плохо переносится.
И вы такими коктейлями сбивание - что плохо от них может стать, а не от болезни. Нимесил нельзя мешать ни с чем, тем более с анальгином. Анальгин тоже отдельно пьют.
Нурофен можно с ношпой, если норм холодные, но не с анальгином.
Все эти препараты принимаются отдельно друг от друга.
После Нимесилам
часа 4 минимум до следующего препарата. После парацетамола и Нурофена 2-3 минимум.
И сбиваться она не должна до 36,6 и быстро. На падение должно уйти 1-1,5 часа на несколько десятых.
После Нимесилам
Kuziapetrovna• 01 ноября 2023
У вас замечательная температура для борьбы с инфекцией. Зачем вы ее сбиваете? Эти препараты ужасны для орнанизма.