Регионщица• 01 ноября 2023
Що це за ціни такі?!
Завжди фарбують сама, фарба бюджетна, коштує біля 100 гривень. Тут, думаю, зайду в звичайну перукарню хай мене пофарбують моєю ж фарбою, бо самій лінь, -400 гривень!!! За що?
Простецкая• 01 ноября 2023
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Зашел постричься в будку возле метро,250 грн и это не салон,вообще офигели
У нас это элитный салон возле метро))) с креативной рекламой
Угадайс• 01 ноября 2023
Ответ дляТракторні війська
Автору не треба змивати і мити, а лише пофарбувати
Тобто тільки нанести фарбу і вона з чалмою на голові і таймером піде додому це все змивати?
Чай не пью, только кофе• 01 ноября 2023
Ответ дляРегионщица
400 гривень на годину за мою роботу ніхто не платить
І за їх роботу теж не платить бо все вищеназване відкусує від тих 400 гривень і парикмахеру саме за роботу залишається 150 максимум
Простецкая• 01 ноября 2023
Ответ дляТракторні війська
Ну тогда не можно покрасить и отправить домой смывать и сушить 😂
Тень льва• 01 ноября 2023
Та це ще реально бюджетно. Я вчора теж у перукаря була, стриглась,розговорились про покраску(у мене з´явилось трохи сивини, відсотків 5-7,але в такому місці що її видно). Майстер запропонувала затонувати волосся. Мов,менш травматично за звичайну покраску,хоча як на мене,ті ж яйця тільки в профіль). Волосся у мене три пера в ряд, довжина по шию, ціна -1700. Фарба-Baco. Блін,я в ахєре просто.це ж навіть не складне якесь фарбування..іфарба не люкс сегменту
Регионщица
• 01 ноября 2023
Ответ дляУгадайс
Можете перевчитися на перукаря
Не можу, здоровʼя не дозволяє
Простецкая• 01 ноября 2023
Ответ дляУгадайс
Ну да, чтоб дешевле и за 100-200 грн
ПироженкА• 01 ноября 2023
Ответ дляРегионщица
Красьтесь сама или пусть муж покрасит.
Регионщица
• 01 ноября 2023
Ответ дляЗамулена ріка
А к стоматологам давно заходили?
Сейчас цены на все ого го
За кордоном ставила пломбу за 40 евро
Скіфська пектораль• 01 ноября 2023
Ответ дляРегионщица
Між безкоштовно і 400 гривень-ціла прірва
Ну я вам скажу що 400 грн це ще дуже адекватно в мене знайому нещодавно пофарбували в якійсь там примудрій техніці ( не пам´ятаю назви ) заплатила вона 4500 грн сиділа там 5 годин і вийшла з тим самими кольором що і прийшла я була шокована що вони там робили по факту нічого не змінилось
Замулена ріка• 01 ноября 2023
Ответ дляРегионщица
За кордоном ставила пломбу за 40 евро
Так и покрасились там же, 40 евро не дорого же вам
Шкварочка• 01 ноября 2023
Ответ дляРегионщица
Хотіла 200
из этих 200 парикмахеру в лучшем случае досталось бы 40.
за такое издевательство парикмахер вас вашей же краской еще и изуродует и его даже обвинить за это нельзя будет))))
120-120-120 (не худею)• 01 ноября 2023
Ответ дляПростецкая
Помещение может быть не в аренде , поэтому не писала
Если не аренда, считают амортизацию стоимости помещения
Регионщица
• 01 ноября 2023
Ответ дляПироженкА
Красьтесь сама или пусть муж покрасит.
Та так і зроблю, просто ціни жахливі, і я не живу на мінімалку
Шкідлива молекула• 01 ноября 2023
Понятно, что ненормальная ситуация, специалистам с в/о платят 40-50 грн в час, а парикмахер берет 400. Поэтому молодежь стала умнее и не идёт учиться на учителей, библиотекарей, инженеров, научных работников. А бездельничает в школе и потом просто курсы парикмахеров и маникюрщиц. И дело в шляпе. Умные ведь нам не нужны.
КвартираЧья• 01 ноября 2023
Ответ дляТракторні війська
То есть намазать и пусть домой идет?)))
ПироженкА• 01 ноября 2023
Ответ дляРегионщица
Я тоже не живу на минималку. Но красит меня муж.
У меня другие приоритеты
Регионщица
• 01 ноября 2023
Ответ дляЗамулена ріка
Де там же? Конкретизуйте
Регионщица
• 01 ноября 2023
Ответ дляКвартираЧья
То есть намазать и пусть домой идет?)))
Ой, ви що не зрозуміли типу сарказм?
Пацака-задирака• 01 ноября 2023
Ответ дляШкварочка
Ой, ну не чудите . Все парикмахеры , маникюрши дофига зарабатывают . Подруга не топ мастер , просто хороший собеседник , в обычной парикмахерской 10 лет назад имела 1,5 тыс в день
На каждую женскую краску брала мужскую стрижку , конвейер из желающих , запись плотная
А аренда кресла в месяц была 800 грн
Регионщица
• 01 ноября 2023
Ответ дляЗамулена ріка
За кордоном
Я зараз в Україні, тут тільки багаті живуть
Рекламама• 01 ноября 2023
Ответ дляНаша взяла
За работу, воду, свет и за стоимость самой краски в полном объеме.
Краска автора.
Копирайторша• 01 ноября 2023
Ответ дляШкідлива молекула
+
Красота спасет мир, как же ещё этот бред объяснять
Пацака-задирака• 01 ноября 2023
Ответ дляШкідлива молекула
Ваша правда
А на Нп ребята тягают тонны посылок за 65 грн /час
Кундалина• 01 ноября 2023
Ответ дляРегионщица
Які розходники?
блин, да за краску же, окислитель, кисти и т.д.
Регионщица
• 01 ноября 2023
Ответ дляПацака-задирака
А аренда кресла в месяц была 800 грн
Ось це вже ближче до правди, а то прямо грудью лягли на захист бідної перукарки…
Шкварочка• 01 ноября 2023
Ответ дляПацака-задирака
А аренда кресла в месяц была 800 грн
класс, но я посчитала процент от 200 гривен, которые бы хотела заплатить автор за покраску.
при чем тут ваша подруга и история 10летней давности?
типа парикмахеры и так богатые, поэтому пусть за 200 гривен покрасят автора?
КвартираЧья• 01 ноября 2023
Ответ дляШкідлива молекула
Ненормальна ситуация, когда ’специалисты с в/о’ не понимают разницы между тем, что они получают на руки и тем, что оплачивают за услугу. Парикмахер тоже эти 400 грн не получит. Грош цена такому ’в/о’.