Примарочка• 01 ноября 2023

Сколько стоит гулять с грудничком 2-3 часа на улице?

Хочу найти человека для таких прогулок, что бы за это время поделать домашние дела
Какую цену предлагать?
Репетиторша• 01 ноября 2023
Ответ длясладкий_ноябрь
Автор, не про це думаєте, при виборі людини, яка буде глядіти вашу дитину.
В першу чергу це безпека. Ви платите за безпеку вашої дитини.
Ви скажете, а що їй загрожує, вона ж в колисці. Та тут якраз багато варіантів того, якими можуть бути безвідповідальними люди.
Зайшла в магазин на хвилину, залишила коляску на вулиці, навіщо її піднімати на сходах, якщо можна просто везти по сходам, а що, дитина ж не моя, навіщо перевіряти стан температури тіла, навіщо брати на руки , коли плаче, можна просто провозити по камінню, щоб заспокоїлась. Головне ото якось перебути ті 2-3 години і все.
Ви готові вигрібати наслідки поганого ставлення до вашої дитини?
Ещё не учли ’уписялся’, особенно сейчас на улице.
И не показывайте автору. Пусть нанимает за 100 грн.
Репетиторша• 01 ноября 2023
Ответ дляПоторописька
А що досвід це гарантія, що няня хороша? Часом безробітна людина по сусідству буде набагато краща няня від тої, що прийде через агенство
Да гарантия. Когда есть опыт, то и среагирует быстрее. А добродушные соседи, через неделю будут сидеть в телефоне, а ребенок всю спину на улице прописяет.
Bonia_L• 01 ноября 2023
Я б и за 50 гуляла, при условии брать с собой свою 6-ку. Но у нас садики не работают, выйти на работу нет возможности. Ищите и найдете за любую цену.
Хвігура мічти• 01 ноября 2023
Я в начале войны, сидела с девочкой, ровесницей дочки, + кормила обедом(первое) и за день платили 50, больше не могли, мать одиночка.
Поторописька• 01 ноября 2023
Ответ дляРепетиторша
Та все залежить від людини. Сусідка виростила своїх двох, тому знає як поводитись з дітьми. І нема гарантії, що няня через агентство не буде сидіти в телефоні. От я не виходжу на роботу, через ряд причин. І мої діти до обіду в школі. Якщо по сусідству і в першій половині дня, то легко за 100 грн в годину гуляла б. Я відповідальна і адекватна людина.
Хвігура мічти• 01 ноября 2023
И в идеале, чтоб это был ’кум, брат, сват’ ну не человек которого в первые видите.
Сливочная пенка• 01 ноября 2023
Ответ дляРепетиторша
А эти люди, 100 грн /час имеют достаточный опыт? Квалификацию? На вид хотя бы опрятные? Санитарная книжка?
Или это просто безработные и которым все равно надо ’время убить’?
На сайте няни Киева нянь больше раз в десять ,чем вакансий. Любьіх, с книжкой, с опьітом, с чем хочешь.
Репетиторша• 01 ноября 2023
Ответ дляСливочная пенка
Это хорошо. Спасибо за ценную информацию.
Удачная• 01 ноября 2023
ой, автор, лучше поищите помощницу по дому которая вам поубирает пока вы гуляете с ребенком.
Сливочная пенка• 01 ноября 2023
Ответ дляРепетиторша
Пожалуйста. Имею и опьіт, и образование, но как глянула ценьі , перехотела подрабатьівать
Хочу в БАНю• 01 ноября 2023
Ответ дляПримарочка
Разная нагрузка, значит должна быть разная цена
И да, трехлетка может бежать на дорогу, подскочить под велосипедиста или самокат, упасть, в конце концов, а грудничка надо постараться из люльки уронить
Вам уже написали, что за грудничков всегда цены выше. И почасово тоже цены выше, чем за полный день. Это у проф. нянь.
Не нравится - нанимайте бабку за три копейки, а не няню.
Репетиторша• 01 ноября 2023
Ответ дляСливочная пенка
Ну так, такие как автор данное темы только способствуют чтоб квалифицированный работник, перестал хотеть работать по профессии.
И ищут дешевизну.
Хочу в БАНю• 01 ноября 2023
Ответ дляПримарочка
Где написано про бесплатно
Но за 450 грн в парке язык поучить это любой безработный согласится, в то время как бегать за трехлетним делающих будет меньше за эту сумму
Вы сами доя себя кого выберете, грудничка или трехлетнего малыша?
Так в чем проблема, у вас там уже очередь стоит из безработных?
Зачем тут ума пытать?
Хочу в БАНю• 01 ноября 2023
Ответ дляПримарочка
Никогда не вынимаю на улице из коляски
И куда вывернется ребенок два месяца, одетый в комбез?
Какая-нить тётка будет стоять с коляской возле курящих или сама курить рядом. Будет гулять недалеко от дома вдоль дорогим, где выхлопы машин, вместо дальнего парка. Соской рот затыкать, чтоб не орал, насильно. Да мало ли что еще, вон была даже тема, что нянька в электричке милостыню с чужим ребенком ходила собирала.
Зато дёшево.
автор Примарочка • 01 ноября 2023
Ответ дляруки_Крюги
ок. ви пропонуєте людині 200 грн за прогулянку за посидіти зі сплячою дитиною у візочку. три години.
і якщо раптом дитина почне плакати, то для вас норм що дитина буде і далі лежати у візочку, розриваючись від плачу, а няня в цей момент буде залипати в телефоні, бо їй платять виключно за сидіння поруч.
три години відсиділа - задала, гроші отримала - і всі щасливі.
А если я заплачу 500 грн, то у нее гарантировано ребенок плакать не будет?
из_под_тишка• 01 ноября 2023
Ответ длясладкий_ноябрь
Так, я сама це добре розумію.
Ще гірше за таких горе нянь тільки сусідки пенсіонерки.
У мене сусідка для своєї дитини теж запрошувала бабусю-пенсіонерку з нашого під’їзду посидіти. Треба було лише посидіти у них вдома з дитиною. Квартиру пограбували серед білого дня. Чи то вона не знала, що у бабусі рідня сиділа, чи то бабуся не причетна. хто зна...
автор Примарочка • 01 ноября 2023
Ответ дляМона Лиза
У меня был магазин косметики в Харькове, зашла клиентка, стояла выбирала парфюм, румяна около 40 минут, потом заходит строитель с улицы (ремонт рядом делали) и говорит а чей это там ребенок в коляске
Оказалось, что она работает няней. Оставила в декабре ребенка в коляске на улице и зашла ко мне косметику себе выбирать ))) вот и дешевая
А ви знаете, дешево ей платили или нет?
руки_Крюги• 01 ноября 2023
Ответ дляПримарочка
за 500 грн людина буде більш вмотивована і зацікавлена у роботі. і це дає гарантії, що вона буде займатись роботою, тобто дитиною. а не просто ’сидіти біля возика’
Синиця у спідниці• 01 ноября 2023
Ответ дляПримарочка
Чем с ним сложнее? Для меня это как паз три часа отдыха, так как он спит, не нужно ни носить, ни кормить
Но, к сожалению, я ничего не успеваю дома, так как дома он спит по 15-20 минут
Локация?
Синиця у спідниці• 01 ноября 2023
Ответ дляМизимец
Так, в мене мама за урок стільки бере
Так мама же не советчица
автор Примарочка • 01 ноября 2023
Ответ дляИ.О. человека
У всех дети разные. Мне с ребенком было намного проще после 1.6 года. До года бессонные дни, бессонные ночи. И коляска в одной руке, ребенок в другой. Я вижу разницу. С грудничком сложнее и грудь не дашь, чтобы успокоить.
Грудь на улице?
Гірчинка• 01 ноября 2023
Реальная цена за такие прогулки 100 грн в час, думала о таких подработках, если на свои счета отправят.
Мона Лиза• 01 ноября 2023
Ответ дляПримарочка
А ви знаете, дешево ей платили или нет?
Она часто ходила ко мне, платили ей мало
Мона Лиза• 01 ноября 2023
Ответ дляПримарочка
А ви знаете, дешево ей платили или нет?
Ищите за 200 грн / 3 часа, кто же Вам не дает
автор Примарочка • 01 ноября 2023
Ответ дляТепличная
Киев конечно
Нет, не Киев и даже не город, село
Поторописька• 01 ноября 2023
Ответ дляПримарочка
А ви знаете, дешево ей платили или нет?
Автор, шукайте по сусідству. Не обов´язково старушку. Якщо все буде добре, то на майбутнє будете мати людину, яка підстрахує на кілька годин в разі потреби. Все залежить від людини, ціна не є гарантією.
Синиця у спідниці• 01 ноября 2023
Ответ дляПримарочка
Нет, не Киев и даже не город, село
Господи, выкатили во двор и фсе
ОхиИВздохи• 01 ноября 2023
30 грн/година, судячи з мін.зп
автор Примарочка • 01 ноября 2023
Ответ дляСнежнакомка
Навіть якщо сидіти на лавці і пити каву, людина витрачає свій час на Ваші потреби. Час в цьому випадку безцінний, він не відновлюється і не повертається.
Ну пусть сидит с кофе дома за бесплатно, время зато с пользой пройдет
автор Примарочка • 01 ноября 2023
Ответ дляКарусель-весель
Лучше наймите домработницу на 1-2 раза в неделю
В селе легче найти кого то с коляской посидеть, чем домработницу, что бы убирала и готовила