Примарочка• 01 ноября 2023
Сколько стоит гулять с грудничком 2-3 часа на улице?
Хочу найти человека для таких прогулок, что бы за это время поделать домашние дела
Какую цену предлагать?
Ответ длясладкий_ноябрь
Мамина подруга, далі можна було не продовжувати.
Ви уявіть яка б репутація в неї була, якби вона недогледіла вашу дитину.
Тому тут не в ціні діло, а в першу чергу в своїй репутації. А тішитись з того, що оплачували такі гроші людині, яка на пенсії, ну то окремий вид садизму.
Интересно, что я даже здесь спрашивала об оплате.
Вот из темы.
А я, дикая садистка, платила 40 грн/час
Вот из темы.
А я, дикая садистка, платила 40 грн/час
Пишу з калідору• 01 ноября 2023
Ответ дляПримарочка
Грудь на улице?
О))) видела этим летом девушку которая в банкоматной очереди кормила грудью парнишку лет минимум 4-5. Да что там я , вся очередь это видела, человек сто. Даже мой 8 летний сын офигел. Я молчу о нежданном счастье для мужа и остальных представителей сильной стати потому как посмотреть там было на что, она просто подняла футболку обнажив обе красивые большие груди , присела на корточки и подозвала мальчика. Скорее всего у нее еще есть младенец, не может быть такая наполненная грудь у женщины которая кормит четыре года , а то и старше был пацан.