Примарочка• 01 ноября 2023

Сколько стоит гулять с грудничком 2-3 часа на улице?

Хочу найти человека для таких прогулок, что бы за это время поделать домашние дела
Какую цену предлагать?
Снежнакомка• 01 ноября 2023
Ответ дляПрацівниця року
я чесно все розумію, але 150 грн година - якось занадто, це ж просто катати коляску
Навіть якщо сидіти на лавці і пити каву, людина витрачає свій час на Ваші потреби. Час в цьому випадку безцінний, він не відновлюється і не повертається.
olena_shch• 01 ноября 2023
Ответ дляМона Лиза
У нее психологические проблемы в виде заниженной самооценки. Как и у большинства других хороших специалистов с низким ценником.
А люди этим пользуются.
Вибачте , але в мене своє життя і не має часу і бажання бачити чужі. Я не користуючись, я плачу скільки скажуть з розумінням реалій ринку. Так само я брала за свої послуги. І нікого з замовниківне парило, що я маю приїхати в неділю під вечір на об´єкт. Є ціна, людина погодилась. Все. Працюємо.
Мона Лиза• 01 ноября 2023
Ответ дляolena_shch
Катать коляску потрібна освіта?))) А іноземні мови. Так я давно так не сміялася, всім дякую. Піду свого принца вигулювати).
Странно, что выгуливаете своего принца Вы самостоятельно ) Неужели никто за 200 грн / 3 часа не соглашается ?
Yuljwa• 01 ноября 2023
У меня была няня - мамина подруга-молодая пенсионерка, как раз приходила на 2-3 часа в день, как пойдёт.
Платила я ей в 2016-2017 г. 100 грн за прогулку. Прекрасная ответственная женщина, ребёнка моего до сих пор любит очень.
А дорогая няня 2х летку соседки из коляски просто не выпускала, печеньки в руку и поехали. Потом вышла мама сама на выходных с ребёнком, а других мамы говорят: о, впервые видим Никиту не в коляске. Больше няня та не появлялась.
То, что хорошая няня дорого, а дёшево только плохая, просто фантазии, жизнь это не подтверждает.
Я считаю это зорошей подработкой для огромного потенциально числа людей.
olena_shch• 01 ноября 2023
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
у меня спал по 3-4 часа в коляске, ходила, сидела, медитировала, если нужно было по магазинам ходила. поэтому за такую прогулку 100-150грн вполне нормально будет. сейчас уже почти 4 года, так ношусь галопом с одной площадки на другую, то там у него друг, то там, плюс гонка за самокатом, так за эту 150 точно мало
Я теж про це. Коли мій спав гарантовано 3 години то 100 грн час більше не дала б. Ітак черга. А зараз менше 200 за годину навіть в мозок не прийде запропонувати, бо це ад. Ще в ноги треба буде кланятись).
olena_shch• 01 ноября 2023
Ответ длясладкий_ноябрь
Тобто ви б довірили людині свою дитину на 2-3 години просто при наявності рук, ніг і голови, вірно? Що там в тій голові не важливо, потрібно ж тільки катати каляску…
Звичайно. 9ти класів достатньо. Я працюю з людьми вже 20 років. Освіта це ні о чем. Хоча в мене, звісно, вища і якісна. Але ...є людські якості.
olena_shch• 01 ноября 2023
Ответ дляМона Лиза
Причем здесь иностранные языки к коляске? Хорошо, что вы посмеялись 😆 хоть где-то доафаминчика дешевого словили )
З такими советчіцами на нього можна не витрачатися.тут такі перли.
Пишу вірші, дорого• 01 ноября 2023
Ответ дляolena_shch
Автор, тут вам нероби понаписують. Пробуйте . Завжди можна підняти цінник і спустити його. Ставте свою ціну і шукайте бажаючих. У нас в місті такі послуги шукають на місцевих форумах та кидають по вайбер групах житлових комплексів. По знайомим.
Эммм.
Умный человек за 5 доларов тупо будет заниматься своими делами с вашей коляской.
И скажите спасибо что курить в коляску не будет.
И втыкать в наушниках в телефон
Язвочка• 01 ноября 2023
300-450 грн.
Мона Лиза• 01 ноября 2023
Ответ дляolena_shch
Дело в том, что ребенка помимо новых слов, грамматики и т д нужно вовлечь в изучения языка. Не каждый преподаватель с низкой самооценкой может это сделать. У каждого своя жизнь и каждый делает свой выбор. Кто-то учится на чужих ошибках, кто-то экспериментирует сам.
Пишу вірші, дорого• 01 ноября 2023
Ответ дляolena_shch
Та це диванні лежні та обіженки. У мене багато дівчат зараз взяли нянь і я щодня їх бачу. Тому розцінки знаю добре. За 100 грн ще й на руках носять постійно на вулиці і бажаючих багато!
А шо, не готовят при этом?

Это же целых 100 грн!!
Надо шоп готовила
сладкий_ноябрь• 01 ноября 2023
Ответ дляYuljwa
Мамина подруга, далі можна було не продовжувати.
Ви уявіть яка б репутація в неї була, якби вона недогледіла вашу дитину.
Тому тут не в ціні діло, а в першу чергу в своїй репутації. А тішитись з того, що оплачували такі гроші людині, яка на пенсії, ну то окремий вид садизму.
сладкий_ноябрь• 01 ноября 2023
Ответ дляolena_shch
А, ну тоді питань не має, якщо дитина 14 років може нести відповідальність за чужу дитину
Пишу вірші, дорого• 01 ноября 2023
Ответ дляolena_shch
Вы напишите свой город.
Вдруг совпадет с автором
Вот и очередью поделитесь)
Мона Лиза• 01 ноября 2023
Ответ дляYuljwa
В 2016-2017 году $ был по 26, а сейчас по 36 официально
В 2016 году литр молока стоил 15 грн, а сейчас 40 грн
Те 100 грн , что Вы платили в 2016-2017 за 2-3 часа прогулки были небольшими деньгами тогда и являются увы копейками сейчас
Карусель-весель• 01 ноября 2023
Ответ дляПримарочка
Знаете, именно так и расслабляюсь и скорее всего, буду так делать и дальше
Эти три часа на улице я как раз и отдыхаю
Лучше наймите домработницу на 1-2 раза в неделю
Organic• 01 ноября 2023
Ответ дляВельшановна
Пусту?
А холодно, це вас не турбує?
Всех в сад• 01 ноября 2023
Ответ дляПримарочка
С трехлетним ребенком нужно играть, а возле грудничка можно сидеть и готовится к экзамену, учить пдд, язык, да что хочешь
У вас все так просто... тільки у мене ні тато, ні бабуся не хотіли просто ´возле грудничка сидеть´, а вже з трьохрічним всі гралися)
Рву и мечу• 01 ноября 2023
Ответ дляПримарочка
Спасибо
Тоже думаю соседке за 200 грн предложить
Может лучше балкон?
Уходя дверю не хлопать• 01 ноября 2023
Ответ дляШумелка Мышь
Це в першу чергу відповідальність за чужу дитину, а не просто ’сидіти’.
УтіБоземій. І що ж саме такого відповідального ви робите? Ходите з візочком? Можна подумати ви дитині щось робитимете якщо раптом щось трапиться.
Ну вже не знають як на пустом місці нагрітися.
КрестьянинДиор• 01 ноября 2023
Ответ дляПрацівниця року
Та ж ніби не коляску, а брати відповідальність за дитину у ній ну і за коляску звичайно
КараПузовна• 01 ноября 2023
автор, ну конечно, есть разница между прогулкой с грудничком и трехлеткой. Ответственность одна, а нагрузки совершенно разные. Если малыш действительно спит в коляске, то 100 грн/час - отличная цена
МашМааш• 01 ноября 2023
В каком вы городе?

Я за 100 грн час с возможностью корректировать дни и время с учётом комфорта няни и с бы будущим повышением цены, когда ребенок подрастет
И на мой взгляд очень круто найти студентку.

У меня парень няня) уже полтора года, сначала был 11классником, сейчас в университете. Первый год 100 в час, сейчас 120. Обязательно 15-20 часов в неделю. Я довольна как слон. Он за полтора года ни разу не опоздал даже на пару минут, ребенка не поучает , им весело. При этом дочь в тепле, не болеет, накормлена. В доме за собой убирает . Если прошу о чем-то - делает.
При этом я подстраиваюст под его график учебы и изредка под подход к врачу или экзамены. А он - под мои часы работы, заранее их оговорили
Какие-то развивашки образовательные мне не нужны в таком возрасте (дочери 2.7 сейчас). Бегают, играют, разговаривают - супер.
Прибираю щодня• 01 ноября 2023
Ответ дляПримарочка
450 грн за три часа?
Тут в теме выше обсуждают 150 грн в сас за прогулки с ребенком 3-4 года, с развивающими играми. А тут ребенок спит, сиди в парке с коляской, парк рядом, даже ходить не обязательно
вы серьезно вот так сможете доверить чужому человеку своего беспомощного ребенка??!!! да ни за какие деньги мира!
ПлакалаВАвто• 01 ноября 2023
Автор, читаю и прямо радуюсь за вас. У меня 4 детей и 3 были, как у вас-только на улицу и спать на 3 часа. А вот 4 решил показать звезды на небе😂😂😂на улице спать ни в какую, дома тоже не оч хочет. Постоянно носится по квартире. Я думаю,если посторонний человек то 300 гр это норм цена. А если соседка, то 250. Удачи в поиске и да маме просто нужно время побыть в тишине без каляски и без ребенка.
Дверной_Проем• 01 ноября 2023
Ответ дляПримарочка
Зачем вынимать ребенка из коляски на руки? Теплого ребенка на ветер, сквозняк?Я тоже не вынимаю, но он и не плачет в коляске, к счастью
Это пока он не плачет . Немного подрастет, отпишитесь как он спит спокойно в коляске , которая стоит на месте ,все время
Алекс-1022• 01 ноября 2023
Я очень люблю такие темы потому что это показатель зарплат в Украине:) очень показательно.
Автор думаю хочет платить 150 грн за 2-3 часа. Если за 3 часа то это чуть больше доллара в час. Ну как в Африке где-то
Забавно:))
Надеюсь автор просто перегнула и рынок соеглирует хотя бы до 2$ в час. Это уже будет как в Бангладеше каком-то
Потужна махіна• 01 ноября 2023
Ответ дляПримарочка
450 грн за три часа?
Та да, восени та зимою як раз і сидіти в парках
Або по багнюці, сніговій каші перти той візочок пару годин за копійки, кому воно треба. Я така щаслива, що ці ’чудові’ прогулянки вже закінчилися, і дитина в садок ходить, де її вигулюють.
Даха-сваха• 01 ноября 2023
Ответ дляВельшановна
Я за 450, наприклад, посиджу вдома в теплі, а не три години тинятися щодня по вулиці
Вам платят просто за то, что вы сидите дома?
Даха-сваха• 01 ноября 2023
Ответ дляМона Лиза
Блин, многие такие интересные, своего времени жалко, а 150 грн за час это дорого, блин 4 доллара!!! За час . Это нормально. Если для Вас это дорого, то Вы эти 3 часа чем-то не тем явно заниматься планируете
Смотря за что дорого. Я пишу тексты, за час (ну минут за 40) могу написать один. В среднем, цена как раз 170 грн. Но писать тексты и гулять с коляской, если ребенок и правда все это время спит - немного разные вещи. Гулять легче. А вот на складе НП вроде вообще 60 грн за час тягания ящиков предлагают. И тоже гулять с коляской в этом случае легче. Поэтому для наших реалий 150 грн за час прогулки с младенцем реально дорого, имхо. Если речь об обычной семье.