Можу брикнути• 01 ноября 2023
Одногрупниця сьогодні продала квартиру в Херсоні.
Я дуже щаслива за неї ,вона навіть не надіялась що хтось купить,виставила на продаж і за місяць продала.Квартира двушка з ремонтом і технікою.Продала звісно набагато дешевше ніж купляла,але вона щаслива ,і я також радію разом з нею.
Можу брикнути
• 01 ноября 2023
Ответ дляСвета С Приветом
В мене квартира в дніпровському районі, і я майже попрощалась з нею
А ви її виставили на продаж
Можу брикнути
• 01 ноября 2023
Ответ дляКарамбОлька
Спасибо, что поставили нас в известность. Эта новость очень важна для нас
Так це важно ,можливо хтось прочитає і також продасть нерухомість
Сусановна• 01 ноября 2023
Ответ дляГЛЮкоза
Мені от цікаво, який мотив був у людей що у неї квартиру купили...
Будет дорожать
Можу брикнути
• 01 ноября 2023
Ответ дляСусановна
Будет дорожать
Звісно,а тут новий ремонт,мебель,техніка,заходь і живи
Аноним Советчик• 01 ноября 2023
Ну, люди згідні жити в таких умовах.
Мені їх жаль.
Дуже сумнівна інвестиція, але можливо ніде жити більше.
За подругу теж порадію, зайвий доказ, що нема нічого неможливого.
Мені їх жаль.
Гуляю босоніж• 01 ноября 2023
Ответ дляЧекаю завтра
Яку та за скільки? Взагалі то там реєстри закриті, документи лише днр-івські. Продати то одне, але чи впевнені покупці, що ті докупхменти по купці-продажу дійсні. Ризикові люди
Если узнаю, то обязательно отпишусь. Это всё-таки не моя близкая подруга
Можу брикнути
• 01 ноября 2023
Ответ дляАноним Советчик
Ну, люди згідні жити в таких умовах.
Мені їх жаль.
От і я про це .Вона постійно казала що це нереально,але потрібно спробувати.І за місяць продала.
Татьяна_М5• 01 ноября 2023
Ответ дляАноним Советчик
Ну, люди згідні жити в таких умовах.
Мені їх жаль.
А кто сказал, что они там жить собираются? Купили и купили. Закончится война, продадут в 3 раза дороже
Рожева юбка• 01 ноября 2023
Ответ дляТатьяна_М5
Если там не будет боевых действий, цена взлетит
на границах Донбаса никакого взлета я не увидела. мне кажется вообще 26 тыс это хорошая довоенная цена
Татьяна_М5• 01 ноября 2023
Ответ дляРожева юбка
Так военные действия там не окончены
Пульт от линолеума• 01 ноября 2023
Ответ дляГЛЮкоза
Післ війни вона за 26 не купить. І віра в те, що обласний центр будуть відбудовувати.
Ну от такі ми, херсонці.
Рожева юбка• 01 ноября 2023
Ответ дляТатьяна_М5
Так военные действия там не окончены
даже при условии договорняка, рос военные не покинут приграничные территории и провокации будут постоянные. у меня нет в голове положительного сценария последний год. поэтому в рост цены в 3 раза я не верю.
Оно само купилось• 01 ноября 2023
Очень надеюсь, что война скоро закончится, и можно будет вернуться домой ❤️
Очень хочется морально домой, но как представлю что ждёт наш город дальше, разруха, запущенный, будут ли средства на восстановление.....? Школа сына разрушена, больницы тоже
Пульт от линолеума• 01 ноября 2023
Ответ дляМадамОхмури
Херсон вообще прекрасный город для проживания. Отличный климат, обычно весь сентябрь еще лето. Много рыбы, креветок, фрукты, овощи - все относительно дешево. Море рядом. Недвижимость сравнительно недорогая. Экология намного лучше, чем в том же Киеве. Воздух чистый, это заметно сразу по приезду. Этот город подойдет для тех, кто на удаленке.
Работы мало. Я, конечно, пишу о довоенном Херсоне. Ну и очень жаль, что в Херсон деньги почти не вкладывают. Его привести в порядок - был бы просто шикарный город, все при нем.
Больно смотреть, что с ним делают сейчас эти твари.
Дякую за опис.... Так і є. Самі смачні креветки їли в окупації рік назад. Не було куди їх дівати, тож продавали дешево просто неба. 140 грн/кг.
Пульт от линолеума• 01 ноября 2023
Ответ дляЧекаю завтра
В нас на роботі дівчина з якогось маленького містечка луганської області, першотравень якщо правильно памʼятаю, то до повномасштабного їй сусіди пропонували купити її 2-кімнатну за 3 тис у.о. Вона тоді відмовилась, а зараз каже може треба було хоч за копійки продати. Все одно повертатись туди не буде
От бачите, одних жалко в цій ситуації. А просто уявіть скільки людей, бізнесів прогоріло хто до війни купив/взяв кредит.... Це ж просто жах. Кредити ніхто ж не списав.
Дівчина Бобула• 01 ноября 2023
Ответ дляБарбітта
В Николаеве тоже во время войны купили две квартиры, которые не продавались до войны долго.
Парадокс)
Но я думаю, это как раз показатель того, что скоро от Херсона отстанут, как от Николаева🙏
Люди видимо что-то знают😉
Парадокс)
Люди видимо что-то знают😉
они просто оптимисты или глупые
ПлюшкамиБалуюсь• 01 ноября 2023
Ответ дляМадамОхмури
Шуменский и Жилпоселок обстреливают однозначно меньше. Здесь согласна.
Как сказать. Наш дом обстреляли ооочень сильно недавно. Возле пенсионного. Жилпоселок
Можу брикнути
• 01 ноября 2023
Ответ дляДівчина Бобула
они просто оптимисты или глупые
Ну реально є такі люди.там молода пара без дітей купила
ПлюшкамиБалуюсь• 01 ноября 2023
Ответ дляМадамОхмури
Много с чем согласна с вашими словами, кроме недорогой недвижимости. Это какая ? Хаоюлупы хрущевки ? Новострой от фундамента в последний год стартовал от 1100 уе за кв. М . Недвижимость скупали моряки. Цены были очень высокие .
Работы в городе не было. Зарплат нормальных не было. Бюджет был и есть, это да.
Воздух чистый, так потому что ничего не работало. Ноль предприятий, фабрик, заводов. А это и складывает городской бюджет. И доходы людей.
В городе было- купи/продай и услуги. Ты мне, я тебе. Деньги только моряки завозили.
Которые возвращаться не собираются.
Что будет после войны с Херсоном, с его экономикой ? Если вообще что-то останется от города
Которые возвращаться не собираются.
Мама Чели• 01 ноября 2023
Ответ дляЩаслива Я
звісно продаються. з лівого берега люди дивляться, з затоплених районів міста.
ціни впали, жити треба далі, з міста виїжджати не хочуть.
так, там страшно і гучно. але люди живуть, і повертаються, і навіть відкривають маленькій бізнес
А які там були ціни до війни? Завжди думала, що Херсон не дороге місто
ПлюшкамиБалуюсь• 01 ноября 2023
Ответ дляТатьяна_М5
С чего бы это она взлетит ?
Что там поспособствует экономическому подъему ?
ПлюшкамиБалуюсь• 01 ноября 2023
Ответ дляМожу брикнути
На таврическом на днях однушку за 20 купили.
И в то же время подружке за её новострой с паркингом и супер ремонтом и всей техникой за 30 предложили
Она долго смеялась.
ПлюшкамиБалуюсь• 01 ноября 2023
Ответ дляПульт от линолеума
Ну от такі ми, херсонці.
Ага. Уже відновлють... какая вера ? С падалкой и морочко? О чем вы говорите
Можу брикнути
• 01 ноября 2023
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Она долго смеялась.
Да ,але ціни в Херсоні дуже просіли.
ПлюшкамиБалуюсь• 01 ноября 2023
Ответ дляПульт от линолеума
Крым выгребал все креветки даром. Как и овощи. Как это не было куда девать. Наоборот потом городу не оставалось из-за них. Приезжали и все скупали
ПлюшкамиБалуюсь• 01 ноября 2023
Ответ дляМама Чели
До войны новострой 1100-1200 с фундамента был. Не дорого ? Для города без перспектив ? Не думаю.
Трёшки по 70 с ремонтом.
Однушку мы купили 500 уе квадрат в т.н. новострое с голыми стенами после строителей. И это считали , что оооочень повезло.
Трёшки по 70 с ремонтом.
ПлюшкамиБалуюсь• 01 ноября 2023
Ответ дляМожу брикнути
Да ,але ціни в Херсоні дуже просіли.
Там где за 30 я написала, так там 130 квадратов. Не дописала.
До войны ей 200 давали. Никто продавать не собирался просто.
Сейчас конечно 90 % города выехали.
В нашем доме не живёт ни одна квартира. 8 этажей, новострой
Сейчас конечно 90 % города выехали.
Гуру троллинга• 01 ноября 2023
Автор, мы в Запорожье продали в страшном старом гнилом доме, в ужасном состоянии (ремонта не было с ’послевойны 2 мировой’, вся в грибке, и район самый вонючий - прям возле заводов. Короче, мрак. Люди купили с первого просмотра, не торгуясь . Правда очень дёшево, отдали просто чтоб не висела мертвым грузом. Но я считаю - это было просто тупо наше везение, а со стороны покупателей - просто сыграла роль цена.
Можу брикнути
• 01 ноября 2023
Ответ дляГуру троллинга
Так ціна зараз вирішує багато.Вона перед війною зробила ремонт,таке все гарне біленьке нова мебель,хороша техніка.Заходь і живи
Можу брикнути
• 01 ноября 2023
Ответ дляГуру троллинга
Як у вас в цілому в місті квартири продаються