Неваляшкина• 01 ноября 2023
У кого стоит ajax
Как подключен Хаббл и клавиатура? Они проводные? А то на всех фото висит красивенько, но время работы без электричества пишет 10 часов. Если есть возможность с фото как разместили, пожалуйста
Малявка ще та• 01 ноября 2023
Ответ дляНе любовница
Hub — центральное устройство в системе безопасности Ajax, координирующее работу подключенных устройств и взаимодействующее с пользователем и охранной компанией. Устройство предназначено для установки в помещениях.
Так нормально?))
А тут что, форум охранной компании? Идите на специализированные форумы и там это пишите.