Анчо Ус• 01 ноября 2023
Почався з чоловіком сильний скандал через
те ,що дитина перекинула цибулю із тарілки,яка лежала на плиті ,почав розказувати ,що триста разів казав не ставити туди нічого,що яка така сяка ,щоб пішла нахер,і до цього після іншого скандалу сьогодні підходив підлизуватися та обійматися і от знову те саме...
Про мої панічні атаки сказав,що це від "жиру" надумане так би мовити,я йому казала,що в мене ніколи в житті їх до тебе не було,почав розказувати,що тоді це не атаки,це твоя істеричність тебе доводить ,що тебе тіпає
І якраз вони почались були досить довго, навіть здавалося ,що серце стане зараз і він навіть не підійшов поцікавитися чи потрібна допомога якась
Потім пізніше зайшов подивився на мене злобно і пішов назад
Починає погрожувати своїми батьками ,що буду їм дзвонити ,казати хай тато звільняється,хай приїздять мені з дитиною допомагати, якщо ти підеш
Куди можна піди!
Знайти роботу з проживанням?
Якийсь гуртожиток для дорослих?
Хостел?
Мені морально та і фізично погано від цих скандалів через не варті того уваги навіть дрібниці.
Куди можна піди!
Знайти роботу з проживанням?
Якийсь гуртожиток для дорослих?
Хостел?
Мамаша в бигудях• 01 ноября 2023
Ответ дляАнчо Ус
Дякую за поради!
Дуже складно,але буду намагатися розібратися в цих нюансах.
Да, разбираться нужно. Нет универсального ключика от подобных проблем. Мне тоже сначала было безумно обидно, потому что я старалась, выкладывалась и не понимала почему становится только хуже, за что такое отношение, я же для него делаю всё и даже больше. И ревела, и пыталась говорить и объяснять, но срывалась на истерику. А разобраться в себе мне помогло, как ни смешно, какое-то шоу))) Никогда подобное не смотрела специально, а тут была занята уборкой и оно само фоном переключилось. Там женщина рассказывала о подобных отношениях и ее фраза ’я же себя не на помойке нашла, чтобы терпеть подобное’ меня буквально отрезвила. И вот она и сказала что такой тип мужчин лучше всего ’приземлить’ именно позицией достоинства, силы (не физической конечно) и абсолютного спокойствия. Сейчас мне иногда хватает даже ледяного взгляда и фразы ’снова создаёшь проблемы из ничего?’ чтобы у кое-кого запал пропал)))))) Но конечно нужно смотреть по обстоятельствам, есть ведь и совсем неадекваты, на которых даже не стоит тратить силы....
Червона рута• 01 ноября 2023
Ответ дляВ танке
ахаха...так помой сам ту картошку и пусть потом жинка чистит как захочет,а ещё лучше почисть картошку сам.
другой человек заботится,чтобы накормить такого обормота,а его раздражаааает(
кстати,очищеный картофель хорошо хранится в пакете или в плотно закрытом судке.
можешь с утреца начистить как любишь.
Так в том то и дело, я ей говорю если хочешь чистить картошку - скажи, я её перед этим помою, или начинаю мыть когда она начинает чистить... тогда она начинает психовать, и выгоняет из кухни, никак не могу отучить от антисанитарии, так само с капустой
В танке• 02 ноября 2023
Ответ дляЧервона рута
когда жена уже начала чистить картошку-тогда вы уже опоздали.
и я бы вас выгнала из кухни,мне ’вторая хозяйка’ на кухне не нужна,толкаться жеппами.
что вам мешает прям в 6 утра помыть картошку и оставить ее в миске?
а с капусты снимаются верхние листья,тогда что вы там мыть собрались?
Червона рута• 02 ноября 2023
Ответ дляВ танке
так она верхние листья не снимает, просто ополоснула под краном и режет на салат, я ж говорю что всё запущено
В танке• 02 ноября 2023
Ответ дляЧервона рута
как увидите капусту-листья снимаете,а ее проклятую -в пакет!
не перепутайте:в пакет капусту,а не жену))
Червона рута• 02 ноября 2023
Ответ дляВ танке
Понятно, никакого понимания и сочувствия от вас не дождешься
В танке• 02 ноября 2023
Ответ дляЧервона рута
тут жалостливых женщин мало.я 50/50 ))