Радуга-дуга• 17 февраля 2014
Хочу на дачу купить дешевое ковровое покрытие. Оно не опасно в жилых помещениях?
Название у него Выставочное. Можно его в дом?
Лунтик-паунтик• 17 февраля 2014
А почему нет... Просто ходить по нему босиком не приятно. Вы были на выставках - вот это оно, что под ногами лежит - дубовое, на прорезиненной основе, для того, что б выдерживать большую проходимость людей в обуви в любое время года
No problems• 17 февраля 2014
у меня на лестнице прорезиненный ковролин офисный лежит..мы ходим по нему босиком-нормально, но пылесосить его-это ужас..там такие ворсинки-все на себя цепляют, а вот выпылесосить это все оттуда-кошмар-руками выбираю(((