А ось і я• 01 ноября 2023

Познайомились з чоловіком... Сподобався, а тут...

Є дитина від попереднього шлюбу, розійшлися одразу після народження дитини, платить мінімальні аліменти, з дитиною не бачиться, не спілкується взагалі, купу лайна виливає на колишню та її батьків, не хоче з ними спілкуватися, бо від нього там потрібні лише гроші... Спеціально змінив роботу, щоб платити лише мінімальні аліменти...
Вчителька з мікрорайону• 01 ноября 2023
Мда

Natalia505• 01 ноября 2023
Хай Бог милує...
Тантрический кекс• 01 ноября 2023
Нафік чмошника
Котомафия• 01 ноября 2023
Нормальных давно разобрали
Сколько_мне_лет?• 01 ноября 2023
У меня на этом все ’понравился’ бы и отпало. Мерзкий тип.
Регионщица• 01 ноября 2023
Невдаха звичайний
Балаболка• 01 ноября 2023
Діла не буде. Не марнуйте на нього свій час.

Эта_Шикарна)• 01 ноября 2023
А ви як думали? Міліонер? І всіх любить і забезпечує? Ага. Дитина ж його, я так розумію. Класичний вільний чоловік. І то це він ще платить. Є такі, що не платять
Бегущаяпо• 01 ноября 2023
Хворе
Знаю одного, з другою дружиною розвівся щоб платити менше аліментів першій
Алина-1240• 01 ноября 2023
Пообщайтесь.посмотрите как к вам относиться.редко,но бывает,что к другой по другому отношение,тогда вам плюс,ребенок тот над головой маячить не будет
автор А ось і я • 01 ноября 2023
Ответ дляБегущаяпо
Хворе
Не зрозуміла, в чому + від розлучення?
Мадам Подлинник• 01 ноября 2023
Автор, мой муж ненавидит бывшую, а во мне души не часто и в моем ребёнке. А ребёнку от бывшей ни еопейки не платит и не общается.
Не рубите это знакомство. Всё может выйти хорошо.
Бегущаяпо• 01 ноября 2023
Ответ дляА ось і я
Не зрозуміла, в чому + від розлучення?
Там и там у него ребёнок
Он со второй женой так и продолжает жить, процент алиментов упал, теперь он на двоих типа платит
Mede• 01 ноября 2023
В бан його. Які ще можуть тут бути варіанти?
Бегущаяпо• 01 ноября 2023
Ответ дляМадам Подлинник
А вы как к этому относитесь
Дайте подумать• 01 ноября 2023
Я не понимаю, как хороший человек может наплевать на своего ребенка, не общаться, не платить алименты. Приготовьтесь, когда то и и вы будете в его ’черном’ списке для обливания грязью
дамаБезСобачки• 01 ноября 2023
Ответ дляДайте подумать
Разнице ситуации быть могут
Не зви чайна• 01 ноября 2023
Автор,тікайте
Курочка• 01 ноября 2023
автор, так а чем он понравился?

мегамоСГ• 01 ноября 2023
Ответ дляМадам Подлинник
Ви правда вважаєте, що дитина, яка росте без грошей батька, то є ’харашо’?
Він же не дружину ненавидить, а власну дитину. Це її він залишає без грошей, а не колишню. Це лише питання часу коли він вигребе по повній за свій вчинок. А разом з ним і ви. Бо бачили це неподобство, але не зупинили. Це називається співучасть.
Яжбоматуся• 01 ноября 2023
Автор, такие люди не меняются, он и про вас такое будет языком молоть....
Млинці зі смайликом• 01 ноября 2023
Ответ дляКотомафия
Нормальных давно разобрали
Да и среди разобранных какое-то западло. На днях узнала, что 2 пары развелись знакомые. Вместе с юности, такие милые, поездки, дети, вместе добивались всего, жизнь удалась. И теперь оказалось, что в одной паре у мужа была параллельная женщина, которая ему родила, а вторую ее хороший муж в свое время побил до выкидыша.
И это были как раз те, о которых говорят- ищите молодых и перспективных, их еще щенками брать надо….. фиг его знает, девочки, как жить надо…
Бойова• 01 ноября 2023
Он про бывшую может думать, что угодно, но когда он плохо о ней говорит это уже не звоночек, это набат!
Про алименты и детей я уже молчу.
Говно.
Туфли в чешуе• 01 ноября 2023
Навітьне розглядаєте його
А скільки дитині років ?
Котомафия• 01 ноября 2023
Ответ дляМлинці зі смайликом
У мужиков 40+ часто крыша едет, то романы со студентками заводят, то из за денег крыша едет@, то депрессия от нереализованности ....
Море_море_я_скучаю• 01 ноября 2023
значит надо расставаться цивилизованно,а не считать,что папка всё равно будет за ребенком скучать и можно будет продолжать вить с него веревки.
не доводить отношения до абсурда, как в этом случае.
в семье родича так хорошо общаются,что помогали друг другу всё время и по сей день.
бывший с новым мужем аж вместе делали ремонт, что для меня тоже не есть нормально.
Не цілуюсь з бодуна• 01 ноября 2023
Ответ дляМадам Подлинник
Не все такие моральные уроды, которые могут жить с такими же моральными уродами. Еще и неизвестно, что детям таких ’родителей’ в карму прилетит...
автор А ось і я • 01 ноября 2023
Ответ дляМадам Подлинник
жах... і давно ви разом? шось не віриться
автор А ось і я • 01 ноября 2023
Ответ дляБегущаяпо
Там и там у него ребёнок
які схеми...
автор А ось і я • 01 ноября 2023
Ответ длядамаБезСобачки
Разнице ситуации быть могут
які? в чому дитина винна...