Голодаю• 01 ноября 2023
Что планируете дарить
Расскажите, думали уже что дарить своим детям на НГ. У меня сын 7 лет не могу придумать.
Глаза_в_3_карата• 01 ноября 2023
На новий рік нічого не даруємо. На свято св. Миколая - планшет, гуся обнімуся, олівці і фломастери і солодощі.
Глаза_в_3_карата• 01 ноября 2023
Ответ дляКолупалочка
Рано еще для таких тем
Якраз вчасно, щоб встигнути з амазону приплисти.
Колупалочка• 01 ноября 2023
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Хорошо, что не из Китая заказываете )) а то там уже с августа надо начинать
Мюллерная• 01 ноября 2023
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Хто такий гусь?
Мюллерная• 01 ноября 2023
Ответ дляКолупалочка
Рано еще для таких тем
Ні! Як раз. Бо вже теми про гномів юсківских у розпалі)
Голодаю
• 01 ноября 2023
Лего и я думаю, жаль что соберут раз и потом валяется все в одной большой куче Лего.
Молода і нерозважлива• 01 ноября 2023
Телефон наверно, может лепестковый барабан еще. 11 лет, девочка
А, еще думала временную татушку, нашла где делают классные, большие, кау у взрослых, только через 5-7 дней смываются.
В 7 лет были куклы, кукольные домики, платья принцесс))
Глаза_в_3_карата• 01 ноября 2023
Ответ дляКолупалочка
Я з амазону цілий рік замовляю, нон стоп.
Мюллерная• 01 ноября 2023
Ответ дляГлаза_в_3_карата
фото
Ааа,дякую. Ми в Польщі,то вони тут на кожному кроці. Дуже класні
Колупалочка• 01 ноября 2023
Ответ дляГлаза_в_3_карата
С американского амазона заказываете?
Мюллерная• 01 ноября 2023
Бачила прикольне Лего 2 в 1-ялинка і віночок новорічний. Теж прикольно.
А ще набір лего імбірних чоловічків
Глаза_в_3_карата• 01 ноября 2023
Ответ дляМюллерная
В Україні теж повсюдно
Голодаю
• 01 ноября 2023
Ой. Видела девочку с этим гусем, мило😁😁 капибару еще можно, тоже «в моде». В прошлом году дарила дочке уточек Лалафанфан
Мюллерная• 01 ноября 2023
Ответ дляГлаза_в_3_карата
В Україні теж повсюдно
Я думала то щось місцеве тут)) вони класні
Голодаю
• 01 ноября 2023
Ответ дляМюллерная
А ще набір лего імбірних чоловічків
Прикольно, посмотрю тоже такое
Люблю кетчуп• 01 ноября 2023
Я сегодня толе тему создавала подобную))) моему сыну 8. У него др и сразу новый год. Так что подарков надо вдвое больше.
В прошлом году было лего майнкрафт, телефон, наушники беспроводные.
В этом году думаю блютус колонку, пару прикольных чехлов на телефон. Велосиред нужен, он на него собирает. Добавим, купим. Книгу какую-то. Надо думать еще
Мюллерная• 01 ноября 2023
Ответ дляГолодаю
Прикольно, посмотрю тоже такое
Так, класні набори. Мені сподобалися
Голодаю
• 01 ноября 2023
Ответ дляМолода і нерозважлива
Покажите где временное тату видели купить. На Али тоже есть наверно
Голодаю
• 01 ноября 2023
Ответ дляЛюблю кетчуп
Блютус колонка тоже есть у моего -нравится, подключает к телефону
Люблю кетчуп• 01 ноября 2023
Ответ дляГолодаю
А у вас какая?
Голодаю
• 01 ноября 2023
Ответ дляЛюблю кетчуп
А у вас какая?
Такая, она сильно громко не делает звук, нормально как раз. Со шлейкой, на плечо.