А_мій_самий_самий• 01 ноября 2023

Люксові парфуми не модні?

Хочу собі купити на ДР парфуми, вибираю між Валентіно і Кароліна Хереру, але багато де чую, що зараз модна ніша, типу Баккара і Кіліан, а люксові парфуми для бабусь і вчорашній день, тому навіть не знаю що робити, брати- не брати, і які гарні парфуми можете порадити до 5 тис
автор А_мій_самий_самий • 01 ноября 2023
Ответ дляОле Лукойе
Дякую. То Монталь Интенс кафе
Теж класні
Оле Лукойе• 01 ноября 2023
Ответ дляВсіх підсаджую
А мне Живанши эти вообще не понравились. Подруга так хвалила так хвалила что уже третий флакон берет. Я раза три надухалась и ни разу не понравились....
Как мне Ля Ви.. ну никак не заходит. А соседка балдеет.
Всіх підсаджую• 01 ноября 2023
Ответ дляОле Лукойе
А я балдею от Ланком трезор Нуи и Марк джакобс перфект и плевать что они ’попса’
Оле Лукойе• 01 ноября 2023
Ответ дляВсіх підсаджую
Да. Классные. Тоже хочу. Там один флакон чего стоит)
Пускаю бісики• 01 ноября 2023
Ответ дляА_мій_самий_самий
Які найкомпліментарніші?
Так не в комплиментах же дело. Пробовать нужно. Многим девочкам нравятся Miss Dior Absolutely Blooming , La Vie est Belle Lancôme , Armani my way , и мне нравились. Купила , а у меня от них голова болит. А купила сотки. Стоят, пылятся )) . Теперь перед покупкой буквально обливаюсь . Вчера заказала Prada paradox, на блогере тестила , на себе нет , но была цена хорошая. Вот теперь думаю , какую коллекцию пополню - ту , что ношу , или ту , от которой голова болит 🤷‍♀️
Оле Лукойе• 01 ноября 2023
Ответ дляПускаю бісики
Пусть Вам повезет и аромат радует .
Такая тема мотивирующая . Теперь хочу что-то еще купить себе.
Лукава_Кiшка• 01 ноября 2023
Ответ дляВсіх підсаджую
А трезор міднайт роуз хороші?
Свезло так свезло• 01 ноября 2023
Люблю нишу ❤️
Всіх підсаджую• 01 ноября 2023
Ответ дляОле Лукойе
Ага. Я на 50 % из за флакона и запала на них
Ответ дляПускаю бісики
Всі перераховані були і продала, Парадокс перший як вийшов - купила 30 мл і теж не змогла носити, продала, а Парадокс інтенс - навіть з блоттеру не підійшов, надзвичайно стійкий і шлейфовий, але кому подобаєиься даний напрямок солодких парфумів будуть в захваті
Всіх підсаджую• 01 ноября 2023
Ответ дляЛукава_Кiшка
А трезор міднайт роуз хороші?
Мне все трезор нравятся.
Освічую темряву• 01 ноября 2023
Долгое время не могла подобрать аромат, все воняло, утомляло, душило. Посоветовали искать в нише, стала заказывать отливанты, кое-то мне очень понравилось, заинтересовалась, заказывала пробники и отливанты регулярно, много всякого. И когда уже нанюхалась, стал нравиться и люкс.
В люксе есть много достойных ароматов, не уступающих нише.
Пускаю бісики• 01 ноября 2023
Ответ дляОле Лукойе
Пусть Вам повезет и аромат радует .
Спасибо , я тоже надеюсь на это ))
кураГАЛЯ• 01 ноября 2023
Ответ длявре_Динка
Мені з ніші тільки амуаж лав мімоза заходить, і тільки в холодну пору року
Прямо всю нішу перепробували?))
кураГАЛЯ• 01 ноября 2023
Ответ дляMs. Dolly
Ниша обнаглела и начала штамповать звучание нижнего люкса. При нишевом ценнике. Буквально мало нишевых марок держат уровень. Так что не парьтесь)
💯
Единорог помог• 01 ноября 2023
Ответ дляА_мій_самий_самий
Модні- маю на увазі трендові, що найбільше популярні, що всі купують, хіти продаж
Во первых пахнут как все, это попсовость, по моему сейчас в моде индивидуальность, а во вторых запах это про личный вкус , это что то интимное, как человеческие отношения. Люди с деньгами наоборот создают парфюм под себя, если есть возможность.
Я давечк решила взять новый запах на зиму, что то уютное, как кашемировый шарфик и чашка кофе возле камина, накупила с десяток пробники монталей, молекул и остальной селекции, и получила нюховой стресс, особенно запомнилось два запаха, не помню чьи, один аромат сырого подвала, а второй свежесрубленной ели, тяжёлый маслянистый запах и хвоя, нет я понимаю сырость и хвоя запахи вполне зимние, но пахнуть взрослой тёти этим, в общем купила себе блек опиум ла ферм и пофиг мне кто там что считает модным
кураГАЛЯ• 01 ноября 2023
Ответ дляЗавтра не пью
Яка вам різниця, що купують ВСІ? Це типу стадний інстинкт?
Людина спитала про модні тенденції, що тут такого? До чого стадний інстинкт? Аби ляпнути і образити? А модні журнали, ціла індустрія моди...
КрестьянинДиор• 01 ноября 2023
Ответ дляА_мій_самий_самий
Я роками ходила з чоловіком в брок і ніколи не могла собі вибрати там щось. А потім знайшла дівчину з мого міста яка продає нішу. Це зовсім інше, це інше звучання, розкриття, стійкість.
Спробуйте краще на розпиві в ніші ноти які подобаються, а не флакончик шмурдяку)
Единорог помог• 01 ноября 2023
Ответ дляПускаю бісики
Вот парадокс многим нравится, я вот тестила все запахи которые вы написали, вот вообще фуууу лично для меня, а сколько хороших отзывов, помню как я начиталась хвалебных отзывов , даже не отзывы, Оды, на сады Нила, были в одном время прямо бум на них, до бума на шанель шанс, решила вау, побежала покупать, хорошо что не онлайн, а лично, млин ну болото же по запаху , ушла удивлённая, в общем запах дело интимное)))
Ответ дляКрестьянинДиор
В мене не закритий гештальт на Хорошу дівчинку Кароліни Херери, коли вона вийшла багато років тому, в мене не було грошей на повнорозмір, а потім я захопилася нішею, перенюхала все що можливо, відливантів і пробників було штук 300, в захваті із всіх в ніші 20-30
Пускаю бісики• 01 ноября 2023
Ответ дляЕдинорог помог
Согласна на 10000%. Мне тоже сады именно болото 😂.
Единорог помог• 01 ноября 2023
Ответ дляПускаю бісики
Ну вот, а в отзывах была свежая , зелёная травка, которую нежно ветерок обдувал, под летним солнышком ну как не поддаться на такую пасторальную картинку, а тут на тебе, хотя помню я тот Нил, с автомобильными покрышками на дне, все согласно названию
Лукава_Кiшка• 01 ноября 2023
Щойно замовила mugler angel три дні думала, закину в кошик, вийду. Взяла туалетну воду 30 мл. Хоч тестила лише парфумовану в пробніку. Чекаю, надіюсь, сподобається
Обирала між міднайт роуз ланком, але сьогодні вони подорожчали на 400 грн, ніж вчора
Меня много• 02 ноября 2023
я, как парфманьяк, конечно знаю все популярные ароматы, которые на слуху, чувствую их в толпе, вижу как девушки их советуют и тд, но для себя выбираю то, что мне нравится и очень часто наоборот хочу то, что никто не носит. ведь аромат - это то, что ощущаешь на себе, он должен прежде всего нравится вам и очень клево, если он отражение вашей индивидуальности, а не куплен только потому что модный и как у всех.
Акуна_Матата• 02 ноября 2023
Ответ дляОднозначная
Мені після ніші люкс ну такий плоский…скучно, монотонно.🤷🏻‍♀️Тому я однозначно за гарну нішу.
Ага, особенно лось черт, такой многогранный
Однозначная• 02 ноября 2023
Ответ дляАкуна_Матата
Ви про Пенхалігонс?)
Пускаю бісики• 03 ноября 2023
Ответ дляЕдинорог помог
У меня сегодня 2 открытия 😂.
1. Весной пришла подружка в гости , ооочень вкусно от нее пахло , спросила - Shiseido ginza . Я заказала без раздумий и без теста. Приехали , открыла , фигня 🤷‍♀️, плоская и никакая. Летом ехала домой , отвезла его и оставила. Вчера она опять пришла , аромат невероятный , шлейф ощутимый , все в них в меру , - ни запаха
пота , ни кошек , и др. животных , ни душной грязной тюли (пудры). Что это ? Shiseido ginza.
Сегодня поехали с дочкой в Дуглас облиться парадоксом , чтоб знать , что с ним делать когда приедет , себе оставлять , или обратно отправлять. Парадокс стоял пустой флакон , за то я облилась гинзой. Какая же она вкусная 😍! Не понимаю , как она мне могла не понравится. Жалею , что отвезла ее в Киев и бросила там в окружении бутылок , от которых у меня голова болит 😂. Теперь не могу дождаться , когда мы с ней встретимся .

2) 2 месяца назад купила Candy Rose Montale . Купила без затеста. Этот парфюм был записан у меня в записной с кучей восклицательных знаков , не помню почему. Может читала что-то , может унюхала на ком-то. Но записан был с пометкой «купить обязательно». Приложение в телефоне проинформировало , что на него хорошая скидка , купила. Когда получила, была такая же история. Скучный, почти моно запах розы и чего-то кислого , запихнула обратно в коробку и забыла. Сегодня вечером дочь спустилась ужинать невероятно «вкусная» . Что это ? Ну очень вкусно. Ооочень. Оказался монталь.
Не пойму. То ли отстоялся , то ли похолодало , может настроение другое. Ну он совсем другой , чем в августе. Думала отвозить его туда же , на полку ненужностей , неее , остается с нами. 😂

А вот с парадоксом вопрос так и остался открытым ) , завтра поедем его искать в другой Дуглас . Не хочу больше пополнять полку тем , чем не пользуемся.
Оле Лукойе• 03 ноября 2023
Ответ дляПускаю бісики
У меня сегодня 2 открытия 😂.

Вы так интересно пишете. Я прямо бегу сегодня куда- то нюхать Шисейдо Гинзу и Парадокс))
У меня есть Шисейдо Зен. Капец как его люблю. Он для меня бомбический . Иногда миксовала его с Молекулой. Если такой интересный Зен, то думаю и Гинза порадует .
Оле Лукойе• 03 ноября 2023
Пошла на Мейкап читать за Shiseido Ginza и набрела на крутую акцию . Блин, купила без затеста, не сдержалась
Мне или дочке , посмотрим ))
Единорог помог• 03 ноября 2023
Ответ дляПускаю бісики
У меня сегодня 2 открытия 😂.

Да, запахи это из разряда мистики